студенческий трудовой отряд

Джон
17:44 13.11.2018
Город: Тюмень
Красивые сотрудницы
Да уж за 1 час работы 1 $ ,на загнивающем западе мин.зарплата 14$ в час,а в сколенвстающей, не имеющей аналогов в мире России всего 1$. Если бы контора брала меньший процент была бы хорошая контора,а так полный хлам.На переездах больше заработаешь за 3 часа,чем за 12 в Работеэтопросто
Работа это проСТО
2018-11-15 13:36:14
Добрый день, Джон.

Благодарим за отзыв и сожалеем о негативных моментах, которые Вы получили при работе у нас.
Уровень заработной платы и условия работы доводятся всем на собеседовании и соискатель сам принимает решение: работать у нас или нет.
Мы позиционируем себя именно как ПОДРАБОТКУ и все логично, что при постоянной занятости сотрудник может получать оплату выше, но тогда не будет гибкого графика и частых выплат.
По вопросам, которые не смогут решить менеджеры в офисе, необходимо писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разбираемся и решаем проблему.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Роман Котов
2019-01-03 02:04:23
да уш. роиссия - щедрая душа.
а всё потому что всегда можно кинуть русского и нанять узбека((.
Дмитрий
2019-01-10 19:19:12
Да дело даже не в оплате, хотя даже узбек за такие копейки точно не пойдет работать в России, а в честности , все что они говорят и отвечают одна полная ложь, даже тут они пишут про частые выплаты которые как я правильно для себя понимаю и для остальных должны производится сразу после отработанной смены, а не через 8-10 дней .... и еще постоянные обманы по начислениям, и прочим моментам, я считаю что это контора мошенников, не идите к ним, даже на еду будет сложно заработать исходя из количества потраченной энергии на работе, они просто наживаются на людях, при этом ничего не предоставляя им кроме работы как посредника, все остальное за ваши деньги