Росперсонал

Трудоустройство в Финляндии

8 (800) 333-84-33
Сайт: rospersonal.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Росперсонал(27)
Иван (Соискатель)
10:56 08.04.2019
ЛОХОТРОН.
граждане ищущие надежных путей для выезда на работы зарубеж, не в коем случае не связывайтесь с этой конторой.
Схема простая: договор- деньги налом - потом что-то не получается - верните деньги - деньги не возвращают, в тишину.
Конторы постоянно меняют, на счетах денег нет. смотрите историю судебных дел.

Не в коем случае не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Каья (Соискатель)
17:03 02.10.2017
Матвей (Соискатель)
03:49 01.07.2017
красивый сайт и форумы, которые пудрят всем мозги
Марина (Сотрудник)
17:45 23.06.2017
Работаю второй год менеджером, Росперсонал - это настоящая команда профессионалов и образованных милых людей. Мне повезло!
Недостатков нет
алина (Соискатель)
21:26 03.04.2017
Иван (Бывший сотрудник)
00:46 15.02.2017
НЕТ
Александр
11:11 08.09.2016
Это просто дно, а не компания. Работать там- себя не уважать. Ведь когда ты работаешь бок о бок с мошенниками, ты тоже становишься мошенником.
Алексей
23:37 26.07.2016
не портите резюме
Oльга
00:44 26.06.2016
Договор у них просто ужас! Никакой ответственности они не несут и никаких гарантий не дают! Мы пришли узнать по поводу трудоустройства в ОАЭ. Сначала они облизывали нас, но как только мы стали задавать вопросы по договору, настроение у них резко испортилось и они стали откровенно хамить. По договору вы должны заплатить им приличную сумму, но вот они вам ровным счетом ничего не должны за ваши деньги. Свои обязательства они описывают очень расплывчато. Не указано никаких сроков исполнения договора. В договоре также есть пункт по которому вы обязуетесь покрывать все их расходы, которые они себе напридумывают. Придя домой, покопались в интернете и выяснили. что компания Росперсонал имеет внушительный список судебных дел. Суть всех претензий - возврат уплаченных средств. Когда почитали судебные дела, все встало на свои места. Это очередные кидалы. Деньги берут , ничего не делают.
Елена
01:26 18.05.2016
Нету ни одного
Это контора живет обманом и мошеничеством! Товарищи, чтобы не позволять этим жуликам и проходимцам дальше дурить неосведомленный народ, мы создали новую группу вконтакте, ее адрес vk.com/rospersonalkidalovo . В ней собраны все реальные отзывы об обмане от клиентов Росперсонала, претензии, жалобы и судебные решения, которые удалось найти в интернете. Обманутых людей сотни, и это только те, кто как-то дал о себе знать!! Сколько людей утерлись и оставили попытки забрать свои кровные деньги - невозможно посчитать. Заходите, вступайте в группу, лайкайте и делитесь записями - важно распространить информацию! Если вы попали в беду с росперсоналом - напишите в группу, мы вам постараемся помочь.
Наказать их мы сможем только вместе! Нельзя молчать!
Марк
14:33 04.03.2016
отсутствуют
Наталья
Город: Кемерово
17:16 03.12.2014
НИКАКИХ
Вот ТАКОЕЕЕЕ КИДАЛОВО!!! ДАЖЕ СЛОВ ПРОСТО НЕ МОГЦУ ПОДОБРАТЬ - %удалено%! представитель сайта Росперсонала предоставила мне все данные, чтобы я работала на них. я в течение двух недель все выполняла. ПРИЧЕМ, СПРОСИЛА У НЕЕ- ЭТО НЕ КИДАЛОВО, Т.К. У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК И Я В ДЕКРЕТЕ...ОТВЕТИЛИ : НЕТ ЧТО ВЫ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! ВОТ ПРАВДА ЭТО НЕЛЮДИИИ!!! ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МНЕ ПОСЛЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ И ТУ-ТУ (ЧТОБ ВАМ ВСЕ И ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ)
СЕРГЕЙ
16:58 16.07.2014
