Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(117)
Сергей (Соискатель)
14:37 01.11.2019
Необнаружил
Сложно сказать непроработав и дня
серж (Соискатель)
16:05 17.10.2019
Приходил устраиваться на должность пеший курьер, сказали, что оклад у них 18 тысяч, при этом премия у них зависит от плана, который ни чем не ограничен. Ищут лохов, которым можно поднять план доставлен до бесконечности и платить голый оклад, с которого еще вы читается НДФЛ 13%
Маркиза (Бывший сотрудник)
12:42 13.07.2019
Оформление с первого дня, оплачивают праздничные дни, при увольнении рассчитали полностью, своя кухня,релакс кабинет (где не когда отдохнуть), сотрудники всегда помогут.
Количество kpi которые нужно закрыть, не важно корректно или нет, (от этого зависит з/п) .Звонки от разгневанных и матерящихся клиентов, которым надо выплеснуть свой негатив на вас, ты не можешь нагрубить в ответ,так как звонки прослушиваются. Если у вас железные нервы и пофигизм - работать можно. Очень быстро меняются сотрудники, не успеваешь запомнить.
Владимир (Сотрудник)
13:41 17.06.2019
Коллектив.
ЗП хоть и белая, но сколько вы получите - вы не знаете, потому что все через KPI, а систему, естественно никто настраивать не хочет, да и не будет. она отлично минусует ЗП.
Руководство слышит только себя.
Условия труда стремительно падают.
Mike (Соискатель)
01:48 14.06.2019
Не заметил
лика (Бывший сотрудник)
12:37 24.12.2018
Зарплата во время
Работала оператором ввода. Нарушили трудовой кодекс при увольнении. Расторгли договор одним днем, в то время, как по закону я настаивала на 2х недельной отработке. Аргумент : "компании это не нужно". В первые месяца 2 все хорошо, Не гонят, Не торопят, потом навалят столько работы, что 20 тыщ в месяц это не стоит. В общем, если хотите туда устроиться, то только временно не плохой вариант, на долго не советую
Мария (Соискатель)
16:28 12.11.2018
Собирают глупых овечек, которые в надежде, что их примут на работу. На Полежаевской так с вас сдирают паспортные данные, ИНН, СНИЛС, смотрят трудовую книжку. Вешают лапшу на уши. Потом направляют в один из 3-4 складов, типа тестирование пройти (замечу, ни одного слова нигде не было сказано про 2 часа дня , когда проводилось бы тестирование) , само собеседование в 11. Да, групповое. Что само по себе опять заставляет посмотреть правде в глаза и убедиться, что с вас тупо содрут всю информацию и пошлют к черту. Неважно, прошли вы тестирование или нет. Вы всё равно не прошли и никогда не пройдете. И не волнует их, мама у вас помирает, вы подыхаете, жрать вам нечего, или вообще готовы вы горбатиться за копейки. Вы всё равно не подойдёте, а вот ваша информация, самое оно.
олег (Соискатель)
13:20 27.09.2018
работы-море-скучно-не-будет-от-разгрузки-фур-до-сортировки-вся-кого-скарба-из-коробки-в-коробку-с-переклейкой-скотчем!!!
плохо-только-что-приходиться-работать-во-всем-своем-толком-не-раздеться--не-переодеться-раздевалка-вся-переполнена-запах-пота-стоит,короче-пришел-все-свои-драгоценности--на-посту-охраны-в-какой-то-ящик-сбрасываешь-и-вперед-на-работу-на-12-часов,хотя-может-быть-для-своих-сотрудников-там-и-по-лучше-устроено-в-отличии-от-тех-кто-туда-попадает-через-посредника-компания-ПРАВИЛЬНЫЕ-ЛЮДИ???
Сотрудни (Бывший сотрудник)
19:33 26.07.2018
Всем на все нас рать
Не вздумайте
соискатель (Соискатель)
16:56 15.06.2018
Не обнаружены
Здравствуйте. Уважаемая служба персонала данной компании, вы работайте??!
Для чего вы размещаете вакансии на разных сайтах если вы даже полученные отклики не рассматривайте?
Ответа от них можно годами ждать.. На одном из популярных сайтов сайтов по поиску работы сейчас есть даже статистика просмотров и ответов кандидатам от работодателей - круто. Pony Exsress самый низкий процент ответов соискателям!! Руководству компании не мешало бы задуматься над работой отдела персонала...
Очереди из соискателей около вашей компании не видно!!
Благодаря такой "не" работе отдела персонала репутация компании подмочена!!
Юлия (Бывший сотрудник)
15:04 10.05.2018
Достоинства в том, кто пофигизт, то Вам сюда.
