Profistaff

+7 (495) 987-45-64
+7 (495) 998-09-31
Сайт: www.profistaff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Profistaff(109)
соискатель (Соискатель)
10:23 22.08.2023
После создания резюме на сайте "Работа России", через 3-4 дня позвонил молодой человек и предложил зарабатывать на фрилансе через эту компанию. При этом обозначил её как посредника с одбором 10% с моего заработка, который обещал быть довольно хорошим - 4 часа в неделю за 5 тыс рублей. Предложил установить скайп на телефон якобы для корпоративной связи. Дал мне 10 минут на его установку, а потом перезвонил. В эти 10 минут я почитал отзывы расположенные ниже на этом сайте и когда он перезвонил, я ответил что у меня нет банковской карты, после чего он просто бросил трубку - развод е удался :)
Аккуратней с этой конторой - они мошенники!!!
Дина (Сотрудник)
11:25 03.02.2023
В последнее время участились случаи использования нашего бренда мошенниками!!
ProfiStaff занимается подбором персонала среднего и руководящего звена для компаний Заказчиков.
Услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
Мы НЕ предлагаем разовую/удаленную работу.
Нам НЕ нужен доступ к Вашим личным данным!
Все наши вакансии мы публикуем на нашем сайте www.profistaff.ru или в телеграмм канале https://t.me/ProfiStaff_Official
Все сотрудники имеют корпоративную почту с доменом profistaff.ru
❗Будьте внимательны! Не давайте доступ к своим личным данным и не перечисляйте деньги! Это мошенники!!
Если Вам позвонили от нашего имени, убедитесь что это наш сотрудник ProfiStaff позвонив по телефону +7495-987-45-64 или напишите по почте info@profistaff.ru
Анна (Соискатель)
Город: Уфа
20:12 27.01.2023
Мошенники
Объявление о вакансии копирайтера нашла на Авито. Предложили перейти в телеграмм, общалась с @verakernova. После выполнения задания направили к бухгалтеру @kristi_profistaff, которая сформировала ссылку для оплаты. Все это манипуляции чтобы списать деньги с вашей карты. На Авито нет реальных работодателей, только мошенники. Такие объявления дают такие же люди в поисках работы, которых тоже потом кидают в итоге.
Анжела (Соискатель)
21:34 23.01.2023
дают бесценный опыт по взаимодействию мошенниками
Общалась с девушкой (связывалась со мной с телефонных номеров +74995005530 и +79668887265). Представилась работником фирмы Эфикс Групп. Я не глупая, пробила фирму, почитала отзывы. Ничего странным не показалось, на днях зарегистрировала резюме на сайте работа в России, поэтому звонок о предложении поработать не удивил.)) Продолжила с ней общение. Она попросила установить скайп и пообщаться с работником, который подробнее расскажет о вакансиях. 30тиминутный разговор с сотрудником Профистафф Дмитрием Марковым (ник в скайпе 8:live:.cid.736ba480f63f8f4a) закончился угрозами в мою сторону об иске в суд и штрафе суммой в 327401,40 рублей. Так как сотрудник попросил сделать запись аудио звонка (видимо с трансляцией моего экрана), перевыпустила карту Тинькофф. Во время разговора нужно было совершить ряд манипуляций в моб.приложении банка, чтобы открыть рабочий брокерский счёт. Будьте аккуратны! Надеюсь, мой отзыв будет полезен безработным гражданам.
Ольга (Соискатель)
11:29 21.01.2023
Компания является мошенниками. На авито выставляют вакансию коопирайтера, тебе отвечают и через телеграмм проходит дальнейшее общение, где раскалывается что после оплаты гарантийного взноса, отправляется задание, после него сразу получение денег. Только вот все это бред, человек который с вами общается, отправляет вас к якобы бухгалтеру, которая отправляется ссылку, на зачисление денег, но на самом деле, происходит списание. И обратно эти деньги никто не возвращает
Адэль (Соискатель)
Город: Новый Уренгой
20:18 12.11.2022
Дали задание выложить объявление на авито, все сделала за свой счет выложила вакансию сказали стоимость будет возмещена и придет вместе с зп, по итогу выполнила работу и перекинули на бухгалтера который дал ссылку по которой получают зп, но на карте на которую вы хотите получить средства должно быть столько же денег что бы пройти верификацию по карте! Хрень полневшая сняли деньги да еще и по новой просят! Такого условия не существует, это просто кидалово.
Anonim (Сотрудник)
16:44 26.07.2022
Компания уклоняется от налогов и кидает всех сотрудников на деньги.
У руководителей данной организации Ирины и Дениса, грубых и нетактичных людей, явно в жизни что-то пошло не по плану. Позволяют себе унижения в адрес сотрудников. Не обладают профессиональными компетенциями. Бизнес построен в 90-х, на этом уровне всё и осталось.
