Работут

Работут это компания не внушает доверия, т.к. они принимают пачками людей для работы по удобному графику. Но получается по итогу смен очень мало и когда им удобно они ставят куда попало, а не куда тебе нужно. Зарплату дают часто с задержкой и не понятно за что оплатили. При приеме на работу берут все данные, подписываешь в одностороннем порядке договор. Тебе дают номер телефона и ты должен каждый день вызванивать и клянчить смену и если тебе повезло,то выходишь на 12 часов рабского труда, час из них твой отдых который они с не охотой его дают. Кстати эта фирма существует уже давно и она называлась Лидер Тим. И чтобы вам заплатили нужно за старшей бегать чтоб она подписала лист на оплату. Не советую в ней работать более 6 месяцев не выдержите.

Лидер Тим, abotut
8 (800) 700-84-84
8 (800) 555-28-88
Сайт: rabotut.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Работут(200)
Евгения (Соискатель)
22:20 02.12.2019
Я была только на собеседовании, этого с лихвой хватило, чтобы составить мнение о компании. Ощущение до сих пор мерзопакостное от этого визита. За стойкой девушка всем своим видом выразила неудовольствие моим приходом, надменно, сквозь зубы процедила пару вопросов и предложила заполнить анкету. Далее я прошла, как я предположила скорей всего к менеджеру, но я ошиблась, даже английской королеве до данной сотрудницы не дотянутся. Заработок меня не привлёк, о чем я и сказала. Сотрудница данной конторы с гордым видом констатировала - народ работает и не жалуется. Разговор даже не хотелось продолжать. Желаете ощутить себя пришедшим за милостыней сюда дорога. Я рассчитывала на помощь в поиске работы. Не получилось.
Александр (Бывший сотрудник)
21:34 28.11.2019
их нет
Их предостаточно
На собеседовании обещают одну з/п, на деле в два раза меньше
Оформление не по ТК
Отношение никакое к сотрудникам
Интересует только выручка в кратчайший срок, а как ты это будешь делать не волнует никого
Никакой помощи в процессе работы
Все только для своих, для друзей, и з/п и отношение
Никому не советую туда идти
Подумайте даже прежде чем идти на собеседование
Обман во всем
Конкретных лиц назвать не буду, но есть те, которых можно считать по праву некомпетентными людьми в этой гнилой с ног дотголовы конторе
Вам будут рассказывать про отсутствие текучки, так знайте, она там хуже чем где бы то не было
Новые сотрудники каждую неделю сменяют друг друга
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:59 01.11.2019
сложно отметить
Дорогие соискатели!
Данная организация занимается подбором и трудоустройством кандидатов на массовые вакансии, где постоянные движения кадров ( мерчендазеры, грузчики, мойщики, и тд)
Моя работа была на новой вакансии в сфере подбора персонала. Рабочие процессы по итогу моей работы не были налажены, и менять это никто из руководства не торопился.
Руководство Москвы абсолютно не заинтересовано в своих региональных коллегах. Контактирует неохотно. Многие рабочие вопросы не стремились решать.
Кроме того, даже распечатать документы что в принципе нормально на работе запрещено, а контактные лица и подписи подделываются.
Частая причина увольнения - Вы не справились с нагрузкой.
Стефан (Сотрудник)
Город: Тверь
19:54 28.10.2019
Есть работа, выплачивают зарплату хоть и мудрено(начисление может происходить в определенном промежутке между числами. Но об этом заранее предупреждают. Не знаю как у остальных, но косяков за начальством не заметил.
Наталья (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:05 21.10.2019
Быстрое трудоустройство, адекватный начальник, всегда есть смены. Меня все устраивает в целом, подработать можно. Разные вакансии, можно выбрать ту, где больше нравится работать. ЗП платят, не обманывали.
Нет работы на пол дня. На объектах условия разные где-то хорошо, где-то плохо, так же с руководством на самом объекте, как повезет, а вот коллектив нормальный, дружим. Обедать приходится быстро, час вы там сидеть не будете.
Катрин (Бывший сотрудник)
18:38 13.10.2019
Быстрое трудоустройство,медкнижка бесплатно,есть общаги бесплатно.
Неоднозначная компания,но на деньги ни разу не кидали
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:19 04.10.2019
Шарашкина кантора, за отработанные дни с 1 по 15 зп обещали 30сентября,позвонила 1 октября, сказали 4 октября выплатят за полный месяц, а не за отработанные дни за пол месяца, сегодня 4 звоню, мало того что не дозвонишься с первого раза, так и говорит что получите за дни отработанные с 1 по 15,а то что говорила за полный месяц уже не приделах, подождём до 17.00 не выплатят будем, закрывать кантору по обману людей
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:18 19.09.2019
Если вы хотите работать, когда даже некогда сходить в туалет и только после разрешения; чтобы вам врали о выплате копеечной зарплате еженедельно, а по факту платить ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и то со скандалом и обрывания телефона с курирующим менеджером, который не берет трубки - добро пожаловать в эту контору :-)))))) я работала в Геленджике в "Пятерочке" Восточный пер. на аутстаффинге. Черт дернул меня согласиться через Авито подработать у них!! Контора отвратительная!!! Ее матерят сами директора "пятерочки"!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:02 30.08.2019
Я проработала полтора месяца аустафом. И большой бонус был, что в пятерочке,которой я работала - был хороший и замечательный коллектив! Что не сказать про саму компанию.