Зарплата она не полностью белая, и не всегда ее выдают в полном объеме. Очень часто не до счеты бывали в нашем отделе. В целом руководству на все наплевать (за исключение суперских косяков сотрудника), дисциплины практически нет, бывали времена, что кто во сколько захотел во столько и пришел и ушел с работы. Зарплата простых специалистов маленькая, объем работы при этом очень большой. В целом сама работ,а процесс интересный, но отношения руководства и сотрудников желает лучшего.
Альфия (Бывший сотрудник)
23:20 05.04.2018
Проработала в компании не долго, чуть более 3-х месяцев. Уволилась потому что не смогла совмещать с учебой. Сначала приняли на срочный трудовой договор, потом перевели на постоянный. Оформление с первого дня обучения. Обучение хорошее, 2 недели, все объясняют, показывают, поддерживают. Мой руководитель раньше работал оператором, поэтому все знает, всегда можно было подойти с вопросом. Пару раз отпрашивалась, отпустила))) постоянно проводятся конкурсы, в общем жизнь кипит. офис уютный, чистый.
Наладить связь с курьерами и другими отделами. В целом мне работа понравилась. Как закончу учебу, может быть вернусь
Город: Барнаул
10:00 25.12.2017
Белая зарплата
Новый руководитель Анастасия полный ИДИОТ. Куда смотрит Москва не знаю. Она просто ТУПАЯ, ИСТЕРИЧКА. Ноль качеств человеческих и профессиональных.
Саша (Соискатель)
09:55 27.10.2017
Начитался всяких отзывов о Пони, плохих и хороших. Сам узнал, что и как на самом деле, когда вчера был в Пони на собеседовании. Пообщался с HR по условиям, они меня устраивают. Народ, вроде адекватный. Попробую.
10:14 07.10.2017
Офис рядом со станцией МЦК.
Белая зп вовремя.
Можно быстро похудеть.
по моему восприятию работы в офисе в ИТ:
-Огромный объем работ, хотя на собеседовании могут сказать что работа спокойная где на тебя никто не давит.Так что если планируете работать и учиться то может не выйти.
-Дедовщина увы, по видимому путают семейность с вседозволенностью и хулиганством.Что весьма опасно.Старослужащий может сказать например что цвет вашей одежды это де*мо.Или будете проходить мимо отпускать фразы типа пи*арас. Людей таких там не так много их бы поувольнять бы, но этого никто не делает.Хорошо если у вас родственники в МВД или ФСБ, наедут на вас так, дальше людей этих забирает наряд и объясняет им за нарушение общественного порядка.
Без такой крыши не безопасно это, элементарно можно влипнуть в неприятности из-за чужой придури, хотя может вы заточены справляться с такими проблемами.В общем если хочется интеллигентного коллектива то учтите.
Рада (Сотрудник)
16:48 29.09.2017
белая зарплата без конвертов, понимающее руководство. Есть возможность прибавить к окладу еще денег, если продаешь дополнительные услуги. Не так давно пришлось оформлять ипотеку и благодаря белой зарплате, все прошло успешно. Непосредственный руководитель – сам начинал карьеру в Пони, таким же оператором, как я. Наверное, поэтому, если к нему подойти с просьбой или проблемой – всегда выслушает, подскажет и объяснит. Никогда не срывался за время моей работы (2 года).
Кто ищет работу рекомендую обращать внимание на коллектив, с которым придется работать- это важно в любой работе, мне повезло.
Анонимно (Сотрудник)
13:01 27.09.2017
Работаю курьером с личным авто. Работа устраивает. Зарплата для курьера приличная, ГСМ компенсируется. Учусь на вечернем, с такой работой все получается совмещать. С коллективом общаюсь не сильно много, и только по делу. Люди разные, как и везде. И ситуации бывают разные, главное, что все разруливается. Тем, кто ищет именно такую вакансию очень рекомендую.
В целом все норм
Марина (Сотрудник)
17:47 25.09.2017
Белая зарплата, хороший коллектив, удобный офис.

Полгода работаю специалистом по клиентскому сервису, ни разу не задерживали зп, которая кстати полностью белая, без конвертов. Коллектив дружный, офис светлый. Есть небольшие косяки от руководителей, но они же сами их заглаживают, думаю, коллеги поймут. В целом руководство справедливое. Очень рада, что нашла интересную работу.
Не нашел пока.
Аноним (Соискатель)
Город: Электросталь
18:47 28.06.2017
Возможно есть
Ищут человека, готового стать рабом за мизерную зарплату. Не советую ходить на собеседование. Директору Вы малоинтересны. Только время потеряете. Высокомерие зашкаливает.
. (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:29 23.06.2017
Работала в компании с 2012 года по 2017, срок не маленький. В период с 2012 примерно до 2015 компания действительно процветала, работать там было гордостью.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь