РаСоБи

«РаСоБи» — это сокращенное название нашей компании — «Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства».

Название «РаСоБи» образовано из первых слогов основных слов, входящих в название компании. Развитие и Сопровождение Бизнеса — вот основная цель деятельности нашей компании. Мы помогаем развиваться малому и среднему бизнесу и сопровождаем предпринимательство на пути формирования и укрепления его позиций в разных сферах предпринимательской деятельности.

ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
+7 (495) 380-25-00
Сайт: www.rasobi.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе РаСоБи(41)
FVM (Бывший сотрудник)
23:58 02.12.2020
Отличный коллектив, в котором легко работать. Демократическое руководство, которое заботится о своих сотрудниках. Есть возможности для профессионального и карьерного роста. Удобное расположение офиса, в шаговой доступности от метро. Отличные корпоративы! С теплотой вспоминаю коллег и период работы в компании.
Для тех, кто хочет работать - есть все необходимые условия!
Несостоявшийся сотрудник (Бывший сотрудник)
14:12 02.12.2020
Странная компания
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:19 01.09.2020
Оплачиваемый проезд. Очень приятный руководитель в лице Светланы. Приятные менеджеры. И так же приятное и приветливое руководство. Кухня большая, 3 микроволновки, 2 холодильника. Все очень хорошо.
Зарплата в конверте. Проработала неделю, потом ушла обратно на старую работу, так как позвали. Думала, не выплатят зп. Нет, выплатили все в полном размере. Молодцы. Это честность. Но. Главный минус я считаю то, что в вакансии написано, что от 3 до 6 поездок по городу и все поездки формируются по одной ветке. Вы так ездить не будете. Никогда. Временные рамки не учитываются совсем. Маршрут делается на коленке. Руководитель думает, что медведково и водный стадион - это одно и то же. Соответственно, ты опаздываешь. Меня никто не ругал, никто не прессовал. Но я считаю, что такое распределение маршрута крайне крушительно, в отношении логистики. В любом случае, хочу сказать спасибо за возможность поработать.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:01 23.07.2020
Конечно недостатки есть, но они настолько малы и незначительны, что говорить о них не имеет смысла.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
17:50 12.02.2020
Было неплохо
Скучно моментами
NoName (Сотрудник)
22:31 05.11.2019
Сразу отмечу, что я действующий сотрудник этой компании, и я рад оставить этот отзыв не дожидаясь, пока что-то изменится ) Получаю удовольствие от работы, от того что я делаю. Скоро год, как я в компании. Не всегда все получается, но приятно видеть свои результаты и понимать, что есть смысл вкладываться работу. По деньгам доволен, все справедливо, с учетом результатов продаж (Респект Евгению за это). В общем не жалею, что выбрал эту компанию. Коллектив дружный, постоянно креативит, не стоит на месте, руководство поддерживает интересные идеи и есть возможность донести свои мысли до руководства напрямую. Удобное расположение офиса, для меня это важно.
Для особо тонко чувствующих коллег я знаю, что минусом является близость стройки, но я научился не обращать на это внимание. Мы живем и работаем в Москве, здесь везде стройки, и вообще Собянин сказал что если стройка в Москве остановится, то город умрет )
Кандидат (Соискатель)
22:55 28.10.2019
Их нет!!!! Если себя уважаете не тратьте время даже на собеседование с кадровиком.
Ольга (Сотрудник)
10:10 16.10.2019
В компанию пришла 3 года назад. Мне все нравится, не разочаровалась в работе. Компания заботится о своих сотрудниках, много мероприятий. Деньги выплачивают без задержек. Коллектив по возрасту разный, но хороший. Руководство нормальное. Всегда по-человечески можно договориться, отпроситься в садик, в больницу. Перспективы развития есть. Как по мне, так все ок.
В каждой компании есть свои незначительные недостатки, если сильно придираться.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:32 01.10.2019
Не успела заметить!!!
Самое ужасное и неприятно, это то, что принимают на работу, на короткий период,а потом одним днём сообщают, что у них оптимизация!!! При этом люди срываются с действующей работы. Хватает наглости после этого смотреть людям в глаза, не когда ранее не занималась подобным, но здесь не могла не написать, впечатления от компания осталось « Отвратительное».
Сергей (Бывший сотрудник)
17:52 03.04.2019
Дружный коллектив. Очень хорошая премия.
Не увидел
Mariya (Бывший сотрудник)
09:32 25.03.2019
Отработала в компаний РаСоБи почти 4 года. Что могу сказать коллектив хороший. Всегда, шла на работу с улыбкой. Поработав в ДО меня, перевели в Центральный офис. За что хочу сказать большое спасибо Джамиле. P.S. Скучаю по Вам
Маленькая з/п, и мало места, так как компания растёт
Sirene (Сотрудник)
14:25 04.02.2019
В теории в все хорошо. Условия терпимо. Но начальство в итоге не ценит сотрудников(не по себе). А развитие, что сказать, как у астматиков... Начальству )( бы дала пару советов то кто я и кто они (мои идеи все на корню были бы загублены)... Но тем кто хочет развиться, начать стаж, найти опыт, и тд = это самый лучший вариант)...
строго (армия), все ваши недостатки в полгода вычислят, в может и раньше
Илья Потемкин (Бывший сотрудник)
15:22 19.11.2018
Компания какое-то время находилась в стадии стагнации, но за последние 2 года стремительно начала свое развитие - была принята новая стратегия по оптимизации существующих и внедрении новых бизнес процессов, что позволило открыть новые вакантные места и значительно расширить штат сотрудников. Лидеры Расоби на ровне с персоналом, участвуют в бизнес процессах всех отделов компании, при этом, оставляя последнее слово за специалистами (если оно конечно весомо аргументированно). В не формальной же обстановке, компания Расоби - это одна большая семья со своими корпоративными традициями. В компании есть система бонусов и поощрения, а еще каждый год сотрудник получает ооочень сытный подарок (в финансовом плане). Расоби занимается благотворительностью, что лично у меня вызывает искреннее уважение и благодарность. Спасибо друзья!

