8 (800) 333-84-33

Отзыв сотрудника Юлия Сергеевна Михайлова о компании Росперсонал

Юлия Сергеевна Михайлова
11:34 09.04.2019
Город: Чебоксары
Меня зовут Юлия Сергеевна Михайлова, я переводчица с английского, и хочу рассказать об оформлении всех документов, подготовки к IELTS, skills assessment в NAATI и успешном получении визы subclass 175 по программе Профессиональная иммиграция в Австралию. Оформление началось в 2010 году, но я попала в период иммиграционных изменений в DIAC и мое заявление в числе многих других было отложено сначала до декабря 2012, затем 2013 года, и вот сейчас, после нескольких запросов на дополнительные документы неожиданно получила Visa Grand Letter и засобиралась лететь в Мельбурн, но потом передумала и полетела в Сидней!

Что могу сказать о Росперсонале и сотрудничестве с ними:
1) в Роперсонале работают интеллигентные люди и всегда разговаривают вежливо.
2) Переводчиков, как меня они всегда принимают в программы, если они подходят по критериям, так как эта профессия входит в иммиграционные списки Австралии: Translator ANZSCO Code 272413, и Канады - профессиональные коды, если интересно, поищите сами.
3)Если вам интересно: можете посмотреть мой Skills Assessment от NAATI, IMMI Grant Notification и два моих видео рассказа здесь: https://rabotatam.ru/topic/14349-росперсонал-отзывы-или-вся-правда-о-росперсонале/page/7/?tab=comments#comment-228146