Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(180)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:00 25.12.2017
Белая зарплата
Новый руководитель Анастасия полный ИДИОТ. Куда смотрит Москва не знаю. Она просто ТУПАЯ, ИСТЕРИЧКА. Ноль качеств человеческих и профессиональных.
Саша (Соискатель)
09:55 27.10.2017
Начитался всяких отзывов о Пони, плохих и хороших. Сам узнал, что и как на самом деле, когда вчера был в Пони на собеседовании. Пообщался с HR по условиям, они меня устраивают. Народ, вроде адекватный. Попробую.
10:14 07.10.2017
Офис рядом со станцией МЦК.
Белая зп вовремя.
Можно быстро похудеть.
по моему восприятию работы в офисе в ИТ:
-Огромный объем работ, хотя на собеседовании могут сказать что работа спокойная где на тебя никто не давит.Так что если планируете работать и учиться то может не выйти.
-Дедовщина увы, по видимому путают семейность с вседозволенностью и хулиганством.Что весьма опасно.Старослужащий может сказать например что цвет вашей одежды это де*мо.Или будете проходить мимо отпускать фразы типа пи*арас. Людей таких там не так много их бы поувольнять бы, но этого никто не делает.Хорошо если у вас родственники в МВД или ФСБ, наедут на вас так, дальше людей этих забирает наряд и объясняет им за нарушение общественного порядка.
Без такой крыши не безопасно это, элементарно можно влипнуть в неприятности из-за чужой придури, хотя может вы заточены справляться с такими проблемами.В общем если хочется интеллигентного коллектива то учтите.
Рада (Сотрудник)
Город: Казань
16:48 29.09.2017
белая зарплата без конвертов, понимающее руководство. Есть возможность прибавить к окладу еще денег, если продаешь дополнительные услуги. Не так давно пришлось оформлять ипотеку и благодаря белой зарплате, все прошло успешно. Непосредственный руководитель – сам начинал карьеру в Пони, таким же оператором, как я. Наверное, поэтому, если к нему подойти с просьбой или проблемой – всегда выслушает, подскажет и объяснит. Никогда не срывался за время моей работы (2 года).
Кто ищет работу рекомендую обращать внимание на коллектив, с которым придется работать- это важно в любой работе, мне повезло.
Анонимно (Сотрудник)
13:01 27.09.2017
Работаю курьером с личным авто. Работа устраивает. Зарплата для курьера приличная, ГСМ компенсируется. Учусь на вечернем, с такой работой все получается совмещать. С коллективом общаюсь не сильно много, и только по делу. Люди разные, как и везде. И ситуации бывают разные, главное, что все разруливается. Тем, кто ищет именно такую вакансию очень рекомендую.
В целом все норм
Марина (Сотрудник)
17:47 25.09.2017
Белая зарплата, хороший коллектив, удобный офис.

Полгода работаю специалистом по клиентскому сервису, ни разу не задерживали зп, которая кстати полностью белая, без конвертов. Коллектив дружный, офис светлый. Есть небольшие косяки от руководителей, но они же сами их заглаживают, думаю, коллеги поймут. В целом руководство справедливое. Очень рада, что нашла интересную работу.
Не нашел пока.
Аноним (Соискатель)
Город: Электросталь
18:47 28.06.2017
Возможно есть
Ищут человека, готового стать рабом за мизерную зарплату. Не советую ходить на собеседование. Директору Вы малоинтересны. Только время потеряете. Высокомерие зашкаливает.
. (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:29 23.06.2017
Работала в компании с 2012 года по 2017, срок не маленький. В период с 2012 примерно до 2015 компания действительно процветала, работать там было гордостью.
Ирина (Соискатель)
19:06 12.06.2017
не заметила, тк не работала там.
Пару месяцев назад ходила на собеседование в центральный офис компании, расположенный на ул Маршала Жукова в Москве. Здание старое, совковое, но это не главное. Меня удивило то, что я приходила собеседоваться на менеджерскую позицию, потому и ожидала увидеть компетентного сотрудника HR. Но, к моему удивлению, эта самая сотрудница ((удалено)) опоздала на 30 минут!!! А чтобы она все-таки явилась, пришлось ей вызванивать. Наконец началось собеседование: толком вопросы Виктория не задавала, потом я начала ее расспрашивать про вакансию, про функционал, про отделы и структуру компании. Толком ответить она не смогла. В общем остался осадочек и подаваться к этому работодателю уже и не хочется. Даже страшно представить, что в компании происходит, если такое начало.
