Синема-стар

Cinema-star
+7 (495) 988-03-33
Сайт: www.cinemastar.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Синема-стар(44)
Администратор (Бывший сотрудник)
18:41 08.02.2023
Нет, совсем нет
Самое ужасное место в котором я работала, управляющая считает себя всемогущей, что может сама не работать, не платить зарплату линейному персоналу которая выплачивается в конверте, они до сих пор платят в конверте, трудовую не отдают при увольнении на протяжении месяца, зарплату так же не отдают, подумайте сначала очень хорошо прежде чем туда идти работать, если вы хотите работать бесплатно то это то что надо, на юго-западной где управляющая ирена, будете работать бесплатно и вам даже не скажут спасибо))))
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
11:07 05.12.2022
Их нет!
Выставляют вакансию бармена постоянно на hh.ru , отклики ни кто не смотрит. Пришел сам в кинотеатр и сказали заполнять аж 3 анкеты!! Куча не нужных вопросов , и такое чувство что идешь работать в Роскосмос а не в кинотеатр. И еще я наполовину Русский , когда начальница вышла и проверила анкету , сразу её взгляд и вид поменялся, видимо расизм присутсвует в компании. Резко и отношения поменялось ко мне и тон разговора. Сняла копию паспорта когда возвращяла , чуть-ли не кинула в руки. Такого расизма и неуважения еще не видел , кстати и обязанностей куча за копейки и график ужасныц по 14/16 часов. Обещали перезвонить так и не перезвонили , хотя это классика отказов. Зовут начальницу Галкина Ирина в ТРЦ РИО Гагарина 5. Ужас.
Виктория (Соискатель)
Город: Калуга
14:36 18.11.2022
никаких
Люди которые выставляют вакансию либо недоразвитые, либо тупые. Я полностью соответствую требованиям. Мне прислали отказ. Причем необоснованный. Больше никогда не приду в ваш кинотеатр. И всем знакомым буду делать антирекламу на всю вашу тупую контору. С тупорылыми людьми
Лана (Бывший сотрудник)
22:37 25.02.2022
Работала кассиром. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержки; для Москвы - средняя (по крайней мере на вакансиях бармена и кассира); все переработки оплачиваются; выплаты больничного; хорошие условия для сотрудников (столовая, раздевалка с мебелью); форма за счёт компании; нет системы штрафов, тайных гостей и тд (если не допускать недостач); ОТЛИЧНЫЙ коллектив; понимающее руководство; стабильность; развитая корпоративная культура (подарки на праздники, общие мероприятия, в целом отношения внутри коллектива в большинстве очень теплые!)
Ненормированный график (смена может закончится как в 23.00, так и в 23.50), если вы живете далеко - тяжело добираться; неоплачиваемый перерыв, отсутствие двойной оплаты за выход "вне смены"; работа в праздники и государственные выходные (даже 1 января), за которую так же нет двойной оплаты; постоянное нахождение за компьютером, от чего бывает сухость в глазах, так же специфичное освещение и громкая музыка (с трёх сторон разная (привет, мигрень); запрет брать что-то своё на кассу (понятное дело телефон, но чем мешают книги или сканворды в то время, когда нет НИ ОДНОГО гостя часами?), в результате чего сидишь и не знаешь, чем себя занять, очень тоскливо. Конечно, неадекватные и грубые Гости, но это есть во всех сферах, где совершается работа с людьми. Думаю, названные минусы - общие для кинотеатров, поэтому в целом они не критичные. Если вы живете рядом и у вас всё в порядке со здоровьем - вам будет самое оно.
Артур (Сотрудник)
21:41 07.12.2021
Нет!
Но К сожалению туда попадают работать нормальные ребята
Константин (Бывший сотрудник)
20:59 19.03.2021
Платят согласно тк и вовремя. Коллектив дружный. После увольнения до сих пор общаемся.
Не обнаружил
Сергей (Бывший сотрудник)
14:10 19.03.2021
Хорошая компания ,замечательный коллектив управляющий. Зарплату всегда вовремя платят ! проработал долгое время но пришло время уходить но так не хотелось , переехал в другой город жить, всем советую удачи !!!!
