Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(180)
Анютка
00:12 18.01.2011
Это коллектив!Сотрудники очень хорошие и веселые в Отделе обработки информации.Приятно было работать с ними.

Как работа-подработка, работа эта нормальная,хоть и зп не очень!

График позволяет совмещать работу и учебу!
Это монотонность работы,которая начинает убивать тебя!Каждый день, как день сурка!Комп и эти ненавистные накладные!

Люди,которые работают там больше 7 лет, давно бы ушли на другие места будь у них такая возможность.Кому она подворачивается, те сразу же бегут.Скажем так для студентов,как начинающая ступень в карьере сойдет!Возможности дальше развиваться после старшего оператора малы.Если кто то из администраторов уйдет,что мало вероятно!

Удачи вам!!!
00:07 20.08.2010
Хороший офис, с кондиционером, спокойный коллектив. Никакого прессинга. В конце каждого часа 15 минутный перерыв. Летом прохладно, зимой очень тепло.
Ну ООООЧЕНЬ маленькая зп. Ну ни в какие ворота. Ну 15 тыщ. Ну это вообще. Да я понимаю, что оператор ПК, но надо учитывать, что мы работаем в ночную смену, а о двойном размере оплаты и речи нет.... ну доплачивают 40% за ночные, но ведь это неправильно. Я слышала такую мотивацию, что операторами приходит работать одна молодёж-студенты (что не совсем верно) и им и столько хватит. Можно подумать, что если молодой, но ему и кушать можно раз в неделю)))). А по Москве операторы дневных смен получают уже гораздо больше.

А вот процедура устройства оставляет желать лучшего: в отделе кадров у меня последнюю страницу трудовой даже на свет проверили (чем вообще-то поставили меня в неловкое положение). Я ходила и подписывала такое количество бумаг и журналов по ТБ, что мне показалось, что в Кремль оформится легче было бы)))) причем, ни я ни другие сотрудники вообще не читаем этих бумаг.

Кстати, ДМС вообще не упоминается.
21:15 10.08.2010
Тоже работала в этой компании, только в Киеве. Положительных сторон почти нет. Разве что у нас был неплохой коллектив. И еще в "Пони" брали почти всех желающих без опыта работы. Так что если опыта работы нет, а он необходим для дальнейшей карьеры, то можно смело идти в "Пони экспресс", перетерпеть там какое-то время, и потом смело искать себе другую работу. А что делать...? Опыт тоже надо где-то приобретать. Оформление у них официальное, по трудовой книжке.
Зарплату постоянно задерживали. Офис был без малейшего ремонта. Отношение начальства отвратительное. Зарплаты маленькие. Вот собственно и все. Мелкая конторка, без малейшей перспективы развития. Карьеру в ней не сделаешь.
20:47 15.07.2010
Положительного только то, что не задерживают зарплату. Вот, собственно, и все плюсы.
17:58 01.10.2009
Не указаны
Отдел продаж-адское место в "Пони Экспресс". Голузева и Голубева стремные бабы этой конторы. Все кто там работал, вспоминают эти времена с ужасом. Денег там не заработаешь, а дур дом тебе гарантирован. Из самых светлых помыслов советую Вам, ищите другое место работы!!! Успехов!))
11:23 13.07.2009
Спасибо за совет. Теперь буду пользоваться услугами другой компинии, а не этой!
С предедущим отзывом полностью согласна. Курьеры не вежливые, грубые! Постоянно хомят, сколько раз писала письмо с жалобой на курьеров, а в ответ получала только "разберемся". В итого никаких результатов как были грубые так и остались!!!
10:38 13.07.2009
Положительных сторон нет!!! ДЛЯ КЛИЕНТОВ: "ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ КОРЕСПОНДЕНЦИЮ ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ!"
НЕ УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ, наплевательское отношение к ним !!! Не брежное отношение к грузу, швыряние его в машину, потом на складе. И не известно до едить в целостности до получателя или нет!
23:09 29.11.2008
Не указаны
это секрет)
13:46 27.11.2008
1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время

