Лидер Тим, abotut
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Антуан о компании Работут

Антуан
13:46 04.02.2022
В пешей доступности от метро.
Вы всё ещё думаете,что в России есть 8-и часовой рабочий день? Не тут-то было. В Работуте вы будете по 12 часов 5 дней в неделю прыгать как кролики на батуте,но так и не допрыгните до вашей мечты. В компании нет столовой,поэтому обедать вы будете на подоконнике. При устройстве на работу на вас оденут ошейник и маску. За отказ от сверхурочной работы предусмотрены различные пытки такие так мытьё полов и отжимание на игольчатых пластинах.
Анастасия
2022-02-07 12:29:50
Добрый день, Антуан,

благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас.

Помогите, пожалуйста, нам разобраться в произошедшей ситуации: на какой должности Вы работали, в каком городе и в какое время. И с каким именно негативом Вы столкнулись. Связаться со мной можно по e-mail: a.drozhzhina@rabotut.ru.
Мы обязательно постараемся решить возникшую проблему, чтобы в будущем такого не повторялось.

И благодарим Вас за то, что Вы отметили плюс нашей компании, что работа находилось в пешей доступности от метро. Мы действительно подбираем для соискателей наиболее удобный для них вариант, чтобы они могли выйти уже через день на работу.

С уважением, Анастасия
компания Rabotut