Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(460)
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:08 25.11.2019
Не выплачивают больше недели. Говорят про то что это не от них зависит, а от банка, хотя на самом деле в банке денег нет, держут деньги у себя на 5ый день отправляют и сказки расказывают про банк. Хамское отношение операторов. Работа ужас, ставка копейки, так и те отдать не могут
Светлана (Сотрудник)
23:45 21.11.2019
Работа всегда есть.До недавнего времениисправно переводили на карту.
В данный момент неделю нету оплаты не у меня, не у мужа.яЗвоним в офис, обещают разобраться и просто перестают общаться.Такое впечатление, что деньги на карту не переброшены, т.е., с личного кабинета ушли, на карту не поступили.яИными словами, ,,крутят ,,наши денежки.
ОЛЬГА (Соискатель)
11:31 19.11.2019
ничего хорошего , не рекомендую !!!
Магазин просит выйти на смену , отправляет заявку в фирму. На следующий день звоню на фирму (четыре раза ) - говорят "заявки нет , смену вам не оплатят", не выхожу! В итоге - прогул в магазине фиксируют ! ГОТОВЫ НАКАЗАТЬ ЗА НЕВЫХОД на 1000 рублей !!!! Только почему меня , а не менеджера , который не удосужился перезвонить и сообщить , что заявка пришла !!!!! Разговоры записываются!!! Почему нас наказать сразу готовы , а менеджеры , вроде как " чистенькие" ??? Согласования с магазинами = 0
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:46 23.10.2019
Жду з/п уже 2 неделю, все документы, которые они просили сдал(реквизиты банковской карты ) каждый день обещают, что зп придёт, но её нет.
Пользователь (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
10:01 23.10.2019
Тут нет ничего хорошего
Люди ходят туда подработку в надежде, что оплата будет сразу, но этого не происходит! Через неделю только начисляют деньги за смены В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (и только после этого вам нужно будет вывести их на карту)С КОТОРОГО ФИГ ЧТО ВЫВЕДЕШЬ. Поставили несколько дней назад на вывод средств прошло 4 дня, денег нет. Охрененая подработка, зато делать заставляют там абсолютно всю работу, все на тебя вешают!!!! Не ходите туда, идите лучше грузчиком каким нибудь в туже пятерку или покупку.
Марина (Соискатель)
Город: Ярославль
23:14 15.10.2019
Фирма посредник, работаете вы, а ,,просто,,звбирает 50%выших денег. Люди, цените себя и свой труд, не мешайте себя с мусором, не позволяйте обесценивать ваш труд и здоровье!!! Тогда и фирм таких меньше будет!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:25 10.10.2019
Свободный график
Приложение не работает, звонят из офиса и отменяют смены, отдают эти смены "своим блатным"
максим (Соискатель)
18:27 02.10.2019
добрый вечер я работал в компании работа это просто . 2 недели назад у меня опухла щека и на работу я выйти не смог . А сегодня я узнал что у меня за 2 недели штрафы за прогулы хотя я предупреждал что не смогу выйти . и за сены которые я отработал тоже штафы
Андрей (Сотрудник)
Город: Миасс
17:34 24.09.2019
Берут всех подряд!
Работаю в «5».

-карьерного роста нет.
-коллектив ужасный, все хамят, и только дают дела.
-руководство очень ужасное, уйдешь есть, не пройдет 2 минут, уже зовут работать.
-чай нормально не попьешь, начальство надоест с работой.
-условия труда: ужасное, ты не подрабатываешь, а работаешь!
-зарплата 500 рублей за 8 часов!!!

Устаешь сильно!
Работаю с 9-18.
Ужасная компания, оценка компания 2, исправляйтесь и платите по 1.000 за смену особенно грузчикам, а РТЗ и поменьше чем грузчикам!

А я:
Выполняю работу грузчика и РТЗ.
И за это 65/час, когда должно быть 130/час.

