ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
Сайт: www.ponyexpress.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Pony Express

20:47 15.07.2010
Город: г. Санкт-Петербург, Заставская 22Б
Положительного только то, что не задерживают зарплату. Вот, собственно, и все плюсы.
Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет - никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось.

За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал.

Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, сейчас, когда на улице стоит невыносимая жара в 35 градусов. Водители-курьеры ездят без кондиционеров. Температура в машине достигает 45-50 градусов. Это чистая правда! Пеших курьеров нагружают так, что, кажется, испытывают просто на выживание. Даже здоровым людям становится плохо во время работы. В офисах также нет кондиционеров, вентиляторы гоняют горячий воздух. Не говоря уже о том, что мониторы от компов старинные - излучение идет нефиговое. На всем экономят, и прежде всего, на здоровье своих сотрудников.

Но зато за каждый промах сдирают штрафы. А бывало так, что и не за промах, а просто, чтобы найти крайнего и отчитаться перед Москвой, что, мол, виновный найден, все в порядке.

И на все жалобы и претензии ответ один - не нравится - ворота открыты.

Никому я не посоветую идти туда работать, если только конечно, вы не мазохисты.
безимянная
2013-04-12 23:14:00
Привет! Работаю по сей день, ситуаций в компании бывает много, и все разные, но руководство у нас хорошее! Город Москва.
Какая разница
2014-12-10 18:57:00
Абсолютно согласна по поводу условий труда и отношения начальства. Работала в этом же офисе, зимой очень холодно, а летом - умираешь от духоты и жары. Но вышестоящие говорили: бывает еще хуже, так что сидите! Отдельное слово про двойные стандарты, которые ввела начальница отдела: одним всё можно, другим - выговоры... Одним словом, субъективное отношение и полное отсутствие профессионализма!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь