Синема-стар

Cinema-star
+7 (495) 988-03-33
Сайт: www.cinemastar.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Синема-стар(44)
18:38 05.04.2017
Белая зп, всегда знаешь, сколько получишь, у меня был лояльный управляющий, но ВСЁ зависит от менеджера и администраторов, оплачиваются переработки, удобный график, если его составили адекватные люди.
Татьяна (Соискатель)
10:47 02.03.2017
расположение офиса
Я специально уточняла про з.п. по телефону,чтобы в случае чего не тратить зря время. Когда я пришла и прошла собеседование-мне сообщили, что з.п. ниже среднего!!! и вообщем-то,если я не соглашусь, то,они возьмут человека более сговорчивого.
Мария
00:05 18.09.2016
Хороший коллектив.
Уволили не объяснив причину, вычли из зп двадцать тысяч, и до сих пор не дали. На вопросы управляющей "когда я могу подъехать за зп" отвечает " Я на вас напишу заявление в полицию, за преследование и вымогательство денег".Отработала почти месяц без выходных, по восемнадцать часов, так еще и штрафуют, не понятно за что, и от куда вообще такие суммы несуразные. Управляющая к сотрудникам относится как к рабам, и не скрывая говорит о том что это всего лишь расходный материал. По всей видимости корона стала давить на голову. Впечатление ужасное о начальстве, даже слов нет. Охарактеризовать можно только так: хамство, грубость, бестактность. Это мое начальство в лице управляющей Ирены Николаевны.
rrrrr
Город: Ростов-на-Дону
21:39 16.07.2016
отношение ужасное,все запуганные и боятся проверки из москвы,на каждом шагу одно и слышно"приедет москва уволит",коллектив состоит из одних крыс,которые после любого разговора с кем либо отправляются в кабинет к управляющему который бухает на работе))(Литвинова Елена Николаевна)))и все ей выкладывают,зарплату постоянно задерживают,на пять дней это минимум,вечные недостачи по бару,кстати алкоголь управляющий берет там не оплачивая)собственно отсюда и идут наверно недостачи,вообще ушла как можно скорее и расчет забрала также с задержкой и через скандал,худшего места еще я не видела.одни требования
бывший сотрудник
17:17 06.12.2015
НЕТУ
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТРЕБУЮТ КАК С ДИРЕКТОРА ,УСЛОВИЯ КАК В ТЮРЬМЕ .ОБМАНЫВАЮТ,ТЕКУЧКА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
Город: Тула
13:39 10.01.2015
в ребят хороший убегут с таким администратором извергом
Что могу рассказать о этой компании,при смене руководства работать стало невыносимо, Синима Стар,г.Тула,торговый центр Рио,ул.Пролетарская 22а.Администратор Бутылова Татьяна неадыкватный человек,сотрудников всегда обзывает,унижает,спокойно работать не даёт,атмосфера ужасная,даже идти на работу не охотой было,вместе с контролером Антонина они хорошо делают деньги на сеансах,плюс ещё на баре!невозможно молчать над такой несправедливостью,хороших людей увольняют,а всякий сброд берут и если у неё нет настроения они грозит подставить и уволить и новый управляющий Сергей тоже поёт ей ,честно обидно за работников которые там работают,но скоро и они сбегут если вышестоящее руководство непоменяет такого администратора,это изверг,а не человек!
Ольга
Город: Нижний Новгород
18:14 07.07.2013
Всё устраивало.Положительные люди , которые нанимали на работу. Всё просто и ясно объяснили,учли желание работы по графику,оценили работу, хорошей заработной платой, пока не пришла новая управляющяя!
Крик души!ЧЛЕНЫ нашего общества, которые принимают решение, не считаясь с ЛЮДЬМИ И ИХ ИНТЕРЕСАМИ.Пришла ГРУБИЯНКА,хамка и просто женщина, которая возамнила о себе нечто! Если у человека есть образование и человечность, то руководитель не смеет орать . а тем более, выражаться нецензурно, в адрес работников.Начались пропажи денежных средств,а также начал подтягиваться весь родственный состав управляющей. Так неужели дирекции всё равно,лишь бы шёл доход, или всётаки нужна стабильность и надёжность, нежели текучка и списание на не компинтентность на других...Уволены все те,кто начинал раскрутку Вашего кинотеатра!