Анютка (Бывший сотрудник)
11:01 27.02.2017
Сall-центр в Уфе- это чистый лохотрон. Публикуют вакансии на срочный договор (но типа с последующей пролонгацией). Дальше заканчивается срок договора-и опс- снова те же вакансии висят и снова на срочный договор.
Видимо поэтому- основной контингент- девицы- 20-25 лет. Всяко более опытные будут задавать массу вопросов при трудоустройстве.
Нервная работа с разгневанными клиентами.
Сколько будешь получать в итоге -тайна покрывая мраком.
Очень мерзкие отношения между сотрудниками -какие-то закулисные игры.. Особенный кадр-это некая начальница Хамитова. Начальник Call-центра там есть другая женщина, но по факту все знаю-это госпожа Хаимтова ! Все ее ненавидят, но все бояться лишний раз дыхнуть.
Карьерный рост- туманен, хотя на сайте Пони экспресс публикуется информация о неком кадровом резерве. Не знаю где он есть, но в Уфе все знают, что его не сделать, если ты не знакомая начальника. По моему топ-менеджмент там вообще оставляет желать лучшего.
Чистенький офис. Удобное местоположение
Евгений (Бывший сотрудник)
12:48 09.02.2017
есть нормальные сотрудники ,хорошие
грубияны ,хамы ,мордобии , мошейники
Мэри (Бывший сотрудник)
23:15 18.01.2017
Хороший, уютный офис. На кухне микроволновки (мощные и всегда идеально чистые). Чистые туалеты и раковины. Удобные рабочие места, много места. Услужливые администраторы (Сухарева Ирина), Света, Гузель. Еще очень хороший релакс кабинет , где стоят пуфики и плазма.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:46 02.12.2016
Никаких
Александр (Соискатель)
10:05 30.11.2016
Незнаю так как не получилось устроиться.
29.12.16.Я приехал на собеседование в компанию"Pony Express"по адресу:Маршала Жукова д.4.После заполнения анкеты и пройдя собеседования,замечу ,что чётко оговаривалось вакансия"Водитель-курьер"на личном автомобиле м графиком работы 5/2,которое меня устраивало полностью.На что я дал согласие и меня направили на 30.12.16 на 3-ий Силикатный проезд д.6.к 8.30утра на пробный день.Приехав туда утром и побеседовав,мне сказали,что графиков 5/2уже нет,а только 2/2.Атеперь вопрос:Как может быть такое,если центральный офис не знает о графиков работы своих филиалов?Куда смотрит руководство?Я потерял своё потраченное время.Очень жаль,что уважение ни какого,одни только отмазки.
М (Соискатель)
14:10 22.11.2016
НЕТ
Отвратительная компания. Ужасная!
Ни за что не обращайтесь!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:31 07.10.2016
Илья
Город: Липецк
21:49 29.09.2016
Приятно работать в хорошем коллективе ...
Зарплату не платят месяц. устройство не официально.. руководство в Москве сокращает расходы за счет зарплаты в конвертах..
Тутошний
10:42 26.09.2016
Белая зарплата
Единственно, ради чего можно идти в Call-центр Уфы- это белая зарплата. По остальному-нервотреп. Начальник приема заказов- это царица с вечно недовольной кривой миной, около которой надо ужом вертеться. Все для своих!Остальные для нее -это хлам. И вообще отношения между сотрудниками поганые- либо выслуживаются перед Хамитовой и тогда получают нормальную зарплату, либо- на выход. В лучшем случае будешь сидеть без перспектив продвижения, потому что старших она назначает только своих людей. Короче сцепи зубы и терпи пока терпится
кристина
11:43 01.08.2016
Стабильно маленькая зарплата
Хамское отношение руководства к персоналу. Делают все в угоду себе. Рядовых специалистов не хватает. Зато количество руководства зашкаливает.
ВЛАДИМИР
15:54 25.05.2016
Проработал в PONY более четырёх лет,водителем-экспедитором, приличная,белая зарплата,отпускные тоже приличные, задержки бывают,но редко. К работникам относятся так- как они этого заслуживают заслуживают. Автомобили в приличном состоянии, на все авто- каско. На фоне других компаний, где мне приходилось работать -очень приличная компания!!!
Недостатки конечно есть, а где их нет?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь