Cinema-star

Отзыв сотрудника Артур о компании Синема-стар

Артур
21:41 07.12.2021
Нет!
Но К сожалению туда попадают работать нормальные ребята
Ничего.
Ужасное место работы, начальство просто вне зависимости от того как вы работаете будет вас всех равно ругать, напрягать, капать на мозг.
Продаете хорошо, надо лучше продавать, постоянно будет находить вам работу даже когда её нет.... Гостей нет, делать нечего, не беда! Будете натирать уже чистые поверхности и т.д...
При найме на работу будут обещать вам отличный процент, но в сухом остатке процент за весь ноябрь вышел 5к, вот и будете получать 26-29к в месяц. По работе будете работать от 12 до 15 часов, 15 часов на ногах весь день, не забываем, что телефоны на рабочее место нельзя, сидеть нельзя по стандартам, стой и смотри в потолок, весь ваш отдых!
Мед книжку вам не оплатят, перерывы не оплатят, зато минуса по бару будут вычитать не по закупочной цене, а по цене продажи, а накрутка там в 4 раза больше! И самое главное не надо забывать, что вам не выплатят процент, если вы будете увольняться! Яркий пример, увольняюсь я 15 декабря, а процент ща отработанный ноябрь я не получу.
Миллион раз подумайте, нужно ли вам свинское отношение от руководства и вечные напряги за 25к рублей при отработанных 180+ часов в месяц! И это если по бару не будет минуса, а поверьте он будет....
Ах да и помимо того, что вы бармен, вы будете тоскать всякую хрень, пересчитывать товар постоянно и расставлять витрины (если что должность менеджера есть,но делает бармен),делать абсолютно весь попкорн (опять же, должность варщика попкорна есть, на неё выделено 20к., но варит попкорн бармен и ща это 0 доплаты, а всего потому, что не могут найти варщика попкорна)
Вот и вся прелесть работы в синема стар, да может не вся такая сеть, но Москва ТРЦ Ереван плаза именно такая.