Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(169)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
22:09 08.06.2022
Прямым текстом сказали либо один человек увольняется, либо уменьшаем зарплату, а кто против, будем рыть на вас и увольнять, так вот относятся к сотрудникам в Архангельске филиале, не вздумайте идти туда работать, бардак и ставят вас перед фактом.
Полина (Сотрудник)
15:46 04.05.2022
Что мне нраивтся в Пони Экспресс, так это удобный график. Ну ,и зарпалата тоже)
Да ,бывает сложно, особенно когда много клиентов и приходится крутитьсчя как белка в колесе, но такое бывает нечасто
13:56 26.04.2022
Устроился курьером. Работа неплохая. В принципе это везде и в каждой фирме можно столкнуться со сложностями, главное оперативно настроиться на их решение. Место не плохое. Официальное трудоустройство, график 2\2. Коллектив хороший, понимающий. Хорошо совмещаю с учёбой.
Юлиана (Бывший сотрудник)
07:31 20.04.2022
Белая зарплата, просторный, светлый офис.
Руководитель бухгалтерии (г. Уфа) Файруза - самодур.
Если Вы ей понравились - хорошо, нет - Вам не повезло.
Назначила ведущим бухгалтером по НДС сотрудника ни разу не сдававшего НДС. Если работает за ноутбуком или принимает посетителей - работает на левую контору.
19:24 01.04.2022
Официальное оформление
Низкая зарплата, оклад экспедитора 11500 что ниже прожиточного минимума, при увольнении
зарплата за отработанный месяц составила 7500 тыс. В отделе кадров пояснили кто увольняется в конце месяца получают зарплату не полностью, чтобы получить полностью необходимо увольняется в начале месяца, т.к такой принцип работы бухгалтерии которая находится в Москве, а у нас ее нет.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:58 31.03.2022
Выдают спец. Одежду, зарплата почти всегда во время.
График работы в договоре с 9 до 18, но по факту начинается рабочий день то в 2 часа ночи, то в 5 утра, заканчивается тоже порой под утро. Каждый день как на пороховой бочке:приехал домой после смены и ждёшь указа начальства с графиком работы на завтра. Скотское отношение, как к рабам. Невозможно строить планы, личную жизнь.
Рабочий день по 10-12 часов, выходные не оплачивают. Только отгул.
Неважно (Бывший сотрудник)
10:21 18.03.2022
Во время платят зарплату
Работала экспедитором зарплата 23000 от ношение к тебе какбут-то они они там цари и царевны, за такую зарплату, есть так же любимчики которые получают больше, выбирают себе район где они хотят работать, и график, а тебя кидают по всему городу и в область, не ходите туда...
Юлия (Соискатель)
15:43 04.02.2022
Кирилл (Сотрудник)
16:50 27.01.2022
Отличный коллектив, ребята умеют работать и не переваливают ответственность друг на друга. Работаю меньше года, но вообще в коллективе большинство сотрудников по 5-6 лет в компании и больше.
Не помешал бы ремонт и обновление офиса.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:53 24.01.2022
Белая зарплата
Холодный склад ,не оборудован,платят копейки . курьеров обманывают в зарплате,директору филиала все равно на сотрудников ,получает премию за "мертвые души" ее больше ничего не интересует кроме собственного дохода. Зарплату сотрудникам начисляет бухгалтерия в Уфе,если вы не согласны но и концов не найти .директору и опер.мену ,"плевать" . ТК здесь не чтят.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:18 10.01.2022
Их нет. И небыло никогда.
Полный пи*дец. Такой жопы ни где нет как там.Ребята не ходите туда. Если кто хочет работать на чужую тётю бесплатно,то Вам туда. Бригадирша с Оренбурга там, дибила не сусветная, уточка прям дибильная. Боже я таких не видела. По не плачет психдиспансер. А работницы её прям прилюдно бегают за ней жопу полизывают. Фу омерзительно. До тошниловки. Я такого ни где не видела ни где,ни на одной работе. Хотите жопу лизать,идите дуда. После этого Пони я вернулась на такую работу. Бегать выпрашивать 5 рублей за час. Жесть. Омерзительное место.
