115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 2, офис. 18. (495) 730-07-66. Ген. директор Юркевич Юрий Васильевич
Сайт: www.proinfosoft.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Светлана
09:44 27.10.2010
Город: г. Москва, ул.Орджоникидзе 11
насчет оформления на работу, оформление с первого дня. У меня потребовали оформления сразу как пришла - имела опыт работы. Т.ж. иногда завышает оклад, если не делаешь норму, но только людям перспективным, кто приносил прибыль компании, но по неизвестным причинам прогорел в конкретный месяц. не сделав норму. Еще иногда дают билеты в Современник, была, понравилось.
Юркевич трудно расстается с деньгами, мизерную зплату поделя так, что ее не заметишь. Мне расчетные выдали когда я уже получила на другом месте работы з/плату. Отменили денежные подарки на дни рождения. У менеджеров текучка, слишком маленький срок для наработки базы, да и руководители не стараются в них вкладываться.....мне повезло в моем отделе рук.Юля глотку за своих перегрызет, в хорошем смысле слова. Но нагнетается плохая атмосфера, потому что нарушена взаимосвязь между отделами - стрелы друг на друга переводят, потому что руководством завышены требования к менеджерам!!!!!! в наше время нереально принести компании такие суммы - нет спроса. Лучше поискать работу в другой сфете. Я нашла и довольна, тоже связана с АйТи