"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Компания является дистрибьютором консорциума "Кодекс". Вид деятельности: обеспечение строительных и проектных организаций нормативно-технической и нормативно-правовой информацией. Работал менеджером по продажам.
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 2, офис. 18. (495) 730-07-66. Ген. директор Юркевич Юрий Васильевич
Сайт: www.proinfosoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО
Отзывы сотрудников о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО(15)
Александр (Сотрудник)
09:34 25.09.2023
Александр. Работаю в компании несколько лет. Очень нравится дружный, сплоченный коллектив. Работа интересная, подразумевает общение с пользователями. Есть чувство, что приносишь пользу для общества. Направление деятельности организации достаточно востребованное и прибыльное. Есть возможность обучения и повышения квалификации. Заработная плата выплачивается вовремя, в определенные дни, без задержек. Хороший, светлый офис в центре Москвы, недалеко от метро.
Не вижу недостатков в данной организации.
Елизавета (Сотрудник)
16:43 24.09.2023
Отличная компания. Устроилась в 2015 году. Пришла на менеджера по продажам, обучение длилось неделю. По окончанию обучения на тестировании определили в отдел обслуживания. Очень этому Рада. Прекрасный коллектив, свободный график работы, понимающее руководство. Походы в боулинг, корпоративные выезды за город, картинг, дополнительные тренинги на профессиональный рост сотрудников. Красивый новый офис. ДМС. Что еще нужно ?)
Илья (Бывший сотрудник)
16:49 21.09.2023
Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому пришлось уходить.
Не было чего-то плохого.
Неважно (Соискатель)
15:52 13.07.2023
Клоуны
Прислали на hh приглашение на интервью на позицию "Бизнес-тренер". Условия не совсем подошли мне, но я решила (всегда так делаю) почитать отзывы сотрудников. Нашла тут, конечно, ящик пандоры)) Но, самое смешное было в другом.

На hh можно просто отказать работодателю в приглашении. Нажимаешь отказ и hh сам пишет мол "Соискатель пока не готов рассмотреть ваше предложение".
Я отказалась и через пару минут после этого мне отказал сам работодатель :) Словно я откликалась на их вакансию. Из серии "Я не договорила! Мое слово будет последним". Зорина Екатерина, сходите к психологу, это смешно, когда так ведет себя взрослый человек.
евгений
21:25 28.08.2014
Такое ощущение ,что попал в компанию евреев,соц.пакета никакого,зарплата в конверте,постоянно штрафуют,огромная текучесть,такого я еще не видел.Не советую тратить время,перспективы никакой,сидят одни,так называемые руководители в ковычках,вообщем увидете сами,когда потратите время на обучение и вас не возьмут.
Гнилая компания,руководители гнилье!
Анна Бондаренко
22:31 06.09.2012
Я, конечно, была только на собеседовании. Но что мне понравилось - это отношение менеджера А.Комысевой к соискателю. Я активно ищу работу и рассылаю резюме во многие компании, есть с чем сравнивать. Всегда приходится звонить самой, иногда безрезультатно ждать ответа от работодателя. Анна сама мне позвонила, назначила время собеседования, прислала письмо с подробными разъяснениями как пройти. На интервью очень подробно и основательно объяснила, в чем заключается работа. В общем приятное деловое общение, побольше бы таких менеджеров.

Неплохой офис, недалеко от метро Ленинский проспект. Первый месяц - тренинги и обучение.
Не заметила.
23:03 10.03.2012
их нет
Напишу кратко- хотите потерять время и нервы устройтесь в ПРО-ИНФО
Светлана
09:44 27.10.2010
насчет оформления на работу, оформление с первого дня. У меня потребовали оформления сразу как пришла - имела опыт работы. Т.ж. иногда завышает оклад, если не делаешь норму, но только людям перспективным, кто приносил прибыль компании, но по неизвестным причинам прогорел в конкретный месяц. не сделав норму. Еще иногда дают билеты в Современник, была, понравилось.
Юркевич трудно расстается с деньгами, мизерную зплату поделя так, что ее не заметишь. Мне расчетные выдали когда я уже получила на другом месте работы з/плату. Отменили денежные подарки на дни рождения. У менеджеров текучка, слишком маленький срок для наработки базы, да и руководители не стараются в них вкладываться.....мне повезло в моем отделе рук.Юля глотку за своих перегрызет, в хорошем смысле слова. Но нагнетается плохая атмосфера, потому что нарушена взаимосвязь между отделами - стрелы друг на друга переводят, потому что руководством завышены требования к менеджерам!!!!!! в наше время нереально принести компании такие суммы - нет спроса. Лучше поискать работу в другой сфете. Я нашла и довольна, тоже связана с АйТи
***** *****
16:12 28.07.2009
да нет не чего в ней положительного...
чувствуешь себя как в секте...расчет не отдали ,оформления нет....
13:42 22.09.2008
Коллектив веселый. Многие осознают после 7-10 дней работы, что попали в компанию по ошибке и, скорее всего, скоро уйдут. Поэтому, вероятно, и поднимается настроение. Люди приходят в основном воспитанные и грамотные. Тем жальче их становится.
14:38 02.08.2023
14:35 02.08.2023
14:28 02.08.2023
Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Зорина Екатерина
их нет
Анна (Соискатель)
22:58 26.04.2023
Не успела заметить
Была на собеседовании на должность Директор по персоналу.
Первое что вызывает непонимание: интервью проводят менеджер по подбору+ кадровичка которая занимает сейчас должность HRD. По сути подчинённые подбирают себе руководителя ( на своё усмотрение). Во вторых явно представительницы HR департамента не квалифицированы. По сути HR департамента в компании нет. После интервью ОС не дали, потом пишут что я проходила интервью на должность ассистента ( испанский стыд). Руководство компании наведите порядок в HR департаменте, HR департамент это лицо компании. Исходя из их работы складывается мнение в целом о компании. У Вас HR департаменте работают некомпетентные и неквафицированые сотрудники. Ассистента от HR отличить не могут. Должность HRD занимает кадровик. Давно такого не встречала.
Vadim (Бывший сотрудник)
12:23 20.02.2019
Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу!
Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе!
Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение.
В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком.
В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя)
Ну а в-пятых, коллектив здесь знатный.
Так что если ты не ленивая "Жопа" - то я бы советовал идти сюда и попробовать свои силы. А в остальном всем удачи, простите накипело)

Сегодня последний день работы к сожалению( Надо уезжать( Хочу сказать всей компании! Спасибо огромное, что не покидали и всегда поддерживали)
Может они и есть, но для меня все стало плюсами)