Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(181)
Валерий
04:59 05.12.2015
нет и не будет.
саша
21:46 03.12.2015
карточка бензина и телефон компании
начальство говно пид.раси одни ,только о штрафах и думают минимум 2500 за маленький косячок!!!!там надо роботы чтобы РАБотали чтобы не ошибались!!!!!!нормы высокие при нинешном спаде экономики!!!цок восток ГОВНО!!!!
09:32 02.12.2015
Белая зарплата-это конеш плюс!
Комфортный офис/
Надоели постоянные поборы от начальников (то на то сдай, то на это, тем более что чеки они нам не предоставляют на что тратят наши деньги). Ощущение, что как будто как заканчиваются у них карманные расходы- так сразу возникает нужность собирать на что -то деньги. \Я пришла между прочим зарабатывать на себя и своего ребенка и мне лучше ему лишний раз кило конфет купить.
Не особо удобное время работы с 11.00 до 20.00\особено для зимы). Домой считай приходишь уже спать.
линар
18:28 21.09.2015
нету
Отвратительная Елена Шадрина, специалист по подбору персонала,орет на будущих сотрудников, ведет себя очень грубо. Не идите туда работать, люди. Она странная женщина...
Виктория
08:43 24.08.2015
Мне работать в Пони нравится, на данный момент являюсь офисным сотрудником, зарплата устраивает, коллектив дружный. Работаю в Питерском филиале, руководство не придирается без повода, по условиям работы могу сказать, что из моего опыта это одно из лучших мест. Курьеры говорят, что в сравнении с другими службами есть свои плюсы, как правило, они не задерживаются, заканчивают свою работу вовремя. Не могу не отметить и своевременную заработную плату, что является весьма весомым пунктом при выборе места работы.
Я считаю что их нет. Может быть есть какие-то мелочи, которые можно найти везде, но я считаю, что брать их в счет не стоит.
13:09 16.12.2014
---
Зарплата копеечная. Ни о повышении, ни об индексации в условиях инфляции и обвала валюты даже речи не идет. Позиция руководства — не нравится-пошел вон. Это при моем стаже в 9 лет в компании и фактическом графике с 9 до 21 часа.

Соцпакет и льготы отсутствуют. Питание при нищенской зарплате за свой счет. Но штрафы раздают налево и направо.

Искренне желаю компании краха и банкротства.
17:06 15.12.2014
было хорошо и складно! пока не пришол Аликошвили георгий отариевич
разваливает компанию! клиенты отказываются! НАРОД УВОЛНЯЕТСЯ
Георгий
19:32 10.12.2014
Ну работать можно, суетливо правда ...но как правило в 17 00 уже едишь на базу, хотя все в Пони зависит от маршрута, есть классные а есть геморойные, ездишь ездишь а стопов еле норму прикрываешь.....вообщем кто хочет работать в пони можно заработать
поднимание нормы ...меняют правила норм ....только привыкнешь притрешься, тут бах норма выросла....и как я уже писал зависит от маршрута, можно еле из оклада вылезать.... если маршрут гавно...а оклад 25 000 с премией всего...
23:12 03.12.2014
Пятидневная рабочая неделя, выходные, праздничные дни - отдыхаем.
Бари
14:42 02.12.2014
их нет, и никогда не будет
Одним словом- ПИЗД*Ц

Компания дерьмо.

Руководители (хотя их сложно назвать руководителями) Глазунова,Звездакова и их шестерка ефимова,это прошмандовки что эти овцы там делают воообще не понятно.?!
18:26 18.11.2014
стабильная зарплата, хотя если человек способен грамотно искать себе другую работу, то такие положительные стороны он всегда найдет в других местах
Лариса Григорова
17:09 18.11.2014
Невозмутимость операторов
ПОЗОР Курьерской службе Из – за сорванной доставки моей корреспонденции (нал. № 1592284573) у меня элементарно сорвалась сделка.: обещали доставить на следующий день, но благополучно про неё забыли и на сутки лежала на складе в Булатниково. Телефоны руководства никто не даёт, уровень общения только с операторами, которые толком ничего сказать не могут. Начальник отдела доставки Звездокова Тамара Васильевна «забаррикадировалась» на Маршала Жукова в д. 4 и отмалчивается.

