О компании Hookah Market
Сергей (Сотрудник)
22:39 03.01.2020
Отличная работа, вполне адекватный коллектив, максимально выстроенные процессы, работаю до сих пор около года, работаю в графике 2/2, зп вовремя!
Жаловаться не на что))))
В основном жалуются только обиженные сотрудники, которые устраивают сплетни и трения в команде и при этом не работают!!!!
По штату
1 руководитель склада
20 минут пешком от метро до склада, отсутствие на территории столовой
Аноним (Сотрудник)
00:00 03.04.2019
М.Свиблово Все супер коллектив 5+ просто Надо Уметь общаться и ужиться в коллективе
Директор шекарная женщина , зп все вовремя !!!
Нету!!!
Надо уметь быть человеком
О компании 1001 Тур
Инна (Бывший сотрудник)
12:55 22.11.2016
Самое ужасное ТА, в котором я когда-либо работала. У них постоянная текучка, т.к. нормальные люди там не задерживаются надолго, не могут терпеть унижения и копеечной зар.платы. Зарплата, кстати, серая. Если не продаете туры на определенную сумму, не видать вам комиссии, только мизерный оклад - 17 тыс. А еще в моем офисе была руководительница с жестким недоибитом, которая перемывала кости всем симпатичным туристкам и сплетничала с одними коллегами о других коллегах)) Особенно она любила обсудить какого-то руководителя, который якобы спит со своей подчиненной. И вообще у нее все вокруг были плохие, она одна молодец. Озвучила бы имя этой сучки, но не хочу палиться