О компании ООО БУСТРА
Яна Говорова (Бывший сотрудник)
02:37 02.03.2022
Проработала почти год, семейные обстоятельства заставили переехать в столицу. Первое, на что хочу сделать акцент, это реальный опыт и проверка себя на прочность. Условия нормальные, зарплата конкурентная, адекватное руководство и возможность личностного роста. Я очень рада, что работала в данной компании, этот опыт буду помнить всегда. Сейчас работаю на аналогичной должности и есть с чем сравнивать. Была бы возможность, не задумываясь вернулась
Нужно привыкнуть, клиенты бывают разные
Виктор (Сотрудник)
12:10 29.11.2021
Есть разные клиенты, но привыкнуть можно
О компании Admos
Яна (Сотрудник)
02:46 09.11.2021
Работаю почти год, работа нравится, все условия для комфортной работы имеются. Строгое, но справедливое руководство и сплоченный коллектив. Зарплата мотивированная и без задержек. Менять ничего не планирую
Существенных нет
Денис (Сотрудник)
14:12 01.11.2021
За год работы в данной сети я получил неоценимый опыт и получил все необходимые навыки. Стабильная компания с возможностью карьерного роста, начинал с курьера и одновременно учился, сейчас работаю пиццайоло. Хороший коллектив, лояльное руководство и мотивированная заработная плата. В целом, все устраивает
Существенных нет
Егор (Сотрудник)
23:50 29.10.2021
В данной сети работаю курьером более года, за все время моей работы ничего плохого сказать не могу. Компания обеспечивает комфортные условия труда и конкурентную прозрачную заработную плату. Руководство лояльное, при четком выполнении поставленных задач, никаких претензий и замечаний нет. Коллектив дружный, есть возможность личностного роста. Работа моя нравится
Бывает много работы, полный аврал, но привыкнуть можно
Антон (Сотрудник)
14:13 20.10.2021
Работаю курьером пол года, впечатления сложилось положительное. Стабильная работа с мотивированной оплатой труда и официальным оформлением. Большой сплоченный коллектив с адекватным и справедливым руководством. Развитая корпоративная культура и возможность карьерного и личностного роста. В целом, работа нравится, менять ничего в обозримом будущем не планирую
Клиенты попадаются разные
О компании Ресурс Менеджмент
Виктор (Сотрудник)
08:52 26.08.2021
Комплектовщиком работаю второй год, условия работы хорошие, строгое, но справедливое руководство. Своевременная выплата заработной латы и дружный сплоченный коллектив. Работой доволен
Существенных не увидел