Рейтинг компании:
Другие названия:
студенческий трудовой отряд
Телефоны:
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Джон о компании Работа это проСТО

Джон
17:44 13.11.2018
Город: Тюмень
Плюсы в работе
Красивые сотрудницы
Отрицательные стороны
Да уж за 1 час работы 1 $ ,на загнивающем западе мин.зарплата 14$ в час,а в сколенвстающей, не имеющей аналогов в мире России всего 1$. Если бы контора брала меньший процент была бы хорошая контора,а так полный хлам.На переездах больше заработаешь за 3 часа,чем за 12 в Работеэтопросто
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работа это проСТО
2018-11-15 13:36:14
Добрый день, Джон.

Благодарим за отзыв и сожалеем о негативных моментах, которые Вы получили при работе у нас.
Уровень заработной платы и условия работы доводятся всем на собеседовании и соискатель сам принимает решение: работать у нас или нет.
Мы позиционируем себя именно как ПОДРАБОТКУ и все логично, что при постоянной занятости сотрудник может получать оплату выше, но тогда не будет гибкого графика и частых выплат.
По вопросам, которые не смогут решить менеджеры в офисе, необходимо писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разбираемся и решаем проблему.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Роман Котов
2019-01-03 02:04:23
поддержал(-а) отзыв
да уш. роиссия - щедрая душа.
а всё потому что всегда можно кинуть русского и нанять узбека((.
Дмитрий
2019-01-10 19:19:12
поддержал(-а) отзыв
Да дело даже не в оплате, хотя даже узбек за такие копейки точно не пойдет работать в России, а в честности , все что они говорят и отвечают одна полная ложь, даже тут они пишут про частые выплаты которые как я правильно для себя понимаю и для остальных должны производится сразу после отработанной смены, а не через 8-10 дней .... и еще постоянные обманы по начислениям, и прочим моментам, я считаю что это контора мошенников, не идите к ним, даже на еду будет сложно заработать исходя из количества потраченной энергии на работе, они просто наживаются на людях, при этом ничего не предоставляя им кроме работы как посредника, все остальное за ваши деньги
Полезный отзыв?
Похожие компании