Собираюсь подавать на них в Суд!
22:28 15.11.2014
белая зп, платят без задержек, достаточно легко устроиться, на собеседовании не задают глупых вопросов, есть хорошие люди.
Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства, отношение как к бесправным рабам, могут уволить просто так. Огромное количество работы, обязанности возрастают как снежный ком, постоянные проверки и аудиты. Практикуется стукачество. Карьерный рост возможен только по блату, с улицы невозможно устроиться на хорошую должность, клановая система. Руководят совершенно некомпетентные люди, иногда практикуется откровенный маразм. Основная черта работы в пони - свалить с себя и подставить другого. Соцпакета никакого - платят зарплату и скажите спасибо.
13:14 13.11.2014
з/п без задержек, полностью "белая". В моем отделе " на руки" выходило 24000. Коллектив дружный. Взяли работать без опыта (только закончила универ, были большие трудности с поиском работы, никто не брал), всему подробно обучили и помогали в процессе работы. За это коллективу большое спасибо.
Нет возможности карьерного роста, работа нервная. В моем отделе (отдел контрольных пакетов) работа стрессовая (связана с недоставленными отправлениями, в этом отделе работают только с проблемами), работы всегда много, иногда не успеваешь. В то же время, она нудная (обзваниваешь клиентов, заносишь инфу в базу). Но параллельно должен решать другие проблемы ( потерялся груз или еще чего-то.). В общем, год отработала и ушла, очень тяжело было. Но это хороший опыт для начинающих специалистов. А для людей, ищущих спокойную работу- НЕ СОВЕТУЮ
Миша
22:33 09.11.2014
Нет!
На сайте hh откликнулся на вакансию (курьер на авто(легковом) компании) пригласили, на собеседовании оказалось что такой вакансии нет! А есть на большой автомобиль и посылки от 30 кг + за мкад... и все это за гроши... шли бы вы нахуй идиоты) За 30 тыс. тягать как амбал сраные коробки....умники хуевы!
Ольга
01:25 29.10.2014
Попадаются прикольные люди.
11:36 28.08.2014
Белая зп. Проездной
00:11 20.08.2014
Зп вовремя
Короче инсайдерская инфа, рабочий день ненормированный по факту, начинается тогда когда курьер уезжает с базы, а придти надо к 9, заканчивается, когда приедешь сквозь пробки и сдашь все деньги, и груз, а ставят 8 часов, а уйти можно и в 21.00. Система штрафов, очереди на сдачу на склад, зп небольшая.планируют переехать в Обухово.
Илья
19:36 06.08.2014
1. Коллектив отдела и склада , отдельно спасибо девчонкам из отдела по работе с претензиями .

2. Зарплату за год не задерживали не разу .

3 Рабочая зона на уровне , ПК , Папки , Ручки , телефонная трубка . не уровень "РОСНЕФТЬ" но для работы много не нужно .

4. Работа не пыльная (в основном для первой смены с 8-45 -18-00)

5. Опыт полученный в Таможенном отделе помогает решать вопросы и получать прибыль до сих пор .

6. Оформили сразу по ТК РФ без отработок с первого дня .

7. Берут без профиля так что если ты студент и тебе нужна подработка вперед .

8. Возможность подработки в других отделах .
Василий Васин
Город: Уфа
16:34 05.06.2014
Филиалом в Уфе руководит Пилипюк Д.М.-человек абсолютно не уважающий персонал и некомпетентный в работе.Около полугода назад в Москву было отправлено письмо с его "подвигами"после чего приехал разбираться Тишанкин из Казани(который его и брал по дружески на работу).Результат разумеется нулевой.Зарплата копеечная,текучка постоянная,штрафы и интриги.Более подлых руководителей встречать не приходилось.НИКОГДА не приходите сюда работать.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь