ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
+7 (495) 380-25-00
Сайт: www.rasobi.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании РаСоБи

Светлана
21:01 23.07.2020
Теперь я уже бывший сотрудник с 12 - летним стажем работы в компании. Свою трудовую деятельность в компании начинала с секретаря и выросла до руководителя. Что можно сказать в целом о компании и руководстве? Количество отработанных мною лет говорят сами за себя. За мой немалый трудовой стаж, 39 лет, нигде мне не доводилось работать с такими руководителями, как в РаСоБи. Компания выстояла во времена всех кризисов, при этом без сокращения сотрудников и з.платы. Согласитесь, это дорогого стоит. Если нужен совет или какая-либо помощь, всегда можно обратиться к руководству компании: обязательно выслушают, дадут совет, пойдут на встречу при необходимости. А как зажигательно проходят праздники!!! Пример: День Рождения компании. Ежегодно организовывается выезд всех сотрудников на 3 дня за город. Не каждая организация может такое себе позволить. А в РаСоБи все делается для большего сплочения коллектива. И это здорово! Сейчас компания активно развивается и вместе с ней развиваются и растут сотрудники, а расти есть куда, уж мне поверьте. Придя работать курьером, можно вырасти до менеджера даже без специального образования. Но почему же я ушла, спросите вы? Все знают, что по совету психологов работу нужно менять каждые 3 года, чтоб было движение. Я отработала в одном месте 4 таких срока, так что просто захотелось перемен.
Конечно недостатки есть, но они настолько малы и незначительны, что говорить о них не имеет смысла.