Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(460)
Гулия (Сотрудник)
Город: Самара
20:27 13.11.2017
частые выплаты з/п, ведется онлайн запись на смены через личный кабинет т.е звонить не обязательно, доброжелательные менеджеры
Хотелось бы ставки повыше
Власова Марина (Сотрудник)
Город: Курск
14:01 07.11.2017
Устроилась месяц назад, но у меня не работал иногда вход в личный кабинет. Оказалось это у меня планшет через раз работал с ошибками. Потом с телефона пробовала – все нормально А так могу сказать, что работать в принципе комфортно и удобно по времени + ЗП часто платят на карту почти без задержек
,,,хотелось бы побольше ставку
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:46 02.11.2017
Удобная подработка
Не выплатили возврат за униформу 400 рублей! Отработала 20 смен, специально посчитав количество за ранее. Одну смену специально не засчитали, чтобы не выплачивать возврат!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:48 01.11.2017
Не заметил
Приехал на стажировку, пробыл один день в наихолоднейшем помещении. И больше никогда нн возвращался. Много обязанностей для такой з/п. Но выдали рубаху, а я не отработал ее,так как больше не приходил. Мне придется за нее платить?
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:02 28.10.2017
Было моей подработкой,сказала,что три через три мне удобно,сделаем так сказали,но увы ,звонили в любое время вечно сидишь привязанная к телефону,ждешь,запланировать ничего не возможно,и не дай бог вы случайно пропустили звонок,перезвони в почти сразу,ответили уже нет работы,так что ,видимо,нужно привязать к себе телефон. Позвонив туда ,спросила,так может я сама буду узнавать насчет работы,ответили высокомерно,мы сами позвоним,но увы,так и не дождалась. Отдельная история про эти листки с отметкой,работала до позднего вечера,там уже некому поставить печать,утром рано,перед другой работой ехала в Ленту за отметкой,приходилось ждать ,потом ехать на работу,потом эти листы нужно увезти в другой конец города в определенный день,при том что я работаю...когда в офисе спросила,почему нет работы долго,ответили сквозь зубы,что конец месяца,как это связано,непонятно....По моему,лучше уж постоянная работа с понятным графиком,а не эта ерунда с беготней и висением на телефоне.
Disar (Бывший сотрудник)
21:49 18.10.2017
Работал через СТО консультантом в адидасе, рибоке. Я выкладывал и развешивал одежду в зале, антиворы цепляли на одежду и кроссовки. Следил за чистотой в примерочных, забирал оттуда оставленные вещи, развешивал обратно на свои места.

Опыт интересный, да и деньги – лишними не будут. Читал мнение о грубости девушек из офиса: со мной такого не происходило. Может со временем исправили подобное отношение. Оформляют здесь по трудовому договору, без обмана.

А сейчас узнал что выплаты з. п у них чуть ли не каждый день.
ставки хотелось бы выше, нужно оформлять медкнижку, работать в форме
Юлия (Сотрудник)
14:52 16.10.2017
Нет достоинств
Оксана (Сотрудник)
Город: Уфа
08:25 12.10.2017
При устройстве обещают зарплату ежедневно,а по итогу постоянно задерживают. Объясняю это тем,что не присылают наряды заказанные компании. В этом нет нашей вины,при этом страдать должны именно мы. Задержки постоянные.
Матвей (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:57 11.10.2017
устроился на склад грузчиком. обычная работа. да, приходится морочиться с заполнением листков отработанного времени, но зато это не постоянная работа, а только когда удобно можно выходить. плюс зп
ставку бы побольше. но для подработки в целом норм
Дарья (Сотрудник)
Город: Тольятти
18:48 09.10.2017
Первое впечатление о компании сложилось неоднозначное, так как не оказалось вакансии, на которую я хотела попасть. Разбирают их быстро, нужно записываться со скоростью света. В итоге предложили работать в Ашане работником торгового зала, потом пару раз на раздачу листовок выходила по повышенной ставке. Думаю, что для летней подработки вариант хороший, хоть и ставку хотелось бы и повыше. Мед книжка у меня уже была, поэтому у них я ее не оформляла, но потом можно будет продлить при необходимости.