P.S. Яш, свадьба-то когда будет?
Вид из окна - ну такое)
Владимир (Бывший сотрудник)
14:52 15.08.2018
Наверно если размер зп был побольше, я возможно бы поработал еще в данной компании какое-то количество времени.
А так недостатков лично для себя не вижу.
Дарья (Соискатель)
15:48 18.07.2018
Не нашла
Видимо, настолько нуждаются в сотрудниках, что сами обзванивают людей дабы пригласить хоть кого-нибудь на собеседование, но потом в какой-то момент, с бухты-барахты, бросают трубку и приходит отказ.
Говорят на отвали.
Саша (Бывший сотрудник)
09:27 12.12.2017
Работать в Расоби мне нравилось - люди и работа интересная. Прорабатав там около года, пришлось уйти по личным причинам в связи с переездом, т.к. стало совсем неудобно ездить.
Коллектив доброжелательный – тепло приняли и все помогали втянуться в работу, начальство тоже адекватное, самодурства или тирании замечено не было. Зарплата всегда вовремя, больничные - если 3 дня отсутствия, то можно без справки, отпуск - выплатили компенсацию за неотгуленную часть.
В общем уходить было жалко((
Далеко ездить.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:17 21.11.2017
Опыт работы у меня небольшой, но это одно из лучших мест, где мне доводилось трудиться. Оформление по ТК, с зарплатой не обманывают, условия для сотрудников хорошие. А самое яркое впечатление - их корпоративные мероприятия. Очень интересно и весело получается, все участвуют, что-то придумывают вместе, сплочаются и креативят.
Вид из окна не очень :)
аноним (Бывший сотрудник)
17:11 21.11.2017
зп хоть и серая, но всегда вовремя, сотрудникам, которые отработали более 2- ух лет, действительно платят премию раз в год. Большинство коллектива очень дружелюбное и всегда помогут. Из руководства с кем плотно довелось работать, могу отметить заместителя ген. директора и руководителя отдела продаж. Эти люди достойны называться руководителями. Всегда адекватно расценивают ситуацию, выслушивают обе стороны, на предложения по улучшению качества работы реагируют положительно.
Константин (Бывший сотрудник)
06:02 08.11.2017
Работал в этой компании больше 6 лет. Пришел практически с момента основания, вначале работал курьером, потом юристом, в последствии стал руководителем отдела. Ушел, потому что решил организовать свое дело. До сих пор с РаСоБи в хороших, теперь уже партнерских отношениях. Очень хорошо знаю руководство РаСоБи и могу сказать, что с этой компанией связаны только теплые воспоминания. Решил написать этот отзыв, так как вижу, многие не проработавшие даже пол года в компании оставляют не корректные отзывы. РаСоБи желаю развития, процветания и хороших сотрудников!)))
Александр (Бывший сотрудник)
17:41 30.06.2017
Хороший коллектив, возможность обучения в сфере юридических услуг, адекватные требования к сотрудникам.
Перерыв на обед всего полчаса, больше перерывов нет, но чай и кофе можно попить на рабочем месте)