ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Компания "Правильные люди" о компании Правильные люди

Компания "Правильные люди"
16:13 24.12.2014
Наталия, к сожалению, действительно возникли некие сложности с банком, но в итоге они были устранены, и ваши деньги были переведены на Ваш счет, открытый в Альфа-банке вскоре после Вашего отзыва, оставленного на данном ресурсе. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

По всем возникающим вопросам Вы официально можете обратиться к представителям компании «Правильные люди» любым из нижеперечисленных способов:

- по телефону: +7 831 429-01-12 (тел. г. Нижний Новгород);

- по почте: inbox@praludi.com;

- офиц.сайт: www.praludi.com ;

- офиц.группа в Контакте: http://vk.com/praludi;

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества.

При обращении Вам необходимо указать имя и номер вашего бейджа.

Также Вы лично можете прийти в любой офис вашего города компании «Правильные люди».

Наши сотрудники решат любой Ваш вопрос!

Офис компании в г. Нижний Новгород располагается по адресу: м. Горьковская ул. Обозная, д. 4, офис 6.

График работы и адреса офисов Вы можете уточнить у операторов Контакт-центра вашего города!

Контактные данные компании «Правильные люди» в вашем городе Вы можете узнать на официальном сайте www.praludi.com в разделе «КОНТАКТЫ».

Ирина, из содержания текста вашего комментария неясно, по каким причинам сложилось такое мнение о нашей компании. Комментарий не содержит никаких конкретных примеров, доказывающих объективность Ваших слов.

Если у Вас возникли вопросы по существу, просим официально обратиться к нашим представителям любым из вышеуказанных способов.

С уважением,

Контроль качества компании «Правильные люди»
Тексты отзыва и комментария, на которые и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 19.03.14