ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Виктор тадам о компании СДЭК

Виктор тадам
16:15 10.02.2014
Город: г. Москва, ул. Авиамоторная д.35
Пожалуй то что я оттуда уволился:)
Приходишь на собеседование девченки в отделе по подбору персонала нормальные,НО!!! берут туда всех подряд,по барабану на тебя кем ты работал,хоть дворника возьмут и будут его учить работать на компьютере где он " как баран" ничего не понимает!Так ну что еще сказать старшие Максим,Алексей и недавно стал Антон, который удавиться, чтобы запихнуть и пробить своих знакомых в лакомые места где заработок поболее,а новенькие приходящие на вакансию кладовщика ничего не получают, так как возможности особо им не предоставится в связи с тем что старые и знакомые сотрудники забирут себе лакомый кусок, а ты как новичок пахай за 28 тыс рублей максимум 30000 тыс рублей! Если ты пропустил 1 смену в месяц даже если ты написал что эта смену ты гуляешь за свой счет то считай с 30000 - ровно 5000 рублей итого 25000 рублей! Платят каждому по разному! Вобщем условия курения и хождения в туалет там еще интереснее,у тебя есть возможность выйти на 10 минут раз в 1,5 часа не важно как ты хочешь в туалет!раз в 1,5 часа!!! Текучка постоянная и неимоверная!!!Каждую неделю практически новые люди!Так что если вы хотите запятнать свою книжку этой компанией лучше туда не суйтесь!!!
бывший работник
2014-02-16 09:39:00
Если вы нормальный и честный, вы уволитесь через месяц. Люди, приходящие туда по объявлению, долго там не задерживаются. Только друзья старших.
Николай
2014-03-15 14:33:00
Тоже работал там какое-то время. Добавлю, что там высшему руководству вообще

все пофигу....из Новосибирска никого не видел, но Московский директор - это нечто.

Такого высокомерного и надменного человека еще поискать надо, ходит Островкский

по складу и старшие за ним по пятам...отметится, уходит и всегда всем недоволен.

Его надо комплектовщиком сделать!
Анатолий
2014-03-23 16:44:00
Работал в других транспортных компаниях так вот там больше 30 тысяч, чтобы заработать кладовщиком нужно попотеть. Здесь можно заработать 45 если стараться и работать, а не дурью мается. Все кто хочет заработать нормально себя чувствуют, а те кто не хочет их увольяют и потом появляются такие отзывы. Лучше идите метите метлой прохвосты, а не пешите такую ерунду.
Русский патриот
2014-04-26 21:39:00
Чё Островская лизнула попу хозяину этого сайта, и все отзывы удалились? Типа вы, жиды пархатые, думаете, что вам можно творить всё что угодно. Блять, вас, уродов, надо вешать на столбах. Пидорасы ебаные.
Русский патриот
2014-04-26 22:18:00
Жидопедерасты Гольдорт и Островсский могут удалять любые комменты с этого сайта. Хуисосить их гнилую компанию меньше от этого не будут.
все знаю про сдек
2014-05-24 11:29:00
КОнченная компания с кучкой таджиков и зажравшихся людей,новенькие получают 27 тысяч а старенькие ебошут по 65 тыс и вы все своими глазами увидите как придете туда работать идите испортите свою трудовую книжку записью тремя или двумя месяцами работы. Там зарабатывают все с одной улицы блядь только нормально, есть стукач там Алексей в смене Алексея увижу его где нибудь попу на британский флаг разнесу ну и еще можно продолжать и продолжать общаться на тему этих ублюдков которые работают там.