Впечатления о работе в компании крайне отрицательные. Наглядный пример, как из-за некомпетентности руководства портится впечатление об организации.
Кира (Сотрудник)
19:25 11.04.2022
Достоинства отсутствуют
Компания ищет в основном менеджеров на удаленку, продающих воздух, по факту договор ГПХ на месяц, потом кидают и не выплачивают зп
Марина (Бывший сотрудник)
13:51 12.03.2022
Работа администратором была стабильна, но порядком надоела. Долго не решался сменить деятельность, подтолкнул подарок друзей на день рождения – консультация по профиориентации в Профистафф. На прошлый др от них сеансы к психологу, кстати, были)) Суть в том, что беседа с коучем оказалась реально приятной – обсудили все мои сильные и слабые стороны, возможности и желания. И, кажется, теперь стало понятнее, куда и как двигаться! В любом случае, рекомендую, если есть потребность разобраться в себе.
Вадим (Соискатель)
12:24 09.03.2022
Условия в описании вакансии (то бишь на словах).
Пришёл отказ на хх.
Позвонил поинтересоваться за причину. Хамло, некая Ольга Половинкина отвечает, мол "я должна пояснять"? Половинка, ты должна общаться нормально с соискателями и уметь слова в предложения складывать.
00:11 25.12.2021
Дружный коллектив
Коллектив был дружный против своего руководства. В роли руководителя ненормальная особа, которая рулит бизнесом вместе со своим мужем. Компания маленькая, хорошие заказы передавались 1-2 приближенным менеджерам. Остальным сыпалось одно дерьмо с неадекватными заказчиками. Просто чтобы было, без какого-либо фильтра. Для начала, чтобы набраться опыта, неплохо, потом, годика через 2 - валить, однозначно валить! ! ! !
Валерия (Сотрудник)
20:08 11.12.2021
Очень хорошая компания, поэтому и пишу сюда. Душевная атмосфера, высокий заработок, хорошие Клиенты. Все приходящие к нам новенькие отмечают позитивную обстановку и сплоченность коллектива. Хотя текучки нет, бывает что кто то уходит, кто то приходит. Рекомендую, если вы любите рекрутинг, приходите не пожалеете, конечно если место будет)) .
Не нашла для себя
Алексей (Соискатель)
09:09 09.12.2021
НЕТ
Компания обманьщиков. ЗП по увольнению не выплачивают.Вся работа на эмоциях.....Есть очень много достойных компаний...но увы не эта контора
Karina (Соискатель)
17:51 18.04.2021
Срочно нужно было устроиться на работу, но никак не могла подыскать для себя подходящую вакансию, пока не обратилась в рекрутинговую компанию. Отправила заявку на сайте, ничего особо не ожидая. А менеджер нашел в своей базе подходящие варианты с адресами и телефонами. Благодаря ему, сейчас работаю в фирме по специальности. Убедилась, что ресурсов и связей у таких компаний больше
Виолетта (Бывший сотрудник)
13:12 01.08.2020
Если идти сюда, то только для опыта.
Отвратительное заносчивое начальство. Начальники муж с женой просто несусветные. Решения принимаются на эмоциях. Пришла получить опыт для перехода в нормальную компанию. Пару лет поработала и сбежала. Если хотите чисто попробовать искать на хедхантере, идите. Чему-то большему вас здесь не обучат.
Right hand (Бывший сотрудник)
20:58 18.03.2019
Недостатки есть у всех) и даже у меня ; )
Сергей (Бывший сотрудник)
07:11 13.11.2018
Кидают на заработанные сотрудником деньги,находя причину,но не об.ясняя ее,на контакт потом не выходят
Оксана (Бывший сотрудник)
09:54 03.08.2018
достоинства
А кто из вас любит пикантную острую закуску, или ещё можно её использовать как приправу, а если она сладкая, то можно грести ложками... Речь в следующей статье пойдёт о знаменитой Аджике по-домашнему.
Захар (Соискатель)
09:52 03.08.2018
Указывается, что в Санкт-Петербурге патриотическое воспитание «осуществлялось в рамках государственной программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия».
Так, в апреле в школах Московского района Петербурга учащимся раздали анкеты с вопросами о патриотизме.
юрий (Бывший сотрудник)
09:49 03.08.2018
Конкретные цифры в документе не приведены.
Авторы доклада сообщили, что результаты исследования деятельности региональных властей по «гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию» демонстрируют, что для «гармоничного воспитания молодежи» необходимо «учитывать задачи в области внутренней политики, направленной на создание духовного ориентира российского общества, возрождение духовного опыта, традиций, памяти о героическом прошлом народа России» на основе «инновационных технологий».