8 (800) 333-84-33

Отзыв сотрудника СЕРГЕЙ о компании Росперсонал

СЕРГЕЙ
16:58 16.07.2014
Город: г. Москва, MINSK
УЧИТЫВАЮТСЯ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ, УЧИТЫВАЕТСЯ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ, ЛИШЬБЫ ПЕРЕВЕЛИ ИМ ДЕНЬГИ
Мошенники — своего рода элита преступного мира. Это обычно люди, обладающие высоким интеллектом и определенными познаниями в психологии. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Они также часто являются специалистами в экономике, информационных технологиях и тому подобное[4].

Мошенники часто используют следующие психологические приёмы:

предлагают совершить какую-либо сделку на условиях, которые значительно выгоднее обычных;

заставляют жертву совершать какие-либо действия в спешке, мотивируя это различным образом;

выдают себя за очень богатых, влиятельных и преуспевающих людей.

А вот результаты дел... И кто из нас врет??? И кто из нас троль?

ЕВГЕНИЙ МАТВЕЕВИЧ, получается, что вся судемная система Российской Федерации Вас троллит????

Да, кстати, где мои деньги!

Сергей, Беларусь