Во-первых, первый супервайзер врал мне в лицо, говоря, что информацию, которую я просила - не в его возможностях дать, когда другому сотруднику он давал такую информацию! Второе - задержки зарплаты! В листе учёта четко написано - перечисления осуществляются через 10 рабочих дней!(Запомните, оказывается сб и вск не считаются рабочими в их компании,что не написано даже в договоре!)Перечисления происходили как им вздумается,что очень неудобно, ведь расчёт был на то,что перечисления будут во время!Каждый раз кормят - вторником и пятницей. В данный момент не могу получить деньги уже полмесяца, а причина - сбой системы. Уже все не могут решить эту проблему, сначала решали проблему в Казани,теперь в Москве! В компании полный бардак, лучше идти на нормальную работу. Потратите лишь свои нервы из-за денег и ожидания.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:28 18.08.2019
не платят зп, уже месяц выбиваю деньги, отработала месяц, не одного начисления на карту не приходило, супервайзер врет, что их компанию попытались взломать, и все счета слители, сейчас они восстанавливают эти счета, короче полный бред, каждый раз как не позвоню разные версии, поскажите что делать, подавать в суд или там не чего не докажешь?
Аноним (Соискатель)
12:45 31.07.2019
Нет.
Мерчендайзер на совмещают,то есть хватают несколько проектов,нужно выложить почти весь магазин за одну зарплату,проезд мерчендайзерам не оплачивают. Шарага,обходите стороной.
Василиса (Бывший сотрудник)
18:13 18.07.2019
Собеседование на следующий день
Я пришла устроиться на работу мерчендайзера,меня устроили и моим супервайзером оказался Дмитрий Ланин.Хочу сказать,что у него нет проффесианализма.Он мне нормально ничего не мог сказать,я просто так потратила свое время.Когда я ему сказала,если я вас не устраиваю,то сообщите мне,чтобы я не тратила свое время на это,он мне ответил,что нет я вот щас позвоню и узнаю можешь ты работать ближе к дому если нет ,то будешь работать там где практику проходила.Как видите он до сих пор мне звонит)Считаю,что этот человек не должен работать с людьми если не может им изначально сказать нет,вместо этого он тратит чужое время.Не рекомендую работать с ним.
Константин (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:32 27.06.2019
Собеседование на следующий день после звонка.
Потратил 3 часа что бы узнать что требуется опыт на работу! Хотя в вакансий указано "Без опыта". Не поленился и нашел прямого работодателя, объяснил всю ситуацию. На собеседование пригласила девушка Валерия, но обсуждал работу с мужчиной, который даже не представился. Предложил мне устроиться туда грузчиком за низкую З/П, а не оператором как я хоте (Карла Маркса 30/1, 442оф)
Марина (Сотрудник)
21:42 25.05.2019
В «Работут» работаю уже почти 5 лет, но руки до отзыва дошли только сейчас. Хотелось бы сразу сказать, что компания стабильная, если и были на несколько дней задержки по зарплате, то это по причине перехода компании с 1C на CRM. Компания показала себя как честного работодателя, обязательства перед сотрудниками выполняет на все 100%. Зарпата состоит из оклада плюс бонус, оплачиваемые больничные и т.д. Еще очень радует, что есть бесплатное обучение всех сотрудников на входе. Коллектив очень адекватный, дружелюбный. План высокий, нужно стараться, чтобы его выполнить. А так все устраивает, компания большая, работы много, успешных сотрудников повышают. Я бы рекомендовала тем, кому интересно в торговле, здесь и правда многим полезным вещам можно научиться.
Анна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
21:16 24.05.2019
Проработала в компании 6 месяцев. Куратор Жданова Екатерина. Приходилось выпрашивать смены. На звонки куратор отвечала крайне редко, на смс - тоже самое. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. При следующем звонке срок увеличили до недели. И тишина... При разговоре с куратором по поводу оплаты- в ответ только повышенный тон, разговаривать с людьми совершенно не умеет. Руководство никаких мер не принимает!
АДИГОЗАЛОВ (Соискатель)
Город: Хабаровск
15:12 20.05.2019
ПОСЛАЛИ НАХУЙ
ПОСЛА НАХУЙ
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:34 17.05.2019
жилетка пятерочка ( бесплатно ), бейдж ( бесплатно )
все остальные аспекты работы. работал в компании месяц, потом уволился. зарплату пришлось ВЫБИВАТЬ в прямом смысле,2 месяца потратил на то что бы получить эти жалкие 13 тысяч! не советую категорически
Абдул (Соискатель)
04:49 18.04.2019
Не платят зп, прошло больше месяца, но не одного начисления
Александра (Бывший сотрудник)
14:33 09.04.2019
Хорошая компания, чуткий замечательный руководитель Тенгизова К. Работала не долго но остались хорошие воспоминания
Валентин (Сотрудник)
18:19 07.04.2019
Здравствуйте. Работаю в компании давно, с 2010 года. Если честно не понимаю, откуда берутся такие хамы, которые пишут о компании негативные отзывы. Практически все обвинения ложь. А если кого-то наказали - значит за дело. Просто так в Компании никого не обижают, не выгоняют. Деньги всегда платят вовремя, согласно договоренностям. У нас, сотрудников, входящих в костяк Команды, нет претензий к Компании. Всем бы таких руководителей. И мобильная связь, и бесплатное питание, и корпоративное такси, и полис ДМС. Единственное, что просит руководство - это качественно работать.
Экономическую ситуацию в мире. Тогда все будет точно ОК!