Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(460)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
12:09 14.08.2018
Никаких
Увольняют без причины хамят ужас просто какой то платят копейки за то пашешь как лошадь 13 часов футболку ещё фирменную за свой счёт покупай которая и нахуй никому не нужна
Егор (Бывший сотрудник)
03:32 11.08.2018
Нету
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:20 07.08.2018
гибкий график, но лучше не лениться и найти постоянную работу с постоянной зп
Объясните, по какой причине, чтобы уволиться я должна отработать четыре смены? Неужели так во всех компаниях. Видеть больше не могу эти магазины, эту одежду, бутылки, банки и тд. Как быть что делать. обманывают ли меня?
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:28 03.08.2018
Вовремя выплачивают зарплату.
Платят очень мало. При устройстве на работу вычитают из зарплаты несколько сотен рублей на бейдж и футболку, которую вы никогда не увидите. Если вы записались на смену, вас вполне могут снять за час - полтора до начала, перенаправить в другое место в добровольно-принудительном порядке. Круглыми сутками звонят по поводу и без. Отношение сотрудников тех мест, где вы будете исполнять свои обязанности, просто отвратительное.
fffffff (Бывший сотрудник)
12:37 02.08.2018
Нету
Объясните, почему ставите комплектовщиком, а на деле совсем другое, вы уж уточняйте и говорите точно.
Кристина (Бывший сотрудник)
14:14 28.07.2018
Были бы они...
Зарплату не платят, отношение хамское, работать заставляют, когда звонишь по поводу зарплаты сбрасывают трубки, зато названивать 24/7 и действительно заставлять выходить в смену (раз 30 сказала, что нет возможности, на что слышала очень весомый аргумент "вам сложно что ли?"
Можно ещё долго говорить, в общем, ни в коем случае не идите туда работать
Елена (Соискатель)
18:12 20.07.2018
?
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:27 16.07.2018
Я не могу что-либо выделить положительного
Сотрудники компании-хамы. Видимо, руководство берёт на работу кого попало. Я был очень сильно удивлён отношением ко мне с их стороны, они позволяют себе через чур много, задевая в том числе какие-то личные вопросы, что меня просто повергло в ступор. Такого я еще не встречал. Платят абсолютно безобразно: мало того что за 10-12 часов работы вы получите в среднем 600 рублей, так еще и эти 600 рублей они могут вам не выплатить. Я настоятельно не рекомендую иметь дело с этой компанией, я не могу выделить ни одного положительного качества. Это просто крайне неблагоприятная организация с безответственным отношениям к работникам и хамоватыми сотрудниками. Лучше ищите постоянную работу или обращайтесь в другое агенство.
Гульниса (Бывший сотрудник)
12:55 15.07.2018
Стабильная зарплата.Много обьектов.Доброжелатеоьность руководства и отдела персонала.Всегда поймут и выручат.
Я считаю,нет недостатков
Артём Александрович (Сотрудник)
15:37 11.07.2018
Из отработанных дней выплатили только за один!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
20:47 30.06.2018
их нет
Зарина (Сотрудник)
16:36 30.06.2018
Более менее вовремя оплата
Отношение к людям как к ворам, быдлу, клевета, оскорбления. Дошло сегодня до юриста, буду подавать заявления в трудовую инспекцию и роспотребнпдзор. Клевета, оскорбления, понесение мной убытков, моральный и материальный ущерб. Вкратце. Нарвалась на женщину не в себе, работает в адидас дисконт в тц Принц Плаза. Алина. Сначала меня оклеветала, что я пьяная, но услышав про полицию, тут же прикусила язык и выдала , что у меня оказывается воняет и заляпана футболка.Фото я сделала специально, ибо может дойти до иска. В доказательных целях. Фирма , не видя меня, приняла сторону управляющей. Ясно, что люди для них мусор. Любой может оклеветать, оскорблять по всякому, поверят тем, у кого выше должность.
Светозара (Бывший сотрудник)
18:02 21.06.2018
Константин (Бывший сотрудник)
02:15 20.06.2018
Может спасти тех, кому сложно устроиться на работу, студентам, у которого трудно с учёбой
Первое - неадекватная система депремирования. При низкой ставке оплаты штраф даже в 500 рублей (который может составить до 100% от суммы заработка в день)
Второе - неквалифицированные менеджеры, которые при большей ставке относительно аутсорсеров явно не умеют общаться с людьми, возникают конфликтные ситуации.
Работа рядом с домом - это скорее несбыточная фантазия. Один раз-два - это максимум
Гибкий график - тоже миф, вакансий на ваш день, когда вы можете - просто может и не быть..
спектр предлагаемых вакансий очень ограничен, что концепцию работы для молодёжи ставит под сомнения, ибо РТЗ - в ашане это ну далеко не всегда ориентированная на молодёжь вакансия.

Система контроля за приходом/уходом сотрудников на работу походит на работу студентов первого курса кафедры информатика и управления. Стыдно-то при таких доходах.
Стас (Бывший сотрудник)
11:49 16.06.2018
Унижения через каждые 5 минут, штрафы по 1500 рублей, подозрительные связи некоторых сотрудников с офисом после которых заносят в черный список обьекта и увольняют (а люди со связями в офисе работают с кучей добавок к зарплате и рядом с домом), данный работодатель получает с каждой отработанной смены 60%, а отработавший смену сотрудник 40 % и это только в Москве и области, в других областях только 35% и ниже реально заработанного доходит до работающего сотрудника. При собеседовании не дают читать подписываемые документы и договор.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
15:21 15.06.2018
Устроившись отработав смену стоя заработав 490 рублей, и поняв что не смогу выйти на следующий день, позвонила и сказала что на следующий день пускай ищут замену, на что сразу была в грубой форме оповещена что оштрафована на 500 рублей!!)) не кому не рекомендую...рабский труд с хамским отношением офисных сотрудников
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:56 14.06.2018
Дополнительная зряплата, новые контакты будущих подработко-работодателей, возможность найти будущую постоянную хорошо оплачиваемую работу с обучением на производстве!
Возможность заработать блокировку на группу компаний попав на неадекватного бригадира на точке, редко нереальные поручения выполнить одновременно четыре вида работ в разных местах магазино-склада - делаешь что-то одно хоть и быстро -- пошел вон это не работа, ты штопаный и без обид (один экзотический вариант работы на м. Пятницкое шоссе)
александр (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:02 14.06.2018
Никаких
Хамское отношение к сотрудникам,уволили без оснований!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:59 13.06.2018
За все штрафуют, штрафы 500-1000 рублей, низкая зарплата, оформление без трудовой, вариантов работы мало, один обман, лучше уж официально устроиться в тот же магазин одежды
Влад (Сотрудник)
02:16 11.06.2018
очень хорошие бригадиры на точках, поимённо: Тутти, Андрей,Дмитрий
гнусное отношение со стороны заказчика, типа "ашан" (продуктовые) , за людей не считают( мы все чурки)- я - русский ,Москва, инженер.