студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Зарина о компании Работа это проСТО

Зарина
10:39 01.11.2018
Есть выбор работы, свободный график.
Для человека, желающего честно работать--то есть, не опаздывать, не воровать, не прогуливать, получая пусть небольшие, но стабильные деньги без обмана тут ловить нечего. Приведу аргументы. Стали задерживать деньги, причём, я вовремя перевожу заработок из личного кабинета, делаю всё по инструкции. Невозможно планировать финансы, к примеру, вот заработала, думаешь через 2--3 дня покрыть долг по кредитной карте, но увы и ах, платят с задержками, по желанию левой пятки. Уже после такой " работы" нет никакого стимула стараться. Да, платили вовремя некоторое время, я старалась выручить, брала 5 смен в неделю, на работе даже вместо часа уходила на 30 минут всего на перерыв. Как к людям-- так и люди к вам. Но при свинском отношении--типа, сиди, быдло, без денег и не рыпайся, естественно, нет желания считай, бесплатно работать. Неужели руководство не может догадаться до простой истины--честность всегда более выгодна, нежели обман, оставлять людей без денег, затягивая до последнего предела, не мотивирует никак к хорошей работе.
Что касается управляющих на объектах, то попадаются как и хорошие люди, полный адекват, так и полностью с поехавшей крышей, разговаривающие, словно отсидели пожизненное, так же бывает, что они своё зло на житейские проблемы просто тупо срывают на работниках.
Народ, я всем советую поставить на телефон приложение, записывающее все разговоры, очень советую, чтобы в случае чего предъявить доказательства. Телефон держите в кармане, ибо на слово сотрудникам не верит никто, мы--второй сорт.
Но управляющие со своими тараканами всё--таки ничтожная проблема в сравнении своевременной невыплаты денег.
Работа это проСТО
2018-11-01 11:51:42
Добрый день, Зарина.
Заработная плата переводится в срок до 5 дней. В случае превышения этого времени напишите на почту feedback@msto.ru - разберемся, что случилось.
По работе на объектах - к сожалению мы не можем отвечать за действия штатных сотрудников магазинов. Но о нарушениях все же сообщайте в офис, будем решать сложившиеся ситуации через вышестоящее руководство.
По приложению - действительно, мы всем его рекомендуем устанавливать для оперативной работы и контроля.
С Уважением,
Работа - это проСТО