Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Rendez-Vous

Неизвестно
11:00 23.12.2023
Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о Рандеву, работала в ТЦ Щелковский , руководитель Олег не приятный тип , который двоих сотрудников пытался перевести на другой магазин без их согласия , так же трое человек спровоцировал на увольнения. Не устраивайтесь в ТЦ Щелковский. Там один негатив от этого человека!
Марианна
2023-12-26 14:29:14
Добрый день!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от работы в Компании. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и вернуть ваше расположение, а также улучшить условия работы в каждом магазине. А для этого позвольте попросить вас написать более подробно:
- какая у вас возникла ситуация с руководителем,
- явилась ли эта ситуация причиной вашего увольнения.
Ждем ответ на e-mail: mary-p32@yandex.ru для Марианны. Надеемся, вместе мы сможем изменить ситуацию в лучшую сторону, что поможет вернуть ваше доверие!
С уважением, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous
Марианна
2023-12-27 11:14:46
Как представитель компании Rendez-vous, могу сказать, что были предприняты многочисленные попытки связаться с сотрудником, оставившим отзыв. Целью этих действий являлось желание разобраться в возникшей конфликтной ситуации с 2-х сторон - с точки зрения руководителя и узнать мнение продавца.
К сожалению, поговорить с сотрудником не удалось. Все предпринятые звонки и сообщения были проигнорированы, что не позволяет составить объективную картину по этому отзыву.
С уважением, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous