Скобеев и Партнеры

+7 (499) 648-31-02
Сайт: skobeeff.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Скобеев и Партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Скобеев и Партнеры(76)
Роман Н. (Бывший сотрудник)
20:33 27.03.2022
Проработав 2 года в Скобеев и Партнеры - прокачал скиллы и получил много опыта по самым разным проектам, включая сложные и нестандартные, это бесценные знания. В принципе ушел из компнаии потому что переехали с семьей, а так меня все устраивало. Загруз большой конечно, преоктов реально много, но платят хорошо и условия рабочие на отлично. Периодически и сейчас общаемся с ребятами - старыми коллегами, многие работают там уже по нескольку лет.
Объемы работы
Максим (Сотрудник)
17:05 01.03.2022
В феврале ровно 3 года исполнилось, как работаю в компании Скобеев и партнеры. Многое за это время произошло, но кажется как будто пролетело на одном дыхании. Да бывало сложно, много проектов, много работы, обучения, куча новой инфы - но все это используется в работе ежедневно, и приносит результат. Про коллектив, офис и условия работы многое сказали уже, повторяться не буду, в целом однозначно компанию рекомендую.
Нет, компанию рекомендую
Елена Р. (Сотрудник)
10:30 26.01.2022
В компании работаю совсем недавно, но мне здесь нравится. Коллектив отзывчивый и дружелюбный. Всегда готовы помочь и ответить на твои вопросы. Задачами нагружают по мере обучения, поэтому довольно легко входишь в курс дела, без лишнего стресса, даже не замечаешь как день пролетает! Достоинства: обучение в комфортном ритме, дружелюбный коллектив, удобное местоположение офиса.
Пока не заметила.
Роман К. (Сотрудник)
23:03 09.01.2022
Работаю в компании Скобеев и Партнеры два года с небольшим. Очень рад, что попал в такую команду, мне нравится работа и коллектив. Конечно объем работы большой, особенно сейчас, под новый год и после, но от этого она не становится скучной и рутинной, потому что у каждого проекта свои проблемы и задачи, приходится импровизировать) В качестве работодателя - компания достойная, обеспечивает хорошую ЗП, а главное своевременную, и трудоустройство официальное по тк.
Много работы)
Денис К. (Бывший сотрудник)
20:34 12.12.2021
Проработал 3 года в компании Скобеев и Партнеры, сейчас ушел, в связи с переездом в другой город. Работа мне нравилась, я и до этого занимался интернет-маркетингом, поэтому был в своей тарелке. Условия достойные компания предлагает, и зарплата хорошая, и карьерный рост при желании - с этим нет проблем. В целом могу отметить классный коллектив и хорошую обстановку в компании в целом.
Слава (Сотрудник)
15:44 26.11.2021
Очень крутой коллектив, я даже не думал, что будет так комфортно и приятно работать в такой команде. Я полгода в Скобеев и Партнеры работаю, пока новичок, но мне нравится. И работа сама, и ребята интересные, и начальство достаточно лояльное - все ок. Самое главное что оплата труда очень достойная и хорошая система мотивации.
Роман (Сотрудник)
11:49 13.10.2021
Рад работать в компании Скобеев и Партнеры. Что нравится - хорошие премии и зарплата, добираться до работы удобно. Классный и веселый коллектив, очень важный момент. Возможность карьерного роста есть, только приветствуется. Плюс различные плюшки, как например скидки на спортзал. Так что я доволен работой.
Из минусов наверное разве что большой объем задач и переработки, но чем больше ведешь проектов - тем выше зп соответственно.
Юлия (Сотрудник)
11:44 07.09.2021
3 месяца назад устроилась работать сюда помощником специалиста. Объем информации очень большой, не просто конечно, но интересно, и я понимаю, что двигаюсь в верном направлении. За это время конечно уже многому научилась, сейчас веду самостоятельно несколько проектов, и по другим помогаю выполнять задачи. По условиям все отлично, зп без задержек, бонусы по итогам месяца, поощрение лучших сотрудников. Я надеюсь, что когда-то и меня выберут лучшим сотрудником месяца)
Сергей (Сотрудник)
18:13 09.08.2021
Работа нравится, в целом условия очень хорошие. Как работодатель - компания Скобеев и Партнеры полностью устраивает, второй год здесь тружусь. Зарплата хорошая, но и объем работы не малый. Трудоустройство официальное, зп 2 раза в месяц, все удобно. Отпуск, больничный и тд - все оплачивается как положено. Нравится коллектив, хороший офис с кондиционерами в каждом кабинете, есть своя кухня столовая. В общем - все отлично.
Особо и нет. Так конечно рабочие моменты и накладки возникают, но как же без этого. Главное все решается и проблем нет.
Иван (Сотрудник)
11:27 01.07.2021
Закрыл испытательный срок в июне, даже досрочно)) За что конечно благодарю коллег, которые мне всегда помогали и подсказывали, что и как правильно делать, как лучше в той или иной ситуации и тд, и конечно руководителю! Работать пришел в компанию Скобеев и Партнеры по вакансии, откликнулся и пришел на собеседование. Тестовое задание было не очень сложным, тем более я имел представление о работе, поэтому выполнил его верно. Очень нравится офис, удобное расположение (центр города), а еще у нас есть своя кухня и даже библиотека, где можно взять почитать интересную литературу.
