студенческий трудовой отряд

Ольга
20:55 17.09.2018
Город: Ярославль
Никаких
Имела неосторожность туда устроиться кассиром.... Это был худший месяц в моей жизни. Никакого свободного графика нет все смены были вечер ними и по 7 часов. Заработала около 4000 . При увольнении зажали 500 рублей, очень агрессивно себя вел менеджер когда я пришла увольняться, проверил есть ли на моей зарплатной карте деньги и очень разозлился что я их успела снять:)) поэтому народ перед увольнением снимите с карты все что можно!
Работа это проСТО
2018-09-18 10:34:24
Добрый день, Ольга.
Мы обещаем ГИБКИЙ график с возможностью выбора дней работы и смен, а не СВОБОДНЫЙ по Вашему желанию.
Предоставляем нашим сотрудника только такие смены, заявки на которые нам присылают, т.е. если поступает к нам заявка на смену кассиром с 12 до 18, то именно такую смену мы предлагаем и не можем ее поменять на какую-то иную.
Об этом говорится на собеседовании в полном объеме.
Что касается 500 рублей - непонятная ситуация, просим написать подробности на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваши фио и номер Вашего бейджа - постараемся разобраться.
Наличие денежных средств на ВАШЕЙ карте нас никак не интересует, т.к. мы не имеем доступа к ВАШЕМУ счету.
С Уважением,
Работа - это проСТО