posmediamarket
+7 (495) 134-54-58
Сайт: pos-mediamarket.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пос Медиа Маркет

20:51 11.02.2019
В компании Интересные проекты , которые открывают глаза на суть маркетинга! Не знаю кто кому не помогает, Руководитель учит подсказывает, направляет, я получил огромный багаж знаний и расширил свои навыки продажника , став ещё и маркетологом! Понимаю свою работу и специфику рекламного бизнеса , я захотел получить специализированное образование. Командная работа, на переговоры и на встречи с партнерами на уровне новичка , руководители поддержат! Развивают в сотрудниках креативное мышление. Задача , дать партнерам эксклюзивное предложение, которое позволит за минимальные вложения получить достойный эффект.
ЗП белая , Kpi выполнил - получил , не выполнил - значит деньги не нужны.
Если у вас есть драйв , желание реально работать , покарать вершины , перебороть свои комплексы (холодные звонки , встречи ) и *недостатки , вам сюда ! Каждый контракт - достижение команды и тебя внутри команды. Руководетеля конечно с требованиями, это нормально! Мне по кайфу!
Отдел Hr слабый, лишь бы выполнить свой kpi набирала на расширение неправильных сотрудников , например : на менеджера по продажам взяла человека из ритуальных услуг и т.п. личностей .
В связи с этим и получается , что кому то обеды бесплатные нужны - уровень официанта в столовой ! К сожалению , такие горе менеджеры даже на испытательном сроке портят репутацию , как компании перед партнёрами , так и своими разговорами не о работе , а о личных делах и заботах , разлагают дисплину .
Мария
2019-02-13 00:01:26
Если у вас есть драйв , желание реально работать , покарать вершины- покарать вершины.(написал очередной холуй,которого еще не пришел черед,когда пнут пинком под зад)................вот именно ,желание есть,покарать эту сумасбродную семейку владельцев,Люду и Васю.они,должно быть и в постели обсуждают,кого бы еще ободрать и не отдать заработанное,чтобы выкроить очередную поездку на Мальдивы,вспоминаю время работы в ПММ с содроганием,как страшный сон
2019-02-13 08:51:44
Судя, по пробелам перед знаками препинаний, этот отзыв, сам Вася и писал)