студенческий трудовой отряд

Дмитрий
20:54 20.09.2018
Город: Ижевск
их нет
это просто компания мошенников, мало того что у них мизерная оплата труда 66-75 руб. в час (хотя я даже видел в системе и 48 р. в час......) но и постоянно могут обманывать вас по оплате занижать количество отработанных часов, задерживать оплату труда, выходить туда куда не надо (когда заказчик отказывается) и будьте готовы к тому что за этот час который они обещают начислить вам в качестве компенсации вам еще придется собачиться да да именно собачиться. почему подумаете вы, да потому что они эту смену просто убирают у вас из личного кабинета и вам постоянно потом надо будет звонить и напоминать им про нее и про соответствующую компенсацию. будьте готовы к тому что вам придется собачиться за каждую копейку за задержки и неправильное начисление по времени, будьте готовы к тому что вам придется собачиться по поводу постоянных задержек выплат..., будьте готовы к тому что все спорные моменты по которым вы будете обращаться в офис и по которым вы будете правы будут решаться всегда в их пользу, далее ещё хочется заметить что именно на этом сайте да и на других тоже они специально отвечают чтобы показать что у них все по честному и люди которые здесь пишут негативные отзывы это просто плохие работники и хотят их оболгать, я считаю что положительные отзывы которые здесь написаны, - написаны ими лично (видел как это делается в других компаниях), не ведитесь, и да для вас лично мошенники напишу чтобы вы знали - будет время и желание составлю обращение в прокуратуру на вас на предмет проверки вашей деятельности, чтобы людей больше не обманывали, люди обходите эту шарашкину контору, и забыл ещё добавить что будьте готовы делать мед книжку за свой счет - 3000 р. - это требование этих мошенников, хотя у самих кто работает в офисе этой медкнижки скорей всего и нет, у этих мошенников нет совести они просто наживаются на людях
Работа это проСТО
2018-09-21 16:40:18
Добрый день, Дмитрий.
Конечно же Вы правы, отзывов много различных и они далеко не все хвалебные.
Но Вы же сами понимаете (как и показывают множество исследований), что человек с большей вероятностью зайдет на сайт с отзывами, чтоб пожаловаться на несправедливость, чем похвалить компанию за отличную работу: если человеку что-то не понравилось, он жаждет мести и решения проблемы.
В отличии от него, человек, у которого все хорошо и замечательно, спокоен и доволен всем, он не будет совершать лишних действий и писать что-то положительное.
Это психология и с ней нельзя не считаться.
В чем конкретно мы мошенники? Все условия работы, оплаты и остальные нюансы мы доводим до соискателей в полном объеме на собеседовании и каждый сам волен принимать решение: работать у нас или нет.
Если сотрудники Вашего офиса не могут решить какую-то проблему, нужно обращаться в Отдел Контроля, для этого мы и работаем.
Мы ни в коем случае не оправдываемся за наши ошибки и недоработки, каждую жалобу рассматриваем и решаем (но, к сожалению, не все наши сотрудники отвечают на наши сообщения, не предоставляют какие-либо контактные данные и не сообщают подробности)
Ждем от Вас сообщение на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru (хотя, скорее всего, Вы этого не сделаете) и будем разбираться во всех вопросах.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Вадим
2018-12-16 19:42:12
Возьмите ТК РФ и в главе 30 найдите мне слова штраф или депримирование. А до этого всем ясно,что вы тупо "разводите лохов",а не работаете.Люди на вас спину гнут,а вы сидите в тёплом офисе в мягких креслах за компьютерами и половините то,что другие ЗАРАБАТЫВАЮТ.А человек у которого всё хорошо и замечательно НИКОГДА не пойдёт в шарашку подобную вашей.К вам идут от безнадёги,а вы этим пользуетесь.