ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77 8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Pony Express

11:23 13.07.2009
Спасибо за совет. Теперь буду пользоваться услугами другой компинии, а не этой!
С предедущим отзывом полностью согласна. Курьеры не вежливые, грубые! Постоянно хомят, сколько раз писала письмо с жалобой на курьеров, а в ответ получала только "разберемся". В итого никаких результатов как были грубые так и остались!!!
аноним
2011-08-30 17:15:00
Была на собеседовании. Отвратительно!!!!! Девушки в отделе кадров очень приятные, но начальник нннннн-ого отдела (не знаю ее ФИО), очень не приятная. Считает если у вас нет московской прописки то вы никто , и именно из той фразы "Понаехали тут- Ходят тут на собеседование приезжие."

Какая разница у меня есть опыт работы и гражданство у меня РФ и временная регистрации в Москве ЕСТЬ!!!!!!!!!
Артур
2013-08-03 00:36:00
Никогда нельзя сказать за другого человека. Я водитель-курьер компании Pony Express. Работаю в Москве с марта 2013 года. Моё непосредственное руководство - абсолютно адекватные люди. Наша бригада курьеров - отличная команда профессионалов, знающих своё дело. Вежливые и отзывчивые люди. Большинство таких. А неадекваты и хамы встречаются везде. Такие случаи не нужно оставлять без внимания: на то есть претензионный отдел, жалуйтесь. На каждой накладной номер, отследить кто и когда забирал/доставлял отправление не является сложным делом. Просто порой сложно отличить правду от лжи. Среди клиентов бывает гораздо больше агрессивно настроенных людей. Уж поверьте, насмотрелся. Бывает, что дело в личной неприязни. Пугают, мол, напишем-пожалуемся и Вас уволят. Как с такими говорить? С людьми которые считают неправильным то, что ты чётко делаешь свою работу... Примеров масса. Чтобы не быть голословным... Время ожидания курьером клиента - 10 минут. Выходит человек через 15 минут и удивляется почему я уехал. Результат? Именно так, жалоба и вопли: "Мы никогда не воспользуемся больше услугами Вашей компании!". Ещё много всего бывает, перечислять нет смысла.

По поводу самой компании: знаю людей, работающих курьерами в Пони более 10, а то и 15 лет. Конкурентноспособная зарплата, отличный (за небольшим исключением!) коллектив.

И кстати, лично мои клиенты довольны!
алекс
2013-10-01 21:41:00
На самом деле компания хреновая работают процентов 20 нормальных людей остальные или наркоманы или еще хуже, даже без вод прав хотя никто не верит сам работал с 10 года по насточщее время насмотрелся
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь