студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Анна
17:38 03.11.2018
Работа в свободном графике
Еще пять лет назад Работа это просто была отличной компанией. Сейчас условия работы никакие: ставят на объекты в ТК, где нет электронного ключа для сотрудников СТО, соответственно ни в туалет, ни за водой не выйдешь, сами сидят в своих офисах и не думают о продавцах и кассирах. З.п. задерживают, ставят в смену - приходишь, а сотрудники не нужны, компенсации проезда нет.
Отправляют делать санитарную книжку в медцентр,в котором не делаются никакие анализы, более того, там скорее заразят чем-нибудь, чем выявят. Не тратьте время на СТО, это ужасная организация.
Работа это проСТО
2018-11-06 12:28:46
Добрый день, Анна.
Сожалеем о негативных моментах, которые Вы получили при работе у нас.
Электронный ключ есть у администратора на объекте.
Заработная плата переводится в срок от 1 до 5 рабочих дней - информация об этом доводится на собеседовании.
В случае, если на объекте отменяется смена и Вам не могут подобрать иной вариант, сотруднику начисляется неустойка.
Что касается медцентров - все они имеют необходимые разрешения и лицензии, о конкретных фактах можете написать на почту отдела контроля feedback@msto.ru - будем разбираться. Но никто не заставляет Вас оформлять медицинскую книжку именно там - Вы можете самостоятельно это сделать в любом другом медцентре, который имеет необходимые разрешения.
С Уважением,
Работа - это проСТО