posmediamarket
Сайт: pos-mediamarket.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Пос Медиа Маркет

Доброжелатель
20:35 08.02.2019
Опыт хороший, т.к. бросают как ребенка в воду, чтобы тот научился плавать... Белая зп, раньше был отличный коллектив (уже никого не осталось)
РЕБЯТА, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ГАДЮШНИК ЗА СОТНИ МЕТРОВ!!!!
Если вас пригласили на работу в данную компанию - заприте дверь на все замки с внутренней стороны, а ключи спустите в канализацию, дабы не было соблазна пойти посмотреть, что же это такое.
Чешут в уши очень красиво, строят из себя крутейшую рекламную компанию, по факту за всем этим пустота. Вся роскошь компании была в коллективе, которого там уже нет, сильной команды менеджеров, которые как волы перли на себе все проекты с 0 до финала. Обещают хорошую зп сложенную из оклада + KPI + бонусы от продаж - в итоге, кроме оклада вы там ничего не получите, а если по неосторожности, у вас хватит ума возмутиться по этому поводу - сойдет на вас кара небесная, и владелец сея конторы на языке Кличко будет объяснять вам, какие вы тупые и некчемные или же наоборот, что вам есть к чему стремиться, вы сила, и нужно только поднажать, но бесплатно, несмотря на то, что вы и так там будете как ишаки работать за корм. Что касается зп, так да, она вся белая и KPI в том числе (пару раз удалось получить его) ставят такой план, чтобы его не смогли выполнить, будьте вы хоть бетменом, хоть суперменом; про бонусы не знаю, их там никто никогда не видел, но ходили слухи, что один менеджер, когда-то их получал в конверте. Т.к оклад полностью белый, его, конечно же, вы обязательно получите, но не более того. А даже если, у вас получится выполнить KPI на 100% - не обольщайтесь, в расчете зп, очень интересная формула, в которой все показатели умножаются на коэффициент генерального директора, т.е. 0))))))) Из сотрудников там никто не задерживается, рекордный срок работы в компании - год, но это очень терпеливые люди, которые надеются на лучшее и верят обещаниям, надеясь на светлое будущее, в основном все уходят сами, но бывают прецеденты, что желающих уйти - "уходят" по статье, т.е. поданное сотрудником заявление "теряется" в мусорном ведре и человека увольняют, якобы, за прогулы, а так же там любят угрожать физической расправой - это их фишка, "будешь вякать - улицы темные"). В период моей трудовой деятельности в данной шаражке, коллектив был обалденный, и РОП и директор по развитию - очень клевые люди, но безграмотное руководство умудрилось и их просрать. На данный момент все разбежались из этой клетке для рабов.
Петр
2019-02-10 15:56:43
Уважаемый "Доброжелатель (бывший сотрудник)", не хотите ли Вы представиться?
Мы конечно уважаем любое субъективное мнение и принимаем конструктивную критику, но Ваши высказывания голословны и ничем не подтверждены.
В компании официальная заработная плата и прозрачная программа премирования. Все условия закреплены в трудовом договоре, который мы не принуждаем насильно подписывать. Более того, условия трудовых взаимоотношений подлежат обсуждению с потенциальными работниками и корректируются под трудовой опыт и потенциал кандидата. Брать на себя "неподсильную ношу" и не выполнять своих обязательств по отношению к компании и уводить проекты в минус по «корупционнной сотавляющей» также никто не заставлял Вас .
Единственный, как вы говорите прецедент, сейчас рассматривается в Савеловском суде города Москвы, и сведения о данном деле размещены на сайте данного суда. Правы мы или нет, в ближайшее время будет ясно и любое решение мы примем, как то полагается по действующему законодательству.
Также обращаем Ваше внимание, что мы вправе осуществлять защиту своей деловой репутации, в связи с чем просим Вас более внимательно относиться к своим высказываниям.
Бывший коллега
2019-02-12 21:53:29
Многоуважаемый представитель компании, я не автор данного отзыва, но как бывший сотрудник, скорее уже из любопытства, очень хотел бы получить комментарии касательно некоторых ваших высказываний. А именно: как вы прокомментируете то, что договоры с сотрудниками неоднократно уничтожались и переподписывались задними числами?
И как вы говорите договоры не принуждали подписывать. А как же сообщения и возгласы руководства «кто не подпишет заявления на стол»? Ведь есть десятки доказательств, разве это не принуждение?