115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 2, офис. 18. (495) 730-07-66. Ген. директор Юркевич Юрий Васильевич
Сайт: www.proinfosoft.ru

Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Vadim
12:23 20.02.2019
Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу!
Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе!
Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение.
В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком.
В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя)
Ну а в-пятых, коллектив здесь знатный.
Так что если ты не ленивая "Жопа" - то я бы советовал идти сюда и попробовать свои силы. А в остальном всем удачи, простите накипело)

Сегодня последний день работы к сожалению( Надо уезжать( Хочу сказать всей компании! Спасибо огромное, что не покидали и всегда поддерживали)
Может они и есть, но для меня все стало плюсами)
Всевышний
2023-02-22 21:46:54
100% шарага, обман сотрудников, нет никакого оформления трудовых отношений вообще. Совсем. Компания не производит отчислений, налоги не платит. Это - черная структура с неофициальным трудоустройством. Липовое тпудрустройство. Нигде в налоговых и пенсионных фондах не проходит информация о вас как о сотрудниках.
Умный
2023-02-22 21:52:55
100% обман во всем. Оформления нет, но они делают вид, что оформление имеет место быть. Не верьте ни одному слову, они лгут вам , это - обман. Вы нигде ни в каком фонде пенсионном, в налоговыз нигде не проходите, они не оформляют сотрудников официально. Вас обманывают.Это обман! Шарашка рога и копыта! Не будьте дураками, здесь нет оформления совсем. Они обманывают сотрудников. За вас не отправляют отчетность и не отчисляют налоги. Обман и ложь на 100%. 100% шарага, обман сотрудников, нет никакого оформления трудовых отношений вообще. Совсем. Компания не производит отчислений, налоги не платит. Это - черная структура с неофициальным трудоустройством. Липовое тпудрустройство. Нигде в налоговых и пенсионных фондах не проходит информация о вас как о сотр…>>
Ключник
2023-02-26 20:20:17
Интех ПРО-ИНФО, ООО "УНИВЕРСАЛ", ООО "ИНФОРМИС ПРО-ИНФО", "ДВИНО СОФТ ИС", "ТРЕЙД ДС" все эти организации принадлежат жулику и аферисту Юркевичу Юрию Васильевичу. Никогда не соглашайтесь работать в этих компаниях Юркевича. Конторы всетэти без средств и без дохода. Он вас не оформит и не заплатит. Он обманет без проблем.
Мерзкая компания
2023-02-27 00:14:54
Никто не должен быть обманутым. Вам не заплатят. Деньги не выплатят. Уйдете без копейки. Посмотрите, сколько отзывов за разные периоды. Все пишут о чернухе, что не платят, что не оформляют. И я сейчас пишу об этом, чтобы всех предупредить об обмане. Вас обманут на собеседовании. Вас обманут еще много раз. Обманут и не заплатят зарплату. Не оформят. Трудовой договор поддельный, его нигде не отобразят. Трудовые отношения не будут оформлены. Обманут, скажут ложь, вранье, обман на 100%.
Работник после
2023-03-01 12:10:29
Ребят, не ходите сюда работать, компания в минусе, денег на зарплату нет, банкрот. Юркевич Юрий Васильевич сам по себе дебил умственно-отсталый, шизик, чокнутый. У него мыслительный процесс в голове не выстраивается. Обманывает всех. Всех. Государство, сотрудников. Больной человек. Никакого бизнеса здесь нет . Бухгалтер скрывает от сотрудников реальную ситуацию. Уже приходила налоговая, трудовая, были прокурорские проверки. Везде по всем его компаниям стоит во всех реестрах стоп-факт пометка. Они на грани банкротства. Все положительные отзывы пишет сам учредитель, он же сам и генеральный директор.