Пос Медиа Маркет

+7 (495) 134-54-58
Сайт: pos-mediamarket.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Пос Медиа Маркет
Отзывы сотрудников о работодателе Пос Медиа Маркет(99)
Надежда (Бывший сотрудник)
07:53 01.02.2022
Коллектив. Ребята сильные, профи на своем месте, молодые, пришли за опытом.
Руководитель орет матом, поливает грязью всех и вся. Офис убогий, компы древние, в офисе нет приточной вентиляции, необходимо открывать окна постоянно чтоб не задохнуться ( на кабинет 80 квадратов 15 человек). ЗП типа вся белая. Но по договору проходит 40% от того что вам обещают на собеседовании, ещё 30% это как бы обязательная ежемесячная премия, которую можно получить только при выполнении KPI. ( Но KPI странный, зависит от других сотрудников и их занятости). И остальная часть это премия за обороты компании, не типа все получают ( по факту некоторые ни разу об этом и не слышали). Выплачивается неизвестно когда и с боем. По итогу все сидят на голом окладе. Враньем выстелена дорожка в компанию при трудоустройстве.
Вася (Бывший сотрудник)
18:14 14.06.2019
Белая зарплата.
Дешевая столовая но обеды не оплачиваются
Виталина (Сотрудник)
21:50 27.05.2019
Работа превысила все мои ожидания! Гибкий график работы, белая з/п. Отличный и дружный коллектив) Зарплату платят во время и честно)
Не увидела)
Сергей (Соискатель)
20:09 27.05.2019
Высокая зарплата и карьерный рост.
Отсутствуют.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Соискатель)
Город: Новосибирск
18:51 27.05.2019
Достоинство в том, что нет недостатков, а это в наше время на первом месте.
Нет.
Дмитрий (Соискатель)
13:44 27.05.2019
Хорошая зарплата и возможность сделать карьеру.
Не заметил
Игорь (Соискатель)
12:47 27.05.2019
высокая зарплата, дружный коллектив карьерный рост
нету
Дмитрий (Соискатель)
11:42 27.05.2019
Первое и самое важное - это удобный для меня график работы. Второе это уважение к каждому от руководства компании. Общаются мило, приятно. Думаю это идеальный вариант. Обязательно рассмотрю!
Не удобно добираться. Но это касается только меня)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вадим (Сотрудник)
11:39 27.05.2019
Удобный для меня график, дружный коллектив, комфортные условия для работы, достойная заработная плата и возможность работать по основной специальности и совершенствовать свои навыки были для меня… »
Сложности в адаптации...
17:47 12.02.2019
Опыт работы с душевнобольным руководством...
Аноним (Сотрудник)
20:51 11.02.2019
В компании Интересные проекты , которые открывают глаза на суть маркетинга! Не знаю кто кому не помогает, Руководитель учит подсказывает, направляет, я получил огромный багаж знаний и расширил свои навыки продажника , став ещё и маркетологом! Понимаю свою работу и специфику рекламного бизнеса , я захотел получить специализированное образование. Командная работа, на переговоры и на встречи с партнерами на уровне новичка , руководители поддержат! Развивают в сотрудниках креативное мышление. Задача , дать партнерам эксклюзивное предложение, которое позволит за минимальные вложения получить достойный эффект.
ЗП белая , Kpi выполнил - получил , не выполнил - значит деньги не нужны.
Если у вас есть драйв , желание реально работать , покарать вершины , перебороть свои комплексы (холодные звонки , встречи ) и *недостатки , вам сюда ! Каждый контракт - достижение команды и тебя внутри команды. Руководетеля конечно с требованиями, это нормально! Мне по кайфу!
Отдел Hr слабый, лишь бы выполнить свой kpi набирала на расширение неправильных сотрудников , например : на менеджера по продажам взяла человека из ритуальных услуг и т.п. личностей .
В связи с этим и получается , что кому то обеды бесплатные нужны - уровень официанта в столовой ! К сожалению , такие горе менеджеры даже на испытательном сроке портят репутацию , как компании перед партнёрами , так и своими разговорами не о работе , а о личных делах и заботах , разлагают дисплину .
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
20:35 08.02.2019
Опыт хороший, т.к. бросают как ребенка в воду, чтобы тот научился плавать... Белая зп, раньше был отличный коллектив (уже никого не осталось)
15:23 10.06.2018
Опыт. И то если сама будешь обучаться.
Завышенные требования, постоянно говорят, что ты бездельница!!! Всем наплевать на твои проекты, нет помощи в реализации! В место работы то и будете делать не функциональные задачи! Разгружать машины! Обед не оплачивается! Постоянно задерживают! И за это тоже не доплачивают! Обманывают по % завышенный план продаж!! Так ещё их два;) свой выполнил, а коллективный нет, вот и денег тебе не заплатят(%). Начальство подчинённых за людей не считают, оскорбляют, угрожают! Я бы в туда никого бы даже из врагов не отправила!!!
Анна Иванова (Сотрудник)
18:26 13.03.2022
Ранее работала в другой компании этой же сферы и выявила главное отличие — меня здесь слышат! Компания действительно прислушивается к своим сотрудникам! Когда ты заходишь в компанию поддержка оказывается со всех сторон! Меня курировали с 2-х городов + непосредственный руководитель! Отличный коллектив! Реальная возможность высокого заработка на разных должностях. Обучение и профессиональное развитие!
Сергей Иванов (Сотрудник)
18:27 12.03.2022
Плюсов на самом деле много, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. В первую очередь это заработная плата, она действительно хорошая. Во-вторых, это прекрасный опыт и выдержанности и опыт продаж и коммуникабельности. В третьих, есть различные приятные бонусы и скидки корпоративные для сотрудников.
Ольга (Сотрудник)
13:21 12.03.2022
В компании хорошее обучение, которое, если приложить усилия, обязательно приведёт к результату. Дружный коллектив, приходя на работу чувствуешь заряд энергии, появляется желание работать и развиваться. Нет потолка заработка, все в твоих руках. Приятно работать под руководством энегичного, справедливого руководителя и хорошего профессионала.
not
Anastasia (Сотрудник)
Город: Белгород
23:01 11.03.2022
Белая ЗП, хороший коллектив, руководитель адекватный.
График выходных не очень удобный, хотелось бы хоть иногда отдыхать в субботу/воскресенье, приходится выгружать товар из машины и таскать тяжелые коробки.
Елена Мидичи (Сотрудник)
16:10 11.03.2022
Работаю в компании два месяца, являюсь новичком. Пришла в компанию по рекомендации. С самого начала поняла, что это профессия для амбициозных, стойких и желающих получить большой навык и перемены в жизни. Начало работы встретила в период карантина, поэтому больший объем знаний получала через мастер классы, вибенары и самообразования. Много нового для себя узнавала начиная от терминологии и до пошаговой работы. Огромное спасибо коллективу! Это команда которая всегда поможет и подскажет.
Не обнаружила
Евгений (Сотрудник)
18:20 05.05.2021
Юрий (Сотрудник)
13:12 05.05.2021
Белая ЗП, хороший коллектив, руководитель адекватный.