Работут

Работут это компания не внушает доверия, т.к. они принимают пачками людей для работы по удобному графику. Но получается по итогу смен очень мало и когда им удобно они ставят куда попало, а не куда тебе нужно. Зарплату дают часто с задержкой и не понятно за что оплатили. При приеме на работу берут все данные, подписываешь в одностороннем порядке договор. Тебе дают номер телефона и ты должен каждый день вызванивать и клянчить смену и если тебе повезло,то выходишь на 12 часов рабского труда, час из них твой отдых который они с не охотой его дают. Кстати эта фирма существует уже давно и она называлась Лидер Тим. И чтобы вам заплатили нужно за старшей бегать чтоб она подписала лист на оплату. Не советую в ней работать более 6 месяцев не выдержите.

Лидер Тим, abotut
8 (800) 700-84-84
8 (800) 555-28-88
Сайт: rabotut.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Работут(200)
Ангелина (Сотрудник)
Город: Сургут
19:16 08.04.2024
Без обмана аванс и зп. Свободный график. Выбор магазина.
Всё нормально.
Павео (Сотрудник)
Город: Липецк
17:30 08.04.2024
Работаю в работут давно всë устраивает зарплату поднимаю второй раз в компании есть приложение работут я туда написал что работа тяжелая и потребовал поднять заработную плату, мне ответили вопрос принят на рассмотрение и через месяц подняли зарплату это хорошая компания работут меня всë устраивает!
Не ходит рабочий автобус в мою сторону
ННН (Соискатель)
16:27 08.04.2024
Хорошо что я к ним не ездила, а собеседование прошло онлайн. Но и на это жаль потраченного времени.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Соискатель)
17:07 26.02.2024
Красивый офис в Мякинино
Hr проводит собеседования на потоке. Приглашают на встречу якобы с руководителем,встречает другой человек. Hr дает время подумать и обещает связаться в любом случае. Никакой обратной связи от них я не получила. А вакансия продолжает висеть.. (с начала февраля)
Серьезная компания всегда дает обратную связь кандидатам,не портит свою репутацию. Здесь другой случай! Не советую тратить время на эту контору
Ирина (Сотрудник)
Город: Иркутск
01:32 18.11.2023
Воры
Елена (Сотрудник)
15:04 30.10.2023
Регулирование своего графика. Своевременные выплаты
Отвратительное решение проблемы с личным кабинетом в приложении. Так и не решена. Приложение-отстой
Кирилл (Сотрудник)
21:47 06.09.2023
Меня очень радует подход к компании к работе в целом и к сотрудникам. Быстро нашел подходящую работу. И нравится активности Работута, конкурсы всякие, возможности для работников
Конечно, всегда хочется зп повыше :)
21:21 01.09.2023
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.
Жанна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:47 16.07.2023
Долго не могла найти работу, а тут мне подруга посоветовала посмотреть вакансии на Работут. Там реально много хороших вакансий за достойные деньги. Благодаря сайту устроилась кассиром, работаю в хорошем коллективе, график нравится, платят стабильно
Не нашла
16:05 19.06.2023
Нет их
их слишком много. Не вышел на работу даже если заболел штраф, после того как ушла с этой говноконторы мне уже как две недели делают мозги и не выплачивают остатки денег...
Олег (Сотрудник)
19:14 14.06.2023
благодаря работут нашел работу водителем, развожу грузы по магазинам. можно на подработку выйти, если нужно, можно график под себя выбрать, удобно выходит. и по зарплате устраивает, не жалуюсь
Феня (Сотрудник)
10:04 11.05.2023
Копила деньги на новый компьютер, нашла подработку на работут. Выхожу мерчем в магазин в своем городе, расставляю коробочки-упаковки, зарплата устраивает, как раз постепенно накоплю.
Богдан (Сотрудник)
16:08 02.05.2023
Выхожу мерчем в супермаркет, помогаю заодно девочкам с разгрузкой если машина с товаром приходит. по зарплате нормально и выплачивают вовремя (1 раз только задержка была)
Дима (Сотрудник)
14:48 19.04.2023
Работаю в работут и горжусь этим)) много плюшек для сотрудников есть - и игры онлайн и конкурсы с призами и бонусная программа.
Моя сменщица когда была в тяжелой ситуации обращалась к начальству за материальной помощью и ей помогли финансово.
Есть приложение хорошее но глючит иногда.
Ну и конечно сама работа нравится))
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Курск
16:04 18.04.2023
Хорошие руководители: Степанченко Татьяна
Баркова Нина
Кучерявых Валентина
Ирина менеджер по подбору
Поменяли Выше стоящие руководство стал во главе правления Жбанов Сергей,но сказочный идиот! Вообще не понимает куда попал.Есть ещё одна звезда Корсак Екатерина тупая как пробка!Зарплата черная отчисления в налоговую идут не со всей суммы,а только с оклада,как налоговая ещё на них внимания не обратила?Персонал в торговые сети пятерочка предоставляют без мед.книжек,грузчики постоянно бухие.Куда смотрит руководство компании?
Работали девчонки в Курске ну умнички ,пришли два дебила,что девчонкам пришлось коллективно уволиться.Теперь в пятерочки вообще не предоставляют персонал,да же заявки не принимают.
Света (Сотрудник)
11:00 17.04.2023
Быстро подобрали работу недалеко от дома, на следующий день уже вышла на первую смену, коллектив нормальный. Приложение тоже хорошее, у них еще и розыгрыши разные бывают
Анна (Соискатель)
18:13 13.04.2023
При прохождении собеседования в скайпе они даже не удосужились включить камеры!!!!!! Как это вообще так?????? Обмен по зарплате, черная. Очень сомнительная контора
Алексей (Сотрудник)
11:34 13.04.2023
Работут часто дает подработку, иногда работаю курьером, иногда выхожу мерчем в магазин. Можно подбирать более менее удобный график, часто попадаются местечки рядом с домом.
Егор (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:42 07.04.2023
Искал постояную работу, нашел в работут вакансию, мне менеджер перезвонил мы пообщались и позвали меня грущиком. Работа нелегкая но я привык. Так все устраивает напарники хорошие начальство тоже выплаты пока все в срок
не заметил
Юрий Т. (Сотрудник)
10:04 03.04.2023
Хороший сайт, всегда можно найти работу, не в одном месте так в другом, всегда помогут и подскажут по поводу вакансий. Иногда нахожу здесь подработку, если срочно нужны деньги, менеджеры вежливые и учитывают пожелания.
не всегда подработку удается найти близко к дому