Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(461)
Ольга (Соискатель)
15:32 21.11.2018
Вряд-ли есть
Ужас((((Позвонила записаться на собеседование..И мне уже нахамили!Аж смешно!Оператора было очень плохо слышно..Пытаюсь понять,слышит-ли он меня..Говорю-Але-Але,на что получаю ответ-Хватит алекать уже)))))Кладу трубку))))
Лохушка (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:04 19.11.2018
Никаких
Платят копейки, названивают каждый день по сотне раз, хотя и говорят, мол, работа когда удобно. Выдают рабочую красную футболку, за которую нужно отдать 350р. Сначала отрабатываешь футболку (у меня денег не было, отрабатывала), потом работаешь для себя. Оплата скотская, 60-70 р/час. Так и не выплатили мои жалкие 300рублей.
Олеся (Сотрудник)
Город: Казань
09:50 18.11.2018
Можно записаться на смену подработку в любой день
В разные смены разные сотрудники с других компаний и адекватные и не адекватные)
Надежда (Бывший сотрудник)
04:46 17.11.2018
Быстрый вывод денег
Ужасная контора. Не договаривают, а потом не платят. Пришла работать работником торгового зала. Мне выдали форму и как бы между прочим сказали, что за форму у меня удержится 400 руб. Я удивилась, спросила, вернут ли мне эти деньги. Сказали, что да, конечно. Думаю, ну, 400 руб - слишком большое удержание, учитывая, что это стремная синяя рубашка, а зп, мягко говоря, низкая. Но я уже и так ждала на "собеседовании" 4 часа (4, Карл!), так что пришлось согласиться, работа нужна все-таки.
Прихожу я увольняться - мне говорят, что форма не возвращается. На мой вопрос, почему нельзя было сказать об этом заранее (тем более что я специально утосняла), ответа я так и не получила. В общем, ни в коем случае не советую эту контору! Лучше устраиваться напрямую во все эти магазины/отели.
Господин (Бывший сотрудник)
11:02 15.11.2018
Девушка оператор, у которой очень милый и приятный голос, надеюсь она мне позвонит и позовет в кино ажсдпзааэ
Джон (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:44 13.11.2018
Красивые сотрудницы
Да уж за 1 час работы 1 $ ,на загнивающем западе мин.зарплата 14$ в час,а в сколенвстающей, не имеющей аналогов в мире России всего 1$. Если бы контора брала меньший процент была бы хорошая контора,а так полный хлам.На переездах больше заработаешь за 3 часа,чем за 12 в Работеэтопросто
Луис Алехандро Нава Родригес (Сотрудник)
Город: Барнаул
20:45 11.11.2018
желание работать, пунктуальность, ответственность
я из Венесуэлы, учил русский язык в течение 2 года но на верно для меня чуть чуть трудно ваш язык, но понимаю
Игорь (Бывший сотрудник)
11:56 08.11.2018
Никаких достоинств
Даже не вздумайте устраиваться, вкалываешь как проклятый, семь потов стекает, и за 12 часов я получил 560 руб, перевести деньги себе с приложения первый раз смог только 200руб,за две недели работы мне пока только перевели 2600 руб, остальное жду когда переведут, жду уже вторую неделю, это обман, даже не вздумайте суваться туда, а если вы ещё через них себе сделаете мед. Книжку, то пока её не отработает, будите как рабы! Это одни машенники, наживаться на чужой силе!
Анна (Бывший сотрудник)
17:38 03.11.2018
Работа в свободном графике
Еще пять лет назад Работа это просто была отличной компанией. Сейчас условия работы никакие: ставят на объекты в ТК, где нет электронного ключа для сотрудников СТО, соответственно ни в туалет, ни за водой не выйдешь, сами сидят в своих офисах и не думают о продавцах и кассирах. З.п. задерживают, ставят в смену - приходишь, а сотрудники не нужны, компенсации проезда нет.
Отправляют делать санитарную книжку в медцентр,в котором не делаются никакие анализы, более того, там скорее заразят чем-нибудь, чем выявят. Не тратьте время на СТО, это ужасная организация.
Зарина (Сотрудник)
10:39 01.11.2018
Есть выбор работы, свободный график.
Александр (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:29 26.10.2018
Дают возможность заработать на корочку хлеба.
Олеся (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:28 13.10.2018
Свободный график,хороший коллектив,условие труда нормальные.
Зарплату задерживают.
Вас (Сотрудник)
Город: Уфа
21:30 01.10.2018
Может устроиться любое слабоумное членистоногое
Очень часто обгрызают и без того мелкую зарплату, к примеру вместо 670р присылают 560р , если не возмутиться, то так и не доплатят, постоянные звонки, начиная с утра, наглое вранье, лишь бы ты взял смену, при отказе от смены часто просто кидают трубку. Бессмысленные мрази, будьте людьми, к вам идут работать не от хорошей жизни, так войдите в положение, мы все равны. УФА
Жанна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:47 23.09.2018
Устроилась недавно.Выбираю смены дни и куда идти самостоятельно.Не принуждают.Задают вопрос смогу ли в тот или иной день выйти если отказываюсь принудиловки нет.Уже переводила деньги на карту пришли через день..Все без обмана.Сотпудницы девочки молодые но обходительные не хамки. Культурные и образованные.Отногение на рабочем месте в общем положительное..
Один недостаток.Отправила квиток отработки перед субботой но он в отработке.Вмдимо офис с начислением оплаты в выходные не работает.Жаль
Екатерина (Сотрудник)
Город: Самара
15:49 23.09.2018
Я работала в торговых залах, попровляла одежду, на складе также выполняла различные поручения, один раз повезло с коллективом
Рабский труд, в глории джинс заставляли работать сверх времени иначе не платят, без обедов, крики работников и начальника за малейший проступок, в туалет выходят по времени иногда вовсе не отпускают, меня удалили из списков работников и не выплатили зарплату, я ничего не крала и преступного не делала, как получить зарплату не знаю, крайне не советую к работе
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
20:54 20.09.2018
их нет
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
20:55 17.09.2018
Никаких
Имела неосторожность туда устроиться кассиром.... Это был худший месяц в моей жизни. Никакого свободного графика нет все смены были вечер ними и по 7 часов. Заработала около 4000 . При увольнении зажали 500 рублей, очень агрессивно себя вел менеджер когда я пришла увольняться, проверил есть ли на моей зарплатной карте деньги и очень разозлился что я их успела снять:)) поэтому народ перед увольнением снимите с карты все что можно!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
16:38 17.09.2018
никаких
зарплату задерживают , которая итак мизерная
Дмитрий (Сотрудник)
14:19 15.09.2018
Работа по своим выходным.
Обещали оплату чуть не каждый день, а в результате в среду сдал листы учёта рабочего времени, сегодня уже суббота а в личном кабинете пишут что они в обработке !!! Мне должны за две смены и когда я эти деньги увижу не известно. Может никогда!!! Задумайтесь !!!
Светлана (Сотрудник)
Город: Казань
13:53 14.09.2018
Пока не знаю. Только пришла в эту компанию.
Не понятно. Пришла я устраиваться конкретно на вакансию кассира в один из магазинов рядом с домом, но мне почему то сказали выйти на день в другой магазин. Надеюсь не будут кидать с места на место? Мне нужна стабильная работа на одном месте, и в одной должности. Странное сомнение закралось.