sitesoft
Сайт: www.sitesoft.ru

Отзыв сотрудника Бургер о компании Сайтсофт

Бургер
10:29 27.01.2021
Не знаю, с чего сложилось впечатление негативное у других людей, оставивших отзыв (ну и всегда нужно понимать, что очень мало людей, у которых всё хорошо, оставляют отзывы. Только лишь обиженные/огорчённые чем-либо люди идут и оставляют негативный отзыв). Я проработал в компании почти год. Работал на одной должности. Вырос в зарплате больше, чем в 2 раза (начинал с чуть больше, чем средняя по Екатеринбургу). Достиг пятизначной суммы.
Тезисно о компании:
- Постоянно развивается
- Руководство более, чем лояльное. Очень адекватное. Всегда открыты к предложениям
- Тебя всегда услышат, если есть какие-либо проблемы
- Если ты не из тех, кто ленится и хочет просидеть "от звонка до звонка" - успех в компании гарантирован
- Хочешь повышения? Докажи! На слова никто не ведётся. Докажи делом и тебя отблагодарят сполна (проверено)
- Хочешь развития? Пожалуйста. Много технологий, разные проекты, разные заказчики
- Про зарплату и отпуск нечего говорить - всё вовремя и корректно
- Полностью белая и прозрачная зарплата
- Официальное трудоустройство
- Наишикарнейший коллектив во всех уровнях структуры!!!
- Постоянные выезды компанией, корпоративы и всему прочее
- Бесплатные кофе, печенье, мясо в последнюю пятницу месяца, фрукты и тому подобное

Ухожу по причине поступившего предложения "в стартап"
Данный пункт нельзя отнести ни к плюсам, ни к минусам. Но есть нехватка ресурсов, от чего у некоторых членов может быть небольшая сверхнагрузка.
Но, опять же, это вытекает из того, что компания нацелена на ЛУЧШИХ кандидатов на рынке.
Очень много собеседований, на которых кандидатам дают отказ по причине того, что не обладают нужными навыками и знаниями.
Текучка никому не нужна. От этого только плюсы