Иван (Бывший сотрудник)
12:21 24.12.2021
КЦ в Уфе просто отвратительный. ЗП ниже рынка, условия труда нехорошие, руководитель отдела ничего не делает. Про количество разгневанных клиентов я просто молчутакого гвна услышите за час...Махлие очень некомпетентный руководитель, очень неприятная женщина. по большей части ушел из за нее. Кстати, она вообще хоть иногда работает? Как ни посмотрим, она постоянно личными делами занимается. Никому не советую туда идти
Кубик (Бывший сотрудник)
22:37 17.11.2021
Достоинств нет вообще! Сто раз подумайте прежде чем там работать не верьте хвалебным комментариям.
Вся контора большой недостаток!
Виталий (Бывший сотрудник)
07:28 20.10.2021
обещают нормальную работу с нормальным графиком с 9 до 18, но надо приходить к 8 утра чтоб пройти медика, это всё ок. по факту царит дедовщина старые сотрудники работают на лайтах на удобных им локациях, новичков кидают из района в район. затыкают ими проблемные места так сказать и рабочий день становиться с 8 до 20 без обеда и передышек. при этом обещают уровень дохода 40к. за первые 2 недели выплатили 19к, что соответствует 38к за месяц. при увольнении за вторые 2 недели с компенсацией отпуска (2.33 дня) дали 13к, что соответствует 26к в месяц. нечестный работодатель. автопарк убитый. техническая оснастка убогая, нет адекватного нормального приложения для курьеров, всё на бумаге.
Алекс (Соискатель)
10:54 30.08.2021
Официальное трудоустройство. Оплата проезда и сотовой связи.
Обманывают на собеседовании. На самом деле официальная зарплата 19000 рублей в месяц, а не 40500 рублей в месяц до вычета НДФЛ. Должность оператор доставки. В трудовом договоре напишут именно так. Трудовой договор подписывается сотрудником отдела кадров по доверенности от Генерального директора или Президента компании. Материальная ответственность - оператор доставки несёт материальную ответственность буквально за все, даже если он не виновен.
20:16 26.08.2021
Автомобиль является домашним
сотрудники на складе в Булатниково(ЮГ)относятся к посылкам,неподобающе. посылки по складу летают как бейсбольный мяч. на маркировку (хрупкое) только ухмылка... керхеры видимо уже привыкли к дропу с третьего ряда. огорчен больше отношением к посылкам на складе.
Вероника (Сотрудник)
14:08 17.08.2021
Коллектив отличный. Руководство - в принципе, нормальное. З/п - стабильная и вовремя, но размер можно было бы и увеличить. Условия труда - нормальные, видали и похуже
По работодателю нареканий нет, а вот клиенты попадаются разные: многие думают, что по телефону ведь все можно, поэтому не стесняются в выражениях.
14:36 16.08.2021
Работаю менеджером. Обычно не задерживаюсь надолго на разных фирмах. До Пони экспресс сменила, наверное, 7 компаний. Трудно сказать, что именно не устраивало. Вроде как из мелочей вырисовывалась необходимость поискать что-то еще. Здесь работаю почти полгода. Это тоже не предел мечтаний, так что скоро буду увольняться. Но как бы серьезных нареканий у меня снова нет. Все устраивает, просто не мое...
Владислав (Бывший сотрудник)
23:22 09.08.2021
Хорошо оборудован склад, хорошая столовая (хоть с тараканами), хорошая просторная раздевалка, техника в хорошем состоянии.
Маша (Сотрудник)
16:16 04.08.2021
ЗП своевременно на карточку, в отпуск - по графику, можно договориться, начальница очень хорошая, коллеги нормальные, дружелюбные. К условиям труда претензий нет.
Читаю некоторые отрицательные отзывы и понимаю, что мне с моим местом работы повезло.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь