студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Работа это проСТО

Дмитрий
14:19 15.09.2018
Работа по своим выходным.
Обещали оплату чуть не каждый день, а в результате в среду сдал листы учёта рабочего времени, сегодня уже суббота а в личном кабинете пишут что они в обработке !!! Мне должны за две смены и когда я эти деньги увижу не известно. Может никогда!!! Задумайтесь !!!
Работа это проСТО
2018-09-17 17:29:48
Добрый день, Дмитрий.
Выплаты не то что бы прям ежедневно: сотрудник самостоятельно через личный кабинет может переводить свою зарплату на карту банка при своевременном предоставлении листов учета. А вот срок зачисления на карту зависит от каждого конкретного банка и может составлять от 1 до 5 рабочих дней
Напишите подробности на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваши фио и номер Вашего бейджа - постараемся разобраться.
С Уважением,
Работа - это проСТО
Алексей 680РГ N 03983
2018-09-23 15:57:54
КСТАТИ ВАШИ СОТРУДНИКИ ЗАНИЖАЮТ ЧАСЫ РАБОТЫ ,НА 1 ЧАС И Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ПО БАНКАМ И СОБИРАТЬ КАКИЕТО БУМАЖКИ, А КОГДА ИМ ГОВАРИШЬ,ОБ ЭТОМ ОНИ ТОЛКОМ ОБ ЭТОМ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЮТ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ РАБОТНИКОВ
Работа это проСТО
2018-09-25 13:33:23
Алексей, добрый день.
Менеджеры проставляют отработанное Вами время согласно документов, которые Вы предоставляете в офис.
В соответствии с этим начисляется заработная плата.
Если есть вопрос, который не решили менеджеры офиса, напишите подробности на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваши фио и номер Вашего бейджа - постараемся разобраться.
С Уважением,
Работа - это проСТО