студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Елена
18:12 20.07.2018
?
Прочитала на сайте Superjob о вакансии "оператор ПК". Позвонила, мне все рассказали. Что, мол, работа на Красносельской с девяти до шести, суббота и воскресение выходные. Меня все устроило. Записалась на собеседование. Собеседование групповое. Причем у всех по десять раз спросили, кто на какую вакансию претендует. А когда мы заполняли договор, не все вакансии были указаны. Тем, чьих вакансий не было, сказали ставьте "галочку" около вакансии "разнорабочий". Я еще спросила, а меня потом разнорабочей не вызовут? На что молодой человек, который проводил собеседование, сказал: нет, вы же будете обговаривать вакансию. Ну хорошо. Собеседование прошло, я ушла. Потом мне позвонили и сказали, что записали меня на смену оператором на Красносельскую. Я была очень довольна. Но на следующий день перезванивают и говорят, что заказ сокращен (вы уж разберитесь там между собой, выходить мне на работу или нет?) "Не хотите ли выйти работником торгового зала?". Я естественно говорю, что нет. Потом выясняется, что если ты не отрабатываешь две смены в неделю НЕВАЖНО ПО КАКОЙ ВАКАНСИИ, тебя увольняют. То есть, надо соглашаться на то, что есть. Я вот только одного не могу понять, почему на собеседовании сразу не говорить, что вакансий, как таковых, у них нет. А есть заявки от работодателей по самым разнообразным вакансиям. Что я должна отработать где-нибудь комплектовщицей с непонятным графиком, потом фасовщицей, потом работником торгового зала... И если повезет - о, чудо!-оператором ПК ))) На той самой вакансии, которую они же и давали в объявлении, на которую я откликнулась, по поводу которой я узнавала по телефону, когда записывалась на собеседование, и которая полностью устроила именно меня. Я. конечно, без особых претензий.Буду искать нормальную работу. Бог с ними, но с точки зрения человеческого отношения к соискателям я объяснить такое поведение не могу.
Елена
2018-07-20 20:23:46
В дополнение к вышесказанному добавлю, что сейчас глянула в свой личный кабинет, а я там стою в резерве на 23, 24, 25 июля работником торгового зала ))) к шести часам утра))) Какой уж тут оператор ПК! Ребята, все с вами ясно! Чао! Деньги за футболку не верну! Могу вернуть саму футболку. Я ее даже выстирала и огладила )))
Работа это проСТО
2018-07-23 12:29:21
Добрый день, Елена.
От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию: напишите, пожалуйста, на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш номер бейджа и офис оформления.
На 23, 24 и 25 июля без Вашего ведома Вас никто на смены записать не мог. Это просто внутренняя запись "резерв" для понимания, что Вам нужна работа и при появлении чего-то подходящего с Вами оперативно свяжутся менеджеры.
С Уважением,
Работа - это проСТО