"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Компания является дистрибьютором консорциума "Кодекс". Вид деятельности: обеспечение строительных и проектных организаций нормативно-технической и нормативно-правовой информацией. Работал менеджером по продажам.
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 2, офис. 18. (495) 730-07-66. Ген. директор Юркевич Юрий Васильевич
Сайт: www.proinfosoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО
Отзывы сотрудников о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО(7)
Vadim (Бывший сотрудник)
12:23 20.02.2019
Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу!
Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе!
Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение.
В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком.
В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя)
Ну а в-пятых, коллектив здесь знатный.
Так что если ты не ленивая "Жопа" - то я бы советовал идти сюда и попробовать свои силы. А в остальном всем удачи, простите накипело)

Сегодня последний день работы к сожалению( Надо уезжать( Хочу сказать всей компании! Спасибо огромное, что не покидали и всегда поддерживали)
Может они и есть, но для меня все стало плюсами)
евгений
21:25 28.08.2014
Такое ощущение ,что попал в компанию евреев,соц.пакета никакого,зарплата в конверте,постоянно штрафуют,огромная текучесть,такого я еще не видел.Не советую тратить время,перспективы никакой,сидят одни,так называемые руководители в ковычках,вообщем увидете сами,когда потратите время на обучение и вас не возьмут.
Гнилая компания,руководители гнилье!
Анна Бондаренко
22:31 06.09.2012
Я, конечно, была только на собеседовании. Но что мне понравилось - это отношение менеджера А.Комысевой к соискателю. Я активно ищу работу и рассылаю резюме во многие компании, есть с чем сравнивать. Всегда приходится звонить самой, иногда безрезультатно ждать ответа от работодателя. Анна сама мне позвонила, назначила время собеседования, прислала письмо с подробными разъяснениями как пройти. На интервью очень подробно и основательно объяснила, в чем заключается работа. В общем приятное деловое общение, побольше бы таких менеджеров.

Неплохой офис, недалеко от метро Ленинский проспект. Первый месяц - тренинги и обучение.
Не заметила.
23:03 10.03.2012
Напишу кратко- хотите потерять время и нервы устройтесь в ПРО-ИНФО
Светлана
09:44 27.10.2010
насчет оформления на работу, оформление с первого дня. У меня потребовали оформления сразу как пришла - имела опыт работы. Т.ж. иногда завышает оклад, если не делаешь норму, но только людям перспективным, кто приносил прибыль компании, но по неизвестным причинам прогорел в конкретный месяц. не сделав норму. Еще иногда дают билеты в Современник, была, понравилось.
Юркевич трудно расстается с деньгами, мизерную зплату поделя так, что ее не заметишь. Мне расчетные выдали когда я уже получила на другом месте работы з/плату. Отменили денежные подарки на дни рождения. У менеджеров текучка, слишком маленький срок для наработки базы, да и руководители не стараются в них вкладываться.....мне повезло в моем отделе рук.Юля глотку за своих перегрызет, в хорошем смысле слова. Но нагнетается плохая атмосфера, потому что нарушена взаимосвязь между отделами - стрелы друг на друга переводят, потому что руководством завышены требования к менеджерам!!!!!! в наше время нереально принести компании такие суммы - нет спроса. Лучше поискать работу в другой сфете. Я нашла и довольна, тоже связана с АйТи
***** *****
16:12 28.07.2009
да нет не чего в ней положительного...
чувствуешь себя как в секте...расчет не отдали ,оформления нет....
13:42 22.09.2008
Коллектив веселый. Многие осознают после 7-10 дней работы, что попали в компанию по ошибке и, скорее всего, скоро уйдут. Поэтому, вероятно, и поднимается настроение. Люди приходят в основном воспитанные и грамотные. Тем жальче их становится.