Владислав (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:02 06.10.2017
Есть работа практически каждый день.
В офисе Как захотят так зарплату и начислят. На тех объектах где идет 12 часов офис час снимает якобы за обед. Хотя заказчик оплачивает все 12 часов.
Денис (Сотрудник)
Город: Киров
22:06 02.10.2017
В принципе компания неплохая, постоянно звонят и предлагают смены. также можно самому выбирать из тех, что есть на данный момент. В основном много смен грузчиком в Детском мире и ВимБильДане, так что не принципиально где именно работать.
Деньги пееводят на карту Хоум-Кредит в определенные дни 3 раза в месяц, что тоже удобно, нет необходимости сидеть и ждать зп целый месяц.
Хотелось бы, чтоб увеличили ставку + побольше заявок давали, а то в январе мало смен было и футболки бы получше качеством, а то выцветает быстро)
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:29 30.09.2017
Устроился на работу в эту компанию почти 3 месяца назад. собеседование проводят групповое, потом оформляют, выдают бейджик, который нужно обязательно носит с собой на работу. Кстати, смены я планирую на сайте в личном кабинете, что очень удобно, так как не всегда есть возможность позвонить и записаться. Оплата почасовая, ставка небольшая, но как подработка - хватает.
ставка небольшая-но в целом минусов нет!
Рина (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:22 26.09.2017
Работаю через работа это просто кассиром в магазине сахарок ,могу сказать , что если вы хотите зарабатывать со свободным графиком,то это самый нормальный вариант - сами планируете свое рабочее время,я в одну неделю могу работать один день,а в другую 4. Это очень удобно, потому что можно работать только когда есть время. Выдают форму, оформляют медкнижку , заработная плата во время на карточку.
Мне на подработку хватает, но было бы круто всё равно cтавк у выше.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:08 21.09.2017
Нет достоинств.
Ася (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:40 16.09.2017
Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону - довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов - можно в выходной побольше поработать.
Иногда глючит личный кабинет, в котором можно записываться на смены (но можно записаться и по телефону =)
Мария (Сотрудник)
Город: Саратов
08:23 11.09.2017
Давно работаю здесь, меня все устраивает!
Устроилась кассиром в Волгаторг, прошла обучение пару дней, экзамен и самостоятельно теперь за кассой работаю.
Первое время было страшно с деньгами работать, но потом привыкла, недосдач по кассе нет.. Самое классное, что если хочешь сделать перерыв, когда уезжаешь куда-то например, то сообщаешь в офис и тебя просто замораживают, а когда возвращаешься, просто продолжаешь работать. Очень удобно, не надо переоформляться! Зарплату платят исправно на карту, что не может не радовать. Советую как для работы, так и для подработки студентам!
Не нашла
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:54 10.09.2017
Нет!
При увольнении зарплата выплачивается не в полном объёме за отработанные смены. Появляются непонятные вычеты из з/п. Сама зарплата копеечная. Таких зарплат нет ни где.
Снежанулик (Сотрудник)
21:41 04.09.2017
Устроилась через компанию продавцов в ювелирный магазин. Зарплата неплохая. Раньше у компании вакансии были в основном только в супермаркетах и магазинах одежды. А тут что-то новенькое, вот и решила попробовать. У меня раньше в Работа -это просто работала сестра, она мне и посоветовала туда обратиться.
С ЗП проблем нет, переводят вовремя на карту при условии, что сданы все листы учета (для гипермаркетов проще – там все бригадир заполняет сам и в офис отправляет)
Быстро разбирают смены
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
17:11 03.09.2017
Работала в этой компании в начале 2017 года. На предыдущем месте было сокращение, осталась без работы и без средств к существованию. Друзья посоветовали эту фирму как временную подработку, пока не найду основную работу. После собеседования оформили с первого дня, все официально, зарплата идет на карту 3 раза в месяц. Предлагают смены на выбор, так что можно найти место недалеко от дома. Можно брать как пару смен в неделю, так и при желании более плотный график, но без твоего согласия никто дополнительные смены не навязывает. Мне давали смены работника торгового зала и продавца. Проработала здесь 3 месяца, пока не устроилась по специальности, на тот период очень выручила эта компания.
Небольшой выбор специальностей.