Работут

Работут это компания не внушает доверия, т.к. они принимают пачками людей для работы по удобному графику. Но получается по итогу смен очень мало и когда им удобно они ставят куда попало, а не куда тебе нужно. Зарплату дают часто с задержкой и не понятно за что оплатили. При приеме на работу берут все данные, подписываешь в одностороннем порядке договор. Тебе дают номер телефона и ты должен каждый день вызванивать и клянчить смену и если тебе повезло,то выходишь на 12 часов рабского труда, час из них твой отдых который они с не охотой его дают. Кстати эта фирма существует уже давно и она называлась Лидер Тим. И чтобы вам заплатили нужно за старшей бегать чтоб она подписала лист на оплату. Не советую в ней работать более 6 месяцев не выдержите.

Лидер Тим, abotut
8 (800) 700-84-84
8 (800) 555-28-88
Сайт: rabotut.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Работут(200)
Надежда (Соискатель)
Город: Чебоксары
13:46 09.12.2021
Не успела найти
Мне нужна была работа с пятидневным графикой, до 17 ч. Изначально было сказано, что работать нужно с 9 до 6. Поскольку до 6 я не смогла бы работать, в агентстве ЗАВЕРИЛИ, что можно работать и с 8 до 5. Оформили все документы, отправили заявление на открытие карты. Простажировавшись три часа, поймав свободную минутку, решила ещё раз уточнить по поводу графика. И вот тут оказалось, что там работают совсем с другим графиком. В итоге, полное разочарование, потраченные деньги за проезд и три часа бесплатной работы. Вот их отношение к людям.
Андрей (Сотрудник)
12:28 01.12.2021
Не обнаружено
Грубые сотрудники, задерживаюсь выплаты, кормят постоянно завтраками, а когда начинаешь требовать выплату честно отработанных смен скидывают трубки и кидают в чёрный список
Виктор (Соискатель)
10:21 08.09.2021
Понятия не имею есть ли они
Ермачкова Анастасия Алексеевна - непонятно это существующий человек или вымышленный образ, первый раз встречаю такого безответственного hr специалиста, пригласить на собеседование и неделю не брать трубку и не перезванивать, очевидно в компании проблемы с кадрами.
Вася (Соискатель)
01:17 29.01.2021
Не думаю что есть.
Что могу сказать. Проходил собеседование на "менеджера по подбору персонала " и проходило оно, вы не поверите, в раздевалке....
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
19:17 29.12.2020
Вся контора сплошной недостаток
Екатерина (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
22:06 09.12.2020
(((
Как вариант временного заработка денег - это хорошо, но сомнительно. Год назад оформилась в этой фирме, при оформлении не дали копию договора, по состоянию здоровья пришлось отложить подработку, год спустя пробовала еще раз позвонить и опять у них что то с договорами, приступайте к работе сейчас а договор потом.
Дарья (Соискатель)
12:07 11.09.2020
Быстро дозвонилась до менеджера,
согласовали на следующий день.
В объявлении было написано одно (график 2/2), а по телефону совсем другое (график 5/2, ПО 12 ЧАСОВ, прошу заметить!!!) , ладно фиг с ним, согласилась, менеджер направил на объект и сказал позвонить своему бригадиру и договориться о стажировке и времени. позвонила бригадиру попросила работать с утра, сказал что «я вас внесу в список, и с вами свяжется другой бригадир», я согласилась, в итоге сейчас 11.09, ни смски, ни звонка я так и не получила, очень сомнительная контора, пошла туда от безысходности...
Мария (Соискатель)
Город: Киров
15:21 23.07.2020
акция приведи друга-1000р, беспл проезд и жилье как и обещали без вычетов. Зп довольны, ездили с подругой . Получили за то что, отработано
не было столовой
Andrey67 (Сотрудник)
13:58 09.07.2020
Уважаемые соискатели, работники, а также бывшие работники. Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены во время работы в Компании, пожалуйста, звоните по номеру 8 800 700 71 85 доб. 2. Это Открытая линия Службы безопасности. По факту Вашего обращения будет проведена проверка, при выявлении нарушений - виновные будут привлечены к ответственности.
Считать необходимость выполнения договорных обязанностей недостатком - глупо
Дарья (Бывший сотрудник)
10:29 17.06.2020
По началу оплата была стабильная и выше рыночной
Екатерина (Соискатель)
11:19 25.03.2020
Одни недостатки,по телефону говорят одно приезжаешь на собеседование с супервайзером она говорит другое стоит врёт и даже не краснеет замучила текст и больше нечего ответить не может, здесь же говорит что вы по времени непривязаны сделали свою работу и можете идти главное чтоб все отчёты были выполнены ,задаю вопрос по поводу ЗП отвечает сколько часов отработали столько и получили. Вообще впечатление у меня о этом агентстве самые ужасные это не агенство а компания машенников которые на людях зарабатываю . Я общалась с супервайзером зовут ее Марина жаль фамилии незнаю хотелось бы сказать если врешь людям по зп так вот так чтоб никто и не понял.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:30 25.02.2020
Не советую эту компанию никому,супервайзер врёт на каждом шагу никогда вы не узнаете сколько точно вы заработали а если начнёте звонить на горячую линию и выяснять то супервайзер вас быстренько уволит ему такие не нужны даже не смотря на то что отличный сотрудник. Руководство компании задумайтесь почему у вас народ не держится может хватит обрабатывать ваших супервайзеры они не плохо у вас устроились.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
22:28 17.02.2020
Увидел подработку ревизором в магазине ОКЕЙ. Записали меня по телефону на 3 смены. Обещали зарплату раз в неделю. Сразу удивило то, что на смене было 40 человек - и все впервые. Обучения никакого нет, просто бросают в неизвестность. Руководители ведут себя по хамски. Отработал 12 часов в ночь. На следующий 2 смены пришла смс о том, что выходить не нужно. Прошло две недели, денег за отработанную смену нет. Кидают людей на деньги.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:58 10.02.2020
Нет таких
Не выплачивают зп за отработанные смены,кормят не понятными обещаниями.До сих пор должны деньги.Не советую сюда идти работать
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:49 28.01.2020
Нет.Нет.Нет.
Хотите по месяцу и больше ждать з/пл на карту, получать полный стресс по выбиванию своих честно заработанных денег, то вам сюда. Гнилая контора
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:32 22.01.2020
Быстрое оформление, возьмут куда захочешь, на выбор. Я работала в ленте и пятерочке, бесплатная форма, бесплатная зарплатная карта, зп отплачивают точно столько,сколько отработали по часам,
Отлично подойдет кому нужна временная работа или подработка
Не большая зп, но пойдет в качестве подработки и временной работы
Сергей (Бывший сотрудник)
23:25 20.01.2020
Отработал вахту 2 месяца, уехал на новый год домой, и так нет зп,звоню в офис говорят получишь,спрашиваю когда,ответ жди.... с пацанами работал которые уехали в начале декабря , тоже так и не получили.
Просто Человек (Бывший сотрудник)
22:57 30.12.2019
Мгновенное оформление, но через договор подряда.
Выплата на карту.
График 2/2 в основном.
Город: Красноярск
12:24 21.12.2019
Их нет не советую идти сюда.
Приходилось выпрашивать смены. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. За одну смену так и не заплатили.Оплата низкая работаешь по 12часов оплата только за 10.5 типа перерыв 1,5 часа только его нет.
Иван (Бывший сотрудник)
02:52 16.12.2019
Берут на работу сразу
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили