Сервис-Интегратор

Сайт: www.s-int.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Сервис-Интегратор
Отзывы сотрудников о работодателе Сервис-Интегратор(18)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:15 09.11.2023
Во время заработная плата
Нет поставки запчастей низкая заработная плата,халатное отношение к технике
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:28 09.11.2023
Официальное трудоустройство. Зарплата вовремя.
Откаты - главный бизнес-процесс, как внутри компании (начальник/подчиненный, москва/филиалы), так и с партнерами. Из четырех ед. техники, три стоит. Персонал можно разделить на две группы: начальники и их родня, друзья, знакомые, шл...и и остальные. Не встречал за 4 года начальника имеющего базовые представления по эксплуатации, ТО и ремонту, ЗЧ на машины. Большая часть закупок - через посредников. Компании отказавшиеся платить уходят в неплатежи за поставки/арбитраж. Черный список контрагентов (отказники по откатам, конфликт по получению откатов) содержит порядка 100 компаний. Наценка 40-50% минимум, 80-100% допустимо, 500% наверно многовато... Поставщики жалуются: заплатим в Москву - филиал говорит где наши деньги, заплатим в филиал - Москва где наши деньги... По персоналу нет программ по аттестации и развитию. Доносы и жалобы активно поддерживаются и поощряются начальниками.
Сергей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
04:14 08.06.2023
Зарплата во время
Бардак полный при старом директоре только порядок появился прислали нового которому все по слесаря работу если и делают то тяп ляп, водителям сиз не выдают а принуждают работу слесарей делать а оплата 720 руб всего механиков много а толку ноль ходят как в штаны на клали
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
06:02 04.05.2023
Нету
Проживание на 1 столовая на 1 нету сервисной службы для обслуживания техники, была и та убежала! Зп задерживают и стали мало плотить. Обещали за месяц 140000 за два года работы в среднем 130000-120000 выходило. Сейчас 113000. Личного времени нету. Личное время уходит на дорогу с разреза до вагон городка. Приехал в столовую и в душ если повезет с горячей водой! Коллектива нету! Начальство только все обещает … работал бульдозеристом. Новая Чара Забайкалье.
Максим (Сотрудник)
09:20 22.04.2023
Зарплата во время.
Постоянные, выходные пьянки в общежитии на территории базы! Медики пропускают сквозь пальцы, и выпускают алкашей на линию! Вода в душе не пригодна для купания и умывания.
Большие цены на продукты в магазинах.
При трудоустройстве заставляют расписаться в заявлении на увольнение, без даты! Зарплату отказываются переводит на лицевой счет работника, требуют открытия счета в втб.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
11:24 29.08.2022
г. Нерюнгри 11-12 июля в квартиру заселили 2 узбеков болеющих ковидом. Как я полагаю ни кто не занимался проверкой этих зарубежных граждан. Полная халатность. Заболело 3 человек проживающих там. И им похрен выживишь ты или нет. Директор, имени не знаю, ублюдок Вместе с некоторыми механиками потихоньку подворовывают, а именно дают бумаги на подпись по ремонту, которого не было и нет. Воруют у фирмы) . По мимо всего вам обещают новые автобусы и ремонтную базу, а на самом деле г. Нерюнгри это конечный пункт автобусов, дальше могильник под Томбовом. И при этом вы должны сами осуществлять ремонт, а слесаря вам помогают. Но вы можете отказаться или претвориться , что не умеете. У них нет даже перчаток для работы, нет ни чего. Эта фирма и этот город жопа России. Не стоит туда ехать , что бы убедиться.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Железногорск
19:04 12.08.2022
3- см
ооо "Рога и копыта " все обещания лож, руководство гавно, техника хлам, из запчастей только проволока, тех.осмотр делаешь сам и за свои деньги
Катя (Бывший сотрудник)
13:04 22.07.2022
Нету
Отвратительная компания,никому не рекомендую на деле говорят одно,по факту все по другому.
Сотрудников ставят перед фактом, увольняют без веских причин и грозят статьей.
Коллег отправляли в командировки и оставляли там на несколько месяцев и не говорили о обратной даты.
При всем при этом заставляют делать то, что не входит в твои обязанности,а в случае отказа выполнять это увольняют
Задерживаются в такой конторе только начальство учитывая высокие зарплаты на этих должностях, а к обычным сотрудникам относятся, как к рабам
Мухин В. (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:51 14.04.2021
Проходил собеседование по телефону, отправил резюме, а работать отправился на вахту на севера. Сначала не понравилось и даже хотел уехать . жили в вагончике на две комнаты, в каждой по двухярусной кровати и сосед всю ночь храпел. Потом его переселили и сатало поспокойней. А когда вошел в рабочий ритм, тогда и уезжать уже не пришлось - нормальное место с хорошей зп, только и работай.