2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома
14:08 20.10.2008
один единственный плюс вовремя выплачиваемая ЗП
Alex (Сотрудник)
09:47 08.02.2024
Дружелюбные сотрудники и руководители, зарплату платят вовремя, работа интересная, в офисе комфортно
Проработав в больших компаниях можно с уверенностью сказать что недостатков нет. Возможно есть недоработки, но все исправимо и со временем меняется
Светлана (Сотрудник)
09:38 08.02.2024
Хорошие условия труда. Отличный коллектив. Уверенности в завтрашнем дне. Отличное расположение офиса
Их нет, хорошее оношения к сотрудникам
Павел (Сотрудник)
23:10 14.10.2021
Моя должность курьер-водитель, работаю давно, уже несколько лет.
Плюсы работы: это стабильная зп, платят её без задержек, премия зависит от количества доставок. Лично у меня машина в хорошем состоянии. Все официально.
Минусы: довольно большая загруженность, практически весь день в пути, обед тоже в пути, просто стоять и отдыхать тут не выйдет.
Жанна (Сотрудник)
11:11 03.08.2021
Устроилась в Пони с подругой вместе. Вместе собеседование проходили. Кстати, очень долгое по времени. Работаем уже больше года с посылками, только графики разные. Нормально. ЗП вовремя, без задержек отдают. Руководство хорошее, относится с уважением
Чтоб серьезные, то нет.
варя (Сотрудник)
15:09 22.06.2021
Работаю в Хабаровске. Условия нормальные, оборудованный всем необходимым офис. Зарплата невелика, но вовремя. Нормальные коллеги. Так что в общем-то в Пони мне нравится
Очень серьезное собеседование, очень много вопросов. Я даже подумала, что меня точно никуда не возьмут.
Андрей (Бывший сотрудник)
01:07 07.06.2021
Условия труда, как и во всех логистических компаниях, много работы, свободного времени мало, но меня это никогда не пугало, коллектив нормальный, с руководством не сошелся, карьерного роста мне точно не предвидилось, поэтому ушел.
Низкая зп, сейчас я получаю в разы больше. Нет роста.
Антон (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:19 24.05.2021
Контора нормальная. Пришел максимум на год, а остался и уже осенью будет 2 года. График 2 через 2. Зарплату платят, задержек по ней не было. В целом норм работа.
Алла (Сотрудник)
16:25 05.05.2021
Пришла работать сюда после работы в другой компании совсем по другой специальности и должности. 8 лет на одном месте и никакого не было карьерного роста. Сюда устроилась, когда надоело терпеть там бесконечные задержки по з/п. Здесь нравится коллектив, руководство. Карьерный рост пока никто не обещает, но хотя бы пока з/п стабильная. Непыльная работа в офисе, 5/2, отпуск по графику и совсем рядом с домом.
Полгода присматриваюсь. По сравнению с моей прежней работой, только плюсы.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:01 03.04.2021
Работала в пункте выдачи посылок Pony Express пару лет. Потом уволилась, просто ушла работать в другую сферу. До сих пор вспоминаю отличный коллектив, со многими созваниваемся и переписываемся. В принципе, неплохая работа как для студента, так и для более взрослого кандидата. Нормальные условия труда, нормальная з/п. Икру каждый день не поешь, но голодать не будешь.)
Вроде как и нет. Лично мне захотелось попробовать себя в другой сфере, потому и ушла.
Анастасия (Сотрудник)
14:28 10.03.2021
Я студентка, поэтому нужна была подработка. Сюда взяли. З/п устраивает. Коллектив очень классный. Работы ужасно много, но к этому была готова. Ощущается поддержка коллег, никто друг на друга зверем не смотрит. Будет жаль расставаться, когда отучусь и получу диплом, но нужно будет найти работу по специальности.
Большая загруженность, но это было ожидаемо.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь