студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Александр о компании Работа это проСТО

Александр
12:29 26.10.2018
Город: Тольятти
Дают возможность заработать на корочку хлеба.
Выплачиваемые деньги в два раза меньше выплачиваемых постоянным сотрудникам фирм. Т.е. зарабатываемые деньги половинят наши работодатели. Поначалу выплачивают регулярно, через 3 дня если закажешь. Потом борзеют и могут перечислить через 7-10 дней. Узнавал в банке, там сказали, перевод идёт день, максимум на следующий, только если они не занимаются ... . Догадайтесь сами чем. Советую самим вести отчётность отработанных смен. Было несколько раз когда они забывали перечислить з/п. И только после звонка, удивлённым голосом "Да, у вас есть непереведённые 500 руб, ССтранно ???". На объектах отношение разное. Но чаще как к крепостным, в отличие от постоянных сотрудников, которые могут и задницу на скамейке погреть и лишний раз куда нибудь слинять. Вы же, шаг влево шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. Стой и работай, мы же вас купили на сегодня. Может они не знают за какие копейки мы работаем? Люди , отстаивайте свои права, интересы, не превращайтесь в безликую массу. Пока мы разрешаем им наглеть, они и будут себя так вести. Не поленитесь, загляните в Трудовой Кодекс, найдите ответы на свои вопросы. Тем более Интернет Вам в помощь. Через сколько должны быть перерывы, какие инструменты вам должны предоставить (а не покупать за свой счёт) и т.д.
Работа это проСТО
2018-11-06 16:31:47
Добрый день, Александр.
Уровень заработной платы и условия работы доводятся всем на собеседовании и соискатель сам принимает решение: работать у нас или нет.
Мы позиционируем себя именно как ПОДРАБОТКУ и все логично, что при постоянной занятости сотрудник может получать оплату выше, но тогда не будет гибкого графика и частых выплат.
Возможно наши ставки не такие высокие, как хотелось бы, но мы предлагаем гибкий график работы и частые выплаты заработной платы: сотрудник самостоятельно через личный кабинет может переводить свою зарплату на карту банка при своевременном предоставлении листов учета. А вот срок зачисления на карту зависит от каждого конкретного банка и может составлять от 1 до 5 рабочих дней.
Если на объекте штатные сотрудники некорректно себя ведут - необходимо в офис обратиться, будем оперативно решать сложившуюся ситуацию.
С Уважением,
Работа - это проСТО