Александр (Сотрудник)
10:57 08.04.2021
Пришел в сервис интегратор инженером по организации труда. Не буду писать про обязанности. там свои плюсы и минусы, и не всегда на пользу, но как говорится, все профессии важны и нужны. Работы много. потому что большой поток рабочих и разные временные рамки. но работать интересно. постоянно обновляется законодательство, следишь, подтстраиваешь документы под новые правила.
объем работ и конфликты в коллективе.
Роман А. (Сотрудник)
Город: Омск
13:25 26.03.2021
вахта с такими условиями труда это уже плюс сам по себе. Потому что спать и жить комфортно, вагончики новые, готовят неплохо, если что есть рядом магазинчик и покушать недалеко можно, если в столовой недоело, но порции приличные, я всегда пару кг набираю за вахту, поэтому можно не переживать, коллективчик ниче так, сработались.
батрачить тут надо от зари до зари, ну это конечно, перегнул. но бывают дни, когда без ног валишься.
Марат (Сотрудник)
10:20 20.02.2021
серьезная компания, стабильная зарплата день в день, офис в шаге от станции метро, возможность карьерного роста, корпоративы и поддержка отдела кадров по личным вопросам
горы работы, помноженные на нехватку рабочего времени, исключительная требовательность начальства
Михаил (Бывший сотрудник)
20:37 12.03.2020
Скорее нет
Обман в зарплате, отвратительная, нервная рабочая атмосфера, постоянные неоплачиваемые переработки, высокая текучка персонала.
Алексей (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
09:48 03.10.2023
Мне в Нижнекамске понравилось. Работал в 5 колонне,начальник колонны адекватный. По работе может выслушать,подсказать. По-поводу оформления - девочки отзывчивые и при покупке билетов прислушиваются. Быт - сейчас общежитие отремонтировано. Жил вдвоем в комнате,есть комнаты по 4 человека. Стиральные машины есть. Столовая на 4. Специй нет,а так есть можно. Техника -кому как повезет. У меня был higer -никаких проблем,с нефазами бывает"романтика". Что катается ремонтной зоны- работяги есть ,пишешь с вечера заявку ,загоняешь автобус делают.Коллектив -нормальный,как правило водители не вредные.
Местные водители на легковых авто. Тихий ужас!И зарплата 100-мало для вахты.
Максим (Бывший сотрудник)
23:14 27.02.2023
Не едьте в город Свободный, Амурской области! Хостел бичарня, при трудоустройстве заставляют подписать заявление на увольнение без даты. Обман при собеседовании для того чтобы вы прилетели.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:18 15.12.2022
Отработал в компании год и три месяца. Филиал находится в г.Свободном Амурской области. Зарплата выплачивалась в срок как в договоре-15 и 30 числа последующего месяца за текущим и в полном объеме как и обещали при устройстве. Легко нашел общий язык с сотрудниками, даже успел подружиться. Коллектив интернациональный в компании работают не только из РФ но и из бывших союзных республик. С начальством тоже поддерживал хорошие отношения. Ушел из компании только по стечению обстоятельств
не заметил
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
18:58 01.04.2022
Питание хорошее, спецодежда качественная, зарплата вовремя и такая на какую устраивался, индексируют. Техника не старая, много новой. Сервисная служба, механик Павел грамотный. Коллектив дружный. Главное не отлынивать от работы.
Некоторые начальники высокомерный. Нервные очереди к медику, утром и вечером. Кровати двух ярусные, тесные комнаты, но жить можно.
Горняк (Бывший сотрудник)
15:25 21.06.2019
Нет ни одного!
Сервис Интегратор Майнинг- дырявая шарага, хуже которой только концлагерь " Освенцим" или " Бухенвальд". Обман во всём! Начиная от зарплаты и заканчивая состоянием техники. ОП " Удокан"- это вообще нечто! В вахтовым поселке нет даже питьевой воды! Люди не могут ни помыться, ни постирать спецодежду( которую, кстати, надо привозить с собой!), ни просто вскипятить чай! Кормят помоями. На ужин может запросто не хватить пайки. Текучка кадров просто бешеная, соответственно и относительно новая техника практически превращена в металлолом!
Одним словом, вышеуказанную шарагу нужно обходить десятой дорогой!