Cinema-star
Сайт: www.cinemastar.ru

Отзыв сотрудника Лана о компании Синема-стар

Лана
22:37 25.02.2022
Работала кассиром. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержки; для Москвы - средняя (по крайней мере на вакансиях бармена и кассира); все переработки оплачиваются; выплаты больничного; хорошие условия для сотрудников (столовая, раздевалка с мебелью); форма за счёт компании; нет системы штрафов, тайных гостей и тд (если не допускать недостач); ОТЛИЧНЫЙ коллектив; понимающее руководство; стабильность; развитая корпоративная культура (подарки на праздники, общие мероприятия, в целом отношения внутри коллектива в большинстве очень теплые!)
Ненормированный график (смена может закончится как в 23.00, так и в 23.50), если вы живете далеко - тяжело добираться; неоплачиваемый перерыв, отсутствие двойной оплаты за выход "вне смены"; работа в праздники и государственные выходные (даже 1 января), за которую так же нет двойной оплаты; постоянное нахождение за компьютером, от чего бывает сухость в глазах, так же специфичное освещение и громкая музыка (с трёх сторон разная (привет, мигрень); запрет брать что-то своё на кассу (понятное дело телефон, но чем мешают книги или сканворды в то время, когда нет НИ ОДНОГО гостя часами?), в результате чего сидишь и не знаешь, чем себя занять, очень тоскливо. Конечно, неадекватные и грубые Гости, но это есть во всех сферах, где совершается работа с людьми. Думаю, названные минусы - общие для кинотеатров, поэтому в целом они не критичные. Если вы живете рядом и у вас всё в порядке со здоровьем - вам будет самое оно.