ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Хочу помочь бесправным работникам о компании СДЭК

Хочу помочь бесправным работникам
11:04 14.06.2014
Город: г. Екатеринбург, Малышева, 145
Хорошо кормят "дезой", на всё и всегда есть готовый аргумент, даже начинаешь верить поначалу...
1. На руки не выдают "ученический договор" действующий первые 3 месяца, всё шито-крыто, боятся прокуратуры?

2. Суммы на бензин, амортизацию и з.п. рассчитываются непонятно как, постоянно идёт недоплата, обращаться к начальству бесполезно - только обещают разобраться.

Зарплата платится только через месяц после отработанного и в непонятно усечённом виде, никаких документов по расчёту нет, расписываться приходится в нескольких "тайных" ведомостях!

Зарплата ниже обещанной примерно в 2 раза.

Те кто увольняется должны ждать расчёта минимум месяц, когда зарплата будет "у всех остальных", а не получить её в последний рабочий день, как это положено по закону!

3. Обращение с людьми как с рабами - работа во внеурочное время, по субботам и праздникам - ничего не компенсируется. На необходимые личные дела людей забивается, взять даже день - большая проблема. Никакие аргументы не выслушиваются.

4. За людей не платятся никакие налоги и социальные выплаты, работа не проставляется в трудовой книжке, работающие - "не существуют" подобно нелегалам из заграницы. Куда смотрят проверяющие службы?
Павлик
2014-09-02 22:27:00
всё так и есть...
игорь
2014-12-24 08:57:00
как я вас понимаю,точно такая же ситуация.... а что проверяющие...бесполезно у них все схвачено .да и юридически там не дураки сидят еще ты и виноват будешь...а откуда все так идет? как говорят рыба тухнет с головы так и в сдэке