УЧИТЫВАЮТСЯ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ, УЧИТЫВАЕТСЯ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ, ЛИШЬБЫ ПЕРЕВЕЛИ ИМ ДЕНЬГИ
Евгений
10:20 15.07.2014
Расказывыют красивые сказки
Сабина
11:28 16.04.2014
Я оформлялась через компанию РОСПЕРСОНАЛ в программу трудоустройства в ОАЭ. Весь этап от подачи анкеты до отъезда занял 5 месяцев, это с учетом, что вы еще и ждете визу и билеты. Первое собеседование, которое мне было назначено я провалила, не могу сказать, что оно было сложным, но видимо в первый раз перенервничала. Первое интервью по времени не заняло и 10 мин. Контракт пришел мне не на позицию хостес в ресторан, а на ресепшен. Визу делали около 3-х недель. После получения визы пришел билет, где-то через недельку. Могу сказать, что по всем вопросам я писала и звонила. На мои все вопросы очень быстро отвечал Артем. Его назначили моим куратором. За его терпение, нужно сказать отдельное "спасибо", т. к. я себя считаю очень такой назойливой, поэтому он всегда отвечал на все вопросы. В общем я очень осталась довольной работой данного агентства. Всем желаю удачи и конечно же терпения! (http://vk.com/id53188053)
На ожидание первого интервью ушло около 2х месяцев.
Александр Петров
Город: Волгоград
09:52 14.04.2013
Руководство выглядит солидно, обладает умением психологического контроля собеседника
Компания занимается обманом тех, кто стремится уехать на работу или учёбу в Австралию. Навязываются договора об оказании иммиграционных услуг, которые позже служат компроматом и средством шантажа. За непонятные "услуги" берутся более восьми тысяч долларов, которые не возвращаются. Клиенты запугиваются уголовным преследованием. При этом непосредственные работники ставятся под удар со стороны справедливо разгневанных клиентов.
Татьяна
17:54 19.07.2012
Выглядит очень убедительно
Кидалово, которое еще поискать! Пострадало уже много людей! Из последних, желающих поехать работать в Финляндию пострадало 150 человек - их приглашения от, якобы, фермеров оказались фальшивками, соответственно в визах людям отказано. Еще 9 человек уже в Финляндии оказались без работы и денег - в данный момент срочно ищу им там работу. Договор заключили на работу на 3 месяца, а на деле фермер приглашал лишь на месяц. Они были в курсе, но народ все равно отправили.
Юлия Сергеевна Михайлова (Соискатель)
Город: Чебоксары
11:34 09.04.2019
Дарья (Соискатель)
Город: Чебоксары
15:06 26.04.2018
Спасибо большое Росперсоналу, с ними я работаю уже второй раз. Первый раз я ездила от них в Нидерланды работать няней в семье. Все очень понравилось, очень быстро сработали, получила визу и быстро уехала. Были, конечно, сложности в Нидерландах, но онлайн по скайпу девочки координаторы мне всегда помогали, подсказывали как себя нужно вести в той или иной ситуации. Сейчас еду в Китай, уже по другой программе. Буду работать учителем английского языка в частной школе.
Жанна (Соискатель)
14:26 21.07.2017
Огромное спасибо Росперсоналу!!!! За то, что дали возможность и шанс улучшить свою жизнь, за помощь и ответственность. Сейчас живу и стажируюсь в США, в престижной финансовой компании. Было ли это трудно? Затрудняюсь сказать. Что требовалось от меня, так это мое присутствие, остальное по сути делали сотрудники агентства. Очень кстати мне пришлись их курсы английского, после них очень уверенно я общалась на собеседовании. Я считаю так, если чего-то очень захотеть, то это получится. Можно и самой пытаться собирать документы, искать место стажировки, делать визу и т.д и тп, а можно просто приехать к специалистам, заплатить деньги и ждать положительного результата!
Долгий процесс