Примите меры, либо уйду из компании!
Роман (Бывший сотрудник)
13:21 24.09.2019
Берут всех доже кто в бегах
Все на работу в СТО кто хочет работать бесплатно я отработал больше трёх недель с трудом выбил 3100 рублей из 15800 рублей про остальные можно забыть (офис в жулебино)
яло (Бывший сотрудник)
08:26 06.09.2019
при трудоустройстве, украли данные банковской карты, и сразу после начисления з.п., украли еще почти 300 рублей с карты на счет какого-то Creditkin;
условия труда адовые, приходится мотаться туда-сюда, как электровеник, за зарплату, которая в 2 раза меньше, чем у регулярных сотрудников - делаешь за них всю их работу, а получаешь в 2 раза меньше;
з.п. приходит на 5-ый день, и то, если будешь каждый день капать им на мозги и угрожать - иначе либо задержат, либо не выплатят;
за свою майку с бейджем удерживают 350 р (воруют), спустя неделю удаляют учетку без спросу, даже если имеешь право набрать подработку на этой неделе.

левая контора, советую обходить стороной.
Анна (Бывший сотрудник)
16:02 31.08.2019
Зарплата 100р/час. При смене от 8 часов два неоплачиваемых перерыва.
Переводить на карту можно от 1500р. Лучше заказывать деньги в будни (кроме пятницы) до 12:00. Всё приходило без проблем, один раз только деньги пришли на следующий день. Иногда долго обрабатывают листы, даже если присылаешь сразу после смены.

Увольнение: приходите в офис, сдаёте бейдж. У меня несколько смен не были обработаны, сказали: «в течение нескольких дней все выплатим». Ждала неделю, денег нет. Позвонила на линию – выяснилось, что по базе меня ещё не уволили, поэтому деньги и не приходили. После звонка деньги пришли на следующий день.

Итог: СТО неплохая компания, если у вас нет времени/желания оформляться на официальную работу, но золотых гор не ждите, а на карманные расходы заработаете. Для подработки на лето сойдёт, как основную работу не советую.
Тимофей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:23 29.08.2019
Плотят полностью если не прогуливать и не опаздывать на продолжительное время но не всегда во время иногда могут задержать на десять дней максимум но очень редко!!!
Нету всем доволен!!!
Н Е Т!!!!!
Игорь (Сотрудник)
13:12 26.08.2019
НЕТ
Приехали устраиваться в офис в САО на дубнинской.Моя жена работает (пока что) 2 недели.Во первых, не дали копию договора(ХОТЯ ОБЯЗАНЫ!!),обещали прислать на эл.почту,прошло больше недели,НЕТУ ДО СИХ ПОР. Это ладно.везде указано,зарплата ежедневно??где? вывод денег возможен,только если наработка 1500р ,приблизительно 3 смены надо отработать.
Вывели деньги 21 числа,сегодня 26,нету денег до сих пор.звонки по тел в офис бесполезны.Звонили в банк ежедневно,никаких поступлений и операций НЕ БЫЛО. ИНН компании не сообщают по тел,пришлось искать в инете,нашел. почему такое скотское отношение к сотрудникам? 1800рублей вывели 21 августа,5 дней прошло,нету.
Решили обращаться в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, так не может продолжаться.
Екатерина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
10:23 15.08.2019
Так и не дошла до туда и слава богу
Позвонила по поводу работы, и сразу столкнулась с хамским отношением менеджера, и желание идти на собеседование сразу отпало и судя по отзывам хорошо, что не пошла
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
22:13 12.08.2019
очень хорошо я смотрю поступает ваша компания, устроилась на работу, отработала два дня, удержали за рубашку которую я даже не одевала, штраф вкатали, хотя я в виде смс предупредила вашего сотрудника(Марину), о том что уехала срочно в москву на похороны(похороны извините, бывают не запланированными), да еще и остатки денег заработанных не перечислили, я как добросовестный человек принесла все вещи которые мне не подошли(костюм кондитера и то что мне дали на смаке), пусть там может и копейки, но это подлый обман, я напишу на вашу организацию в роспотребнадзор, а не поможет пойду дальше, только и можите дурить людей, платите коппейки, все органзации куда посылаете людей у вас переманивают и правильно делают, платить нормально не можите, да еще и обманываете. да еще и коментарии удаляете. молодцы
Анастасия (Сотрудник)
19:54 12.08.2019
Полно , обманывают
Штрафуют за все
Штраф стоит 1500
Могут снимать С смены без уважительных причин ! В офисе работают быдло !!! На компанию давно подать в суд !!!!
катя (Бывший сотрудник)
Анна (Соискатель)
Город: Ижевск
08:22 15.07.2019
не увидела
Работают нелегально без трудовой книжки. Оплата около 70 руб/час. Берут всех подряд без разбора.