ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Максим о компании Правильные люди

Максим
13:14 18.12.2017
Город: Нижний Новгород
не ходи туда ни вкоем случае, эти %удалено% используют людей как рабочую силу, берут на лоха рассказывая как всё у них хорошо и никто не жалуется, а при выяснении обстоятельств будут класть трубку - ничего ты заработаешь там, даже если прочитав это ты идёшь на собеседование, пожелаю тебе не впасть потом в депрессию)
кстати, когда там окажешься - посмотри на эти "умные" лица людей которые дошли до того чтобы там оказаться, а потом посмотри в зеркало, зачем ты так с собой? до чего ты докатился что оказался рядом с ними
Компания "Правильные люди"
2017-12-19 14:46:58
Максим, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Также, обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данном отзыве!
Максим, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. Большинство сотрудников оказывают услуги от нашей Компании практически на всей территории России на протяжении долго времени и более чем удовлетворены условиями работы. Мы предлагаем работу на территории крупнейших гипермаркетов, продовольственных сетей, складских и производственных комплексов. У нас есть такие вакансии как: кассир, работник торгового зала, комплектовщик, водитель автопогрузчика, бармен, с временной и постоянной занятостью.
2. В целях повышения качества услуг все исходящие и входящие звонки записываются. Менеджеры контроля качества с постоянной периодичностью прослушивают записи разговоров операторов Контакт-центра с целью улучшения качества обслуживания. Если описываемые Вами случай действительно было, просим сообщить свой номер телефона по которому с Вами общались. Данная информация обязательно будет проверена.
3. Информируем Вас о том, что в 2016 году наша Компания получила звание «Привлекательный работодатель». Мы прикладываем максимум усилий, чтобы нашим сотрудникам было удобно и комфортно оказывать услуги на территории наших Клиентов. Также на ежемесячной основе проходит акция «Лучший сотрудник месяца» по результатам которой, сотрудники, максимально проявившие себя получают вознаграждения и памятные подарки.
В заключении хотим отметить, что представленные в Вашем отзыве суждения категорически не соответствуют действительности. Исходя из всего выше сказанного можно сделать вывод, что написанием данного текста Вы пытаетесь очернить репутацию нашей Компании предоставляя ложные сведения на всеобщее обозрение.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (831) 429-01-12 (г. Нижний Новгород);
по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.