Работут

Работут это компания не внушает доверия, т.к. они принимают пачками людей для работы по удобному графику. Но получается по итогу смен очень мало и когда им удобно они ставят куда попало, а не куда тебе нужно. Зарплату дают часто с задержкой и не понятно за что оплатили. При приеме на работу берут все данные, подписываешь в одностороннем порядке договор. Тебе дают номер телефона и ты должен каждый день вызванивать и клянчить смену и если тебе повезло,то выходишь на 12 часов рабского труда, час из них твой отдых который они с не охотой его дают. Кстати эта фирма существует уже давно и она называлась Лидер Тим. И чтобы вам заплатили нужно за старшей бегать чтоб она подписала лист на оплату. Не советую в ней работать более 6 месяцев не выдержите.

Лидер Тим, abotut
8 (800) 700-84-84
8 (800) 555-28-88
Сайт: rabotut.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Работут(200)
Никита (Сотрудник)
Город: Липецк
16:29 16.03.2023
По началу всё было приемлемо, пока не случилось следующее:
Оформили карту ВТБ без согласия. Нет никаких документов подписанных мною. То есть работадатель использует персональные данные в своих целях(это грубое нарушение федерального закона РФ).
Также нет договора между наемным сотрудником и аутсорсингом/рекрутингом
Владлен (Сотрудник)
12:24 14.03.2023
Учусь на дневном отделении, поэтому нет времени на полноценную работу. Подрабатываю через эту фирму, часто подкидывают вакансии и недалеко от дома, так что жаловаться и не на что.
Анна (Сотрудник)
23:45 11.03.2023
Подобрали вакансию кассира, с удовольствием пошла на работу, потому что до этого долго проработала и кассиром, и работником торгового зала, так что работать не в первой и касса уже привычная.
Не нашла
Карина (Сотрудник)
23:15 06.03.2023
Нашла себе через Работут вакансию мерчендайзера и буквально рядом с домом. Не нужно тратится на проезд, начальство адекватное. По зарплате тоже не обижают. Было небольшое обучение перед выходом на смену, если что непонятно в магазине девочки помагают.
не обнаружине
Наталья (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
20:25 28.02.2023
Отличная компания для работы и подработки есть возможность совмещать с основной работой. Индивидуальный подход к каждому соискателю и возможность подобрать удобный график работы. Очень важно, что выплата ЗП происходит своевременно.
Кристина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:34 15.02.2023
Я работаю РТЗ и ОКС в одном лице, работут пользуюсь 4й месяц и очень довольна. Очень удобно брать подработки, проходить обучение на сайте, и нет задержек по зарплате. Комфортные условия труда, и приятные поощрения даёт данная компания.
Мало подработок в моем городе, надеюсь их будит больше.
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Котлас
16:28 14.02.2023
недоплатили за выход
Елена (Соискатель)
20:08 29.09.2022
Некомпетентный супервайзер Роман. Отправляет на работу, не зная, какие вакансии есть в магазинах. Получается, что договариваешься об одной вакансии, а дают, которую не желаешь. Только зря бензин потратила. С этим супервайзером дело иметь нельзя.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Курск
21:56 22.08.2022
Работала в Курске, из достоинств, вовремя оплата труда.
Возможное руководство это Степанченко Татьяна, делает макли, ставит людей на смены которые не работаю, это родственники, например ее мать Чупахина ТА, которая работает учителем, а деньги приходят ей на карту просто так , ранее из которых я знаю были родственники супервайзеров, это легко проверить, фамилии такие же как и суперайзеров. Степанченко требует, чтобы МПП и супервайзеры делили с ней премию, если они отказываются, то она начинает ставить палки в колёса, т.е в открытую подставляет и наговаривает на них своему руководству.
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
12:38 23.06.2022
Ость основная работа .в течении года где-то иногда выхожу в эту компанию на подработки . график сама выбираю .Зп платят раз в неделю
пока нет
Александра (Соискатель)
Город: Пермь
16:06 29.05.2022
Хороший менеджер, на этом плюсы закончились
Супервайзер не шёл на контакт от слова совсем, назначили другого супервайзера ответа от которого вообще не было, обещали связаться и назначить магазин в котором нужно было работать, в итоге звонка не было, данная организация "работут" Не заинтересованны в сотрудниках!
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
07:49 01.05.2022
Работала в ленте мерчендайзером 5/2 получила за месяц всего 5к почему неясно руководительнице было плевать на меня часто хамила хотя я работала даже когда болела. Лучше уж устроиться а магнит на вакансию СВП суть та же самая зато официально и платят во время
Елизавета (Соискатель)
12:14 19.03.2022
Их нет! Мошенники!
Украли мои личные данные, в том числе и ПАСПОРТНЫЕ данные! Зарегистрировали меня у себя в системе без моего согласия! УДАЛИТЬ отказываются, тянут время, игнорируют. Ни в коем случае не связывайтесь с такой компанией!!!!!
Андриана (Соискатель)
16:08 18.03.2022
Недоплатили при уходе. Деньги выбивала звонками и писаниной. Ужас.
Василий (Сотрудник)
Город: Астрахань
08:58 11.03.2022
Начитался негативных отзывов о компании и если честно было страшно с ними связываться. Но решил, что в итоге ничего не потеряю. И теперь не жалею что согласился у них работать. Работаю рядом с домом 2/2, также дополнительно часто выхожу на подработку, чтобы больше заработать. Зарплату получаю вовремя на карту, трудовой договор тоже у меня на руках.
Ничего критичного не заметил.
Геннадий (Сотрудник)
10:49 04.03.2022
Специально решил написать отзыв. Читаю здесь отзывы о компании, что нет карьерного роста - чушь. Я пришел на вакансию ртз, отработал, зарекомендовал себя, прошел обучение - повысили до супервайзера 2 категории. Потом стал супервайзером 1 категории. Сейчас я координатор. Зарплата тоже выросла. Поэтому учиться надо в рамках компании и для этого все есть, и работать нормально. Тогда и с карьерным ростом будет все хорошо.
Пока я их не увидел.
Раиль (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:59 26.02.2022
достоинств нет
одни недостатки, руководство обманывает, зарплату обещанную не выплачивают, выдумывают одни штрафы, не выплатили полную сумму по отпуску.
Антуан (Бывший сотрудник)
13:46 04.02.2022
В пешей доступности от метро.
Вы всё ещё думаете,что в России есть 8-и часовой рабочий день? Не тут-то было. В Работуте вы будете по 12 часов 5 дней в неделю прыгать как кролики на батуте,но так и не допрыгните до вашей мечты. В компании нет столовой,поэтому обедать вы будете на подоконнике. При устройстве на работу на вас оденут ошейник и маску. За отказ от сверхурочной работы предусмотрены различные пытки такие так мытьё полов и отжимание на игольчатых пластинах.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:04 03.02.2022
Прекрасный вариант для подработки. Мне срочно были нужны были деньги, здесь мне в течение дня подобрали работу. И на следующий день я уже вышла мерчендайзером. Поработала и накопила себе на отдых!
У меня нет претензий к компании. Ушла сама, т.к. я студентка, искала работу именно на лето.
Мария (Бывший сотрудник)
12:34 27.01.2022
Берут всех подряд и быстро
Очень маленькая заработная плата и то отработав полные три дня, не заплатили. Никому не советую, уровень зп и сложность физически работы не соответствуют, плюс к тому же в моем случае кинули с оплатой.