Александр (Бывший сотрудник)
21:08 17.03.2021
Удобное место расположение
Ленинский 105
Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили.
Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка.
Рабочего места нет.
Мошенники
Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр
Кто то честный (Бывший сотрудник)
16:06 18.02.2021
Из нет
Уродское руководство, зарплата копейки, за то требований как будто тут платят 50 к
Аня (Соискатель)
16:14 10.08.2020
Сказали, что отвозят домой на такси, если поздно заканчиваешь
Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас никто не ходит. Остался очень неприятный осадок
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:54 23.10.2019
Отличный коллектив. Если кто то скажет плохое слово по поводу Ирены Николаевны, получит порцию яда в свой тыквенный сок:) Мхитар, Маша, Лиза, Костя, Катя, Игорь, Татьяна и остальные - очень по Вам скучаю. Если бы наш Playlab не закрыли... Ну да эх...
Я бы написала насчёт зарплаты, но, с учётом того, что на работу ходила с удовольствием это не показатель. Цао, которые сидят у себя там в башне Саурона редиски. Ну и то, что нас просто выкинули, без объяснения причин, предоставив альтернативу на краю света...
Ольга (Бывший сотрудник)
08:21 20.04.2019
График 2/2, развоз на такси
Нонейм (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
14:15 09.04.2019
Белая зарплата вовремя
Управляющий кинотеатром
Не скажу (Бывший сотрудник)
06:28 20.02.2019
Коллектив прекрасный
ужасный управляющий и администратор бара
Никак (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
14:15 11.09.2018
Администратор наталья, игровой зоны, гавно а не человек
Бивтс (Соискатель)
06:05 30.08.2018
С одной стороны - Москва сити. С другой стороны - срач в офисе, моргающие лампочки в переговорной и далее по списку.
Ищут одмина не первый месяц. Человек, проводящий собеседования отдичается огромным чсв и немного похож на героя одного из мульт-сериалов, что крутили по 2х2 и MTV в 90х.
Мария (Соискатель)
12:20 09.08.2018
По телефону 7 августа 2018 года мне рассказали более-менее привлекательные перспективы, начиная с графика и заканчивая оплатой: только 2/2 и з/п 21000-22000 р. Иногда смены 10:00-22:00 , иногда позже. Если заканчивают работать поздно, то развозят на такси по домам. Обязанности тоже не пыльные. На этом всё.
Григорий (Соискатель)
15:38 02.08.2018
Сомнительны
Серая зп
Хамство всех, кроме менеджера по персоналу
Город: Тула
15:48 17.09.2017
ytn
В это убогое место лучше никогда не устраиваться!!!! Настолько отвратительная управляющая Майорова Лилия Викторовна!!!!
1) на работу она пристраивает своих ( дочь, подруга)
2) непонятным образом выдается черная з/п
3) антисанитарные нормы!!!
4) больше рабочих часов чем положено
5) отношение к сотрудникам самое ужасное
6) при увольнении не отдают з/п
Если вы хотите прийти туда и посмотреть фильм, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ДРУГОЙ КИНОТЕАТР!!!!!!! нежели есть попкорн с тараканами, администраторам так вообще на все пофиг! С таким отношением, Синема стар надеюсь в скором времени закроют!
Город: Тула
15:45 30.05.2017
Длительное время работала с управляющей Лилией Викторовной.Могу сказать только одно,что она ужасный человек.Как только вы можете ее столько времени держать.Устроила на работу свою дочку старшим кассиром,а человека выжила ради этого места.На игровой зоне на кассе работает ее подруга.В баре бармен Лена наливает Коку колу в грязные,использованные стаканы,а поп корн в использованные пакеты.Управляющая Лилия все об этом знает и делает не плохие деньги вместе со всеми.Поэтому в вашем кинотеатре и игровой зоне нет людей.Они же не свиньи кушать из б/у пакетов.Было много скандалов,но управляющая закрывает на это глаза.На баре полно тараканов.К людям Лилия Викторовна относится как к животным.Для нее в жизни существует только один человек это ее дочь.Унижает и оскорбляет,а если человек делает ей замечание,то увольняет.Деньги при увольнении почему то не отдает.Текучка огромная.Примите к сведению какая управляющая у Вас работает.