Какая разница
11:51 30.03.2012
Компания очень большая работы много, но зарплата норм! Работал на двух филиалах коллектив на подбор, весело задорно. Директор тоже норм, что вы все гоните я не помню еще чтоб он ругался, ну только на тех кто ворует и то он этим давно не занимается! И все тут грязь разводите, что сами не говорите, что валяйте дурака! Мне кажется эта единственная сеть кинотеатров, которая предоставляет бесплатный и качественный бизнес ланч! Короче все работать сюда и меньше слушайте этот бред про руководство... И в основе выгоняют за воровство, когда не воруйте карьерный рост тоже будет!!!
НЕТ
15:09 29.03.2012
Коллектив класс! Весело дружно, Директор да он строгий и очень правильный человек, если не он, то компания превратилась бы в большую помойку!!!!!! И если тут вы высказываете мнения почему вы не толкуйте что воровали, халтурили, не выполняли план!
Нет практически...
15:08 26.07.2011
положительно там вообще ничего нет.. условия работы - ужасные, деньги - несоизмеримо низкие, отношение руководства - как к рабам... удивительно как эта компания так долго существует.. чудо какое-то...
Жесть полная, быдловатое руководство с комплеками неполноценности, отсуствием воспитания... нормального чловека в здравом уме сюда только случаем занести может...и то, надо бежать бегом... ни перспектив, ни знаний, ни опыта.. ничего в этой конторке получить нельзя.. а только нервы расшатать....
Ольга
17:16 27.09.2010
Не указаны
Была на собеседовании в данной компании в августе 2010г.,место отвратительное и менеджер по персоналу также непригодный специалист,дважды повторяла одно и то же,про з/п говорила туманно и сбивчиво также как и про обязанности менеджера по продажам.Офис ужасный,условия труда также непригодные для труда,полное нарушение ТК РФ.
10:56 27.02.2010
03:09 30.04.2009
Коллектив очень хороший, конечно есть некоторые не приятные личности,но в целом- супер!
А начальство конечно полный пипец.Не смотрит на работу, а смотрит на личное отношение к подчиненным. Когда захотел, тогда и уволил.Не может грамотно ни чего объяснить и беситься, что его не понимают. Короче, с таким начальством, в кинотетре будет вечная текучка.
Иван Иванов
21:40 18.11.2008
Не указаны
Хочу придостиреч ВСЕХ менеджеров ресторанного бизнеса г.Масква. В Синема-стар работают одни азеры и таджики. Бармены открыто матеряться, или балтают через весь зал с официантами по армянски. Бармены воруют в открытую, хамят гостям, официанты сидят за столом в зале и играют с телефонами! Полный бардак! Отработал там три дня сказал раководству о всех проблемах на что услышал "Э не торопись оброботайся сночала э". Отрабатав еще два дня услышал от управляющего что мая стажеровка увеличевается с одной недели до трех (не оплечевается) ушел. Так что не ведитеся на милый голос Анны (менеджер по персоналу) и не верьте в карьерный рост в Синема-Стар. А еще менеджер по персоналу Анна проводя собеседование со мной пёрнула два раза!
Галина
11:12 23.07.2008
Если честно все что говорят или пи
Отрицательное напи
13:06 12.12.2007
Не указаны
Директор- ужасный человек, делает так, как ему надо, условий для работы никаких!!!!!! бегите оттуда !
Катя
13:03 12.12.2007
Не указаны
Коллектив киргизы,которые подставляют русских официантов,так,что вы еще и должны будете........
13:00 12.12.2007
Хоро
Директор просто жуть! Вас возьмут на испытательный срок и попрощаются с Вами через месяц, даже,если вы все будете делать идеально и выполните свою работу на 100 процентов! Сделали,спасибо за вклад и до свидания! Непредсказуемая копания, все зависит от настроения директора. Он кстати Армя
Алексей (Бывший сотрудник)
01:55 31.08.2023
Самое лучшее что случалось в жизни.
... их просто нету...
Арслан (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
18:35 15.09.2021
Работал 1,5 месяца летом до учебы. Работа нормальная. Нывыки приобрел: работы с кассой , готовка попкорна и некоторые " приятные плюшки". Рассчитали вовремя. Документы оформлены вовремя. Обмана не было.
зарплата маловата, но без опыта пойдет :-)