О компании Максимус
Станислав (Бывший сотрудник)
14:16 04.08.2023
Есть возможность оставить все здоровье за низкую зарплату
Работать некому, так как текучка кадров катастрофическая. Следовательно, вам предстоит график работы 7/0, с огромнейшей пользой для вашего здоровья. Работа по 12 часов, в динамично развивающейся компании доведет вас лишь до раннего инсульта и инфаркта. Ценить вас, как важную единицу трудового процесса не будут, а лишь унижать, стараясь по максимуму довести вас до крайне степени переутомления и преждевременного уничтожения.
О компании Компания RM
Наталья (Бывший сотрудник)
14:42 28.05.2023
Мне очень нравилось работать в этой мебельной компании, но попала под сокращение, а сейчас вроде вновь налаживается работа, не знаю как сюда попасть теперь!
Сократили...
О компании Офисмаг
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
10:42 18.05.2022
Ужасная фирма ! Обманывают людей !
За последний месяц работы -заплатили в 2 раза меньше ,по Факту просто Украли 30 тысяч/руб !
Не идите к ним работать ! Ужасная контора !!!(((
О компании Гипермаркет Лента
Руслна (Соискатель)
Город: Домодедово
22:34 10.04.2022
Так как не устроился не знаю
Оставил отклик на HH, перезвонили, спросили есть ли у меня вакцинация или отвод, я сказал что нет и не собираюсь, ну как соберетесь тогда и поговорим, было отказано в вакансии, это прямая дискриминация, тем более условие приема на работу касается моего здоровья, это не приемлемо и не законно. Я был просто удивлен. Тем более их ультиматум не имеет ни какой основы в законе. Это было 10.04.2022 года
Татьяна (Соискатель)
10:35 24.05.2021
Была на собеседовании
Кидалово Зарплата оказалась меньше, чем указано, и 50% фикс, а 50% в конец квартала при ряде условий. Я не продажник, если что. Я сказала, что мой минимум как указано в обьявлении, а то что вы говорите сейчас, это просто несмешно. На что коммерческий залился речью а почему мало, на еду хватит и по перспективы.
О компании Чип и Дип
Александр (Бывший сотрудник)
10:34 30.12.2020
Научился отлично разбиратся в монтажном и лабораторном оборудовании, прекрасно был принят в коллектив
Работа на ногах, нельзя взять отпуск в любое время нужно только по графику.
О компании ДИОС-Недвижимость
Александр (Бывший сотрудник)
00:56 26.06.2019
В отд.коммерческой недвижимости на Озерной работает руководителем некий Егор, парень из провинции, он требует чтоб люди устроившись на "работу" прозванивали из интернета объяления, которые разместили сами собственники и предлагали им сдать их помещения для якобы существующих клиентов и агенты должны договариваться с собственниками чтоб они платили агенству комиссию, после чего агенство размещает это же объявление там же рядом с объявлением собственника. Или этот Егор так только говорит, потом никто не звонит, звонки идут только Егору, он работает как агент. На сайте агентства эти помещения не появляются, там есть объекты только Егора.
Зачем тогда нужно это агентство если имиджевую рекламу на поиск клиентов оно не размещает. Люди приходят бесплатно тратят свое личное время на прозвон и составление телефонной базы помещений, потом понимают, что ничего не заработают и уходят.