Все устраивает!
Дмитрий В. (Сотрудник)
09:49 15.06.2021
В команду Скобеев и Партнеры меня приняли в 2019 году. Очень доволен, что устроился сюда на работу, перспективное и интересное направление. Сейчас наша сфера на подъеме, и думаю так и будет, поэтому переживать о развитии и иных моментах не хочу, да и не стоит)) По условиям работы и зарплате - все отлично, и коллектив классный)
Никаких
Дарья (Сотрудник)
22:33 25.04.2021
Самая крутая команда, лучшие в своем деле) Я очень рада, что попала сюда на работу, чувствую себя здесь на своем месте. Можно долго перечислять все плюсы, т.к. это действительно достойная компания для трудоустройства, но самое важное - это коллектив и огромная база знаний, которую ты здесь получаешь. Коллеги если что всегда помогут и подскажут разобраться со сложной задачей, а во время испытательного срока дают максимум полезной инфы, обучения и тд, все что требуется для работы. При этом, даже на время испытательного срока сотрудников оформляют официально в штат, все как положено. По зарплате проблем никогда не бывает, нам перечислят ЗП на карту, всегда вовремя.
Людмила М. (Сотрудник)
17:44 27.02.2021
Работа интересная, хотя бывает иной раз много рутины, но в целом проектов много и приходится импровизировать, к каждому нужен свой подход) Клиенты разные бывают, иной раз очень адекватные, иной раз не очень, хорошо что мне, как производству, с ними общаться практически не приходится, для этого есть аккаунт-менеджер) В Скобеев и Партнеры устроилась почти 2 года назад, пришла из другой компании (там не видела для себя перспектив и роста), в принципе готовым сотрудником. Конечно какое-то время пришлось адаптироваться к новым бизнес-процессам, но тут все без проблем прошло, коллеги и руководитель помогли со всем. Работать здесь нравится, комфортно, условия хорошие, зарплата полностью устраивает.
Большой объем работы, бывают переработки, но оплата достойная
Иван (Сотрудник)
15:48 29.01.2021
Работа нравится, по условиям - порядок, стабильность и хорошие зарплаты. почти 3 года в Скобеев и Партнеры работаю уже.
Никаких проблем
Марат (Сотрудник)
17:23 29.12.2020
Отличный коллектив и интересная работа! В принципе, на этом можно было и закончить, но еще и условия очень хорошие для сотрудников. ЗП платят как положено, всегда вовремя, да и сама зарплата хорошая. Проектов много, бывают авралы и переработки, но по факту чем больше проектов - тем боле и зарплата, так что тут смысла жаловаться нет. Мне нравится работа в компании Скобеев и Партнеры.
Особо нет, разве что, как и говорил выше, бывают авралы, но по-моему так везде.
Артем (Сотрудник)
21:57 16.11.2020
Работаю в компании более трех лет уже. В принципе, все устраивает, по условиям вообще хорошо. Оформление само собой официальное, зарплата всегда вовремя, перечисляют на карту. Что больше всего нравится - гибкое начало рабочего дня, можно самому выбирать время, когда прийти на работу (но не позже 10 утра), чтобы спланировать свой день. Коллектив отличный, ребята в основном молодые, если что всегда подскажут по работе, да и не по работе можно пообщаться.
Строгое выполнение показателей, довольно большой объем задач.
Попов А. (Сотрудник)
19:21 23.09.2020
Работаю в seo-компании "Скобеев и Партнеры" уже почти три года. Условия хорошие, сама работа нравится, каждый раз новые интересные задачи и проекты. Сложно было перестроиться в период пандемии на работу из дома, а потом обратно в офис, но тем не менее, особых проблем не возникло. Сейчас работаю в штатном режиме. Нравится коллектив, отличные ребята, и условия по зарплате.
Серьезных нет.
Официальное трудоустройство, по ТК
Хороший дружный коллектив
Адекватное начальство
Хороший офис
Даже сейчас, когда ситуация сложная на рынке, продолжаем работать и все ок.
Высокий объем работы, но в то же время KPI адекватный
В целом условия устраивают, увольняться не собираюсь))
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:47 29.02.2020
Давно уже работаю в компании Скобеев и партнеры, по условиям у нас все очень прилично. Больше всего радует то, что платят всегда вовремя зп, перечисляют на карту, с этим за все время не было проблем ни разу. И ты всегда знаешь, сколько денег получишь. Коллектив отличный, молодежь, есть о чем пообщаться помимо работы, хотя порой бывает особо и не до этого, т.к. работы хватает.
По работе меня устраивает все. Бывает конечно завал с задачами, и все срочные, все нужно делать, иной раз и задерживаться приходится на работе, но это везде так. А с учетом того что зарплата у нас более чем приличная (а в других местах люди вообще за копейки перерабатывают) - минусом это сложно назвать.
Вероника (Сотрудник)
Город: Тамбов
00:53 02.02.2020
Очень хорошие условия по работе, график гибкий, что довольно удобно. В любой сложной ситуации всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства. Здорово работать с каждым отделом, каждый из отделов погружается в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно даст рост клиенту. Много проектов и интересных задач, а так же постоянное развитие.
Сильно критичного нет, а рабочие моменты естественно бывают, форс